Страница 165 из 268 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #1641
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Жаль Black Hawk не видит, что ты тут развел.

  2. #1642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Жаль Black Hawk не видит, что ты тут развел.
    Твой мат на сайте и форуме???
    Да, хорошо, что не видит, а то был бы ты в пожизненном бане на сайте и форуме.

  3. #1643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Да мне по фиг на твоё недовольство, возради свой сайт и пиши своё мнение ТАМ. Как надо, каково ТВОЁ мнение. В общем иди на нфр.
    Пока что WH - не твой сайт. Ты же сам трусишь когда просят принять какое-то решение и сваливаешь на других

    Святоша))) Просрал свой сайт, теперь тут выёживаешся. Ну - ну... Продолжай. Братика позови, а?
    Мы не просирали свой сайт, он до сих пор принадлежит нам и мы имеем полное право делать с ним то, что хотим. А судя по эволюции таких "фанатов рестлинга" как ты, мы тогда приняли правильное решение. А кого ты собираешься звать? Своих ручных троллей? А что ты будешь делать, если Рей Мистерио действительно получит серьезную травму, или, не дай бог, погибнет?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  4. #1644

    По умолчанию

    Во дурында то L'Mago... Окончательный гвоздь в сознание.

  5. #1645

    По умолчанию

    Кстати, безобидное совершенно высказывание про Рэя. Всего-лишь более эмоциональное "Готов поспорить, что он травмируется на первом же выступлении". Вот если бы Макс голосовалку прикрутил и заставил бигфэткета, рэтбарона и прочих им подобных весело выбирать степень и месторасположение травмы, тогда да.
    Экс-Боярин Смута.

  6. #1646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Ты же сам трусишь когда просят принять какое-то решение и сваливаешь на других
    У тебя есть доступ в "админку" от не знал то...
    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Мы не просирали свой сайт, он до сих пор принадлежит нам и мы имеем полное право делать с ним то, что хотим.
    То есть ничего?
    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    А судя по эволюции таких "фанатов рестлинга" как ты, мы тогда приняли правильное решение.
    Какое? Забить? Божетымой, я весь в слезах...

    Про ручных троллей окончательно поржал, это же админы WZ. Мда, как не было у тебя мозгов, так и не будет.

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    что ты будешь делать, если Рей Мистерио действительно получит серьезную травму, или, не дай бог, погибнет?
    Я? Буду работать дальше, напишу заметку на сайте, выложу его матчи. И твою фотографию. Под названием "я видел его только по тв, но я плачу!"
    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    А кого ты собираешься звать?
    Куда? Ору от смеха

  7. #1647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    У тебя есть доступ в "админку" от не знал то...

    То есть ничего?
    А ты сам что делаешь? То есть ничего? А стоит тебя попросить что-то сделать, как сразу говоришь, что на это APD и BlackHawk есть. То есть были. Ты почему-то не уперекал их в том, что они WH забросили

    Какое? Забить? Божетымой, я весь в слезах...
    Попробуй, многие жалеть не будут

    Про ручных троллей окончательно поржал, это же админы WZ. Мда, как не было у тебя мозгов, так и не будет.
    Админы WZ некоторые и тут пытались что-то сделать, но быстро забили.

    Я? Буду работать дальше, напишу заметку на сайте, выложу его матчи. И твою фотографию. Под названием "я видел его только по тв, но я плачу!"

    Куда? Ору от смеха
    А вот когда Рей Мистерио приедет в Россию и у тебя будет возможность увидеть его не только по ТВ, но и вживую, у тебя внезапно появится очень важное совещание в выходной день в восемь часов вечера. И когда будешь работать дальше не забудь, что у тебя есть еще как минимум месяц чтобы выложить свое видео, как ты когда-то обещал.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  8. #1648

    По умолчанию

    Ничо не пойму. Рей Мистерио хрустальный в силу возраста? Хрустальный. Что мешает ему завязать с рестлингом, как с ПРОФЕССИЕЙ? Думаю, ничто.
    Поэтому делаем ставки, когда хрусталь травмируется.

    Да, Макс иногда перевирает, неправильно переводит и т.д. Но у братьев я смотрю какой-то неистовый батхерт на эту тему.

    З.ы. Здесь то к Максу и не докопаться. Но нет. Докопались

  9. #1649

    По умолчанию

    Хрустальный, это его так Тсонка назвал и даж подсчитал процентную составляющую. 76/24 травмы/выступления в WWE.

  10. #1650

    По умолчанию

    Лучше бы вместо того, чтобы устраивать быдлосрачи с матами, взяли бы и провели ежегодные номинации по рестлингу. У меня нет доступа к этому разделу, поэтому я не могу создать темы. И, самое обидное, что это никому походу и не надо. Зачем обсуждать рестлинг на форуме, зачем делать ещё что-нибудь интересное, когда можно бесконечно собачиться и сраться по какой-нибудь х...ете, грохая сайт за сайтом, форум за форумом...

    В этой стране всё всегда так - всё хорошее недолговечно и рано или поздно превращается в унылый срачёвник. Я этого мелкого, сорного, ментального дерьма наедаюсь на работе, я это дерьмо вижу в свободное время на форумах и в жизни. Я не вижу дискуссий, споров и ломаний копий по поводу недавнего Power Struggle от NJ, ни по поводу Untitled II от PWG, ни возмущений по поводу дышащих на ладан Чикары или NOAH, ни обсуждений перспективности Майкла Элгина или Ухи Нэйшна - зато я в свой выходной захожу на форум и вижу очередное говнометание ниачем. Достало, чесслово.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хрустальный, это его так Тсонка назвал и даж подсчитал процентную составляющую. 76/24 травмы/выступления в WWE.
    Фактически он уже закончил карьеру рестлера. Но поскольку привлечение латиноамериканской аудитории у него ого-го какое, по этой причине его вытряхивают из больничной койки и заставляют его пахать на ринге.
    Последний раз редактировалось Nick; 29.11.2014 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение

Страница 165 из 268 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •