Страница 164 из 268 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #1631

    По умолчанию

    Какого хера он вообще во все новости сует свои комменты? Это не его личная страничка в вконтакте чтобы везде совать "гениальные и оригинальные комменты".

  2. #1632
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Какого хера он вообще во все новости сует свои комменты? Это не его личная страничка в вконтакте чтобы везде совать "гениальные и оригинальные комменты".
    Не, так-то было бы правильно, если бы новость он писал в официальном стиле, а в свои придуркаватые комментарии делал курсивом. Но нет, Макс пишет всё в своём стиле, и шрифт значения не имеет вовсе.

  3. #1633
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Почитал последение заметки на сайте - мда... Макс конечно адовую публику в комментариях выростил. В теме про Стинга градус вовсе зашкаливает.
    А Биг Фэт Кэт - это тот самый фэн Хогана с ВЗ? Это тот, которого мне Макс называл знатоком олдскула? Это же, можно сказать, старожила русского нашего комьюнити и уже довольно взрослый человек? Так?

  4. #1634

    По умолчанию

    Я тоже помню чувака с таким ником на ВЗ.

  5. #1635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    А Биг Фэт Кэт - это тот самый фэн Хогана с ВЗ? Это тот, которого мне Макс называл знатоком олдскула? Это же, можно сказать, старожила русского нашего комьюнити и уже довольно взрослый человек? Так?
    Ну так Макс сам - знаток олдскула, старожил нашего комьюнити и уже довольно взрослый человек. Который сейчас скажет, что я этим "засрал" тему и вообще своими 10-20 постами в год "самый ненавистный юзер форума".
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  6. #1636

    По умолчанию

    Продолжайте, я читаю.


  7. #1637
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Печально, лучше бы ты думал.

  8. #1638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Печально, лучше бы ты думал.
    Твоим второстепенным мозгом? Спасибо, не надо. Иди на нфр, дорогуша.

  9. #1639
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Второстепенный мозг у того, кто делает сайт про реслинг, и при этом объявляет ставки на то, когда реслер получит травму.

    Вместо того, чтобы признать по тихому свой косяк и удалить эту ересь из новости, ты начинаешь оскорблять людей, которые выражают свое недовольство.

  10. #1640

    По умолчанию

    Да мне по фиг на твоё недовольство, возради свой сайт и пиши своё мнение ТАМ. Как надо, каково ТВОЁ мнение. В общем иди на нфр.
    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    ты начинаешь оскорблять людей, которые выражают свое недовольство.
    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Как мудаком надо быть
    Святоша))) Просрал свой сайт, теперь тут выёживаешся. Ну - ну... Продолжай. Братика позови, а?


Страница 164 из 268 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214264 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •