Страница 166 из 268 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #1651

    По умолчанию

    Никитос, ну ё - моё... Ты бы мне в личку запузырил бы темы для обсуждений, я бы всё оформил! Для сайта.

  2. #1652

    По умолчанию

    Ник твои прилюдии маргинальные на уровне Макса забивающего.

    Добавлено через 2 минуты
    Я рыдаю от поста Ника. Это нужно всем смаркам задроченным на инди показывать, ломать их мозг и говорить, что так думать нельзя.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 29.11.2014 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение

  3. #1653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Я не вижу дискуссий, споров и ломаний копий по поводу недавнего Power Struggle от NJ, ни по поводу Untitled II от PWG, ни возмущений по поводу дышащих на ладан Чикары или NOAH, ни обсуждений перспективности Майкла Элгина или Ухи Нэйшна - зато я в свой выходной захожу на форум и вижу очередное говнометание ниачем. Достало, чесслово.
    А тебе не приходило в голову что большинству на этом форуме насрать на все это? Дебют Стинга массово обсудили, про скандальный подкаст брукса тоже почти все активные юзеры высказались. Но реально кому интересно то что ты перечислил на форуме таких 2-3 человека и требовать от всех обсуждать то что нравится практически только тебе - глупо.

  4. #1654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    А тебе не приходило в голову что большинству на этом форуме насрать на все это? Дебют Стинга массово обсудили, про скандальный подкаст брукса тоже почти все активные юзеры высказались. Но реально кому интересно то что ты перечислил на форуме таких 2-3 человека и требовать от всех обсуждать то что нравится практически только тебе - глупо.
    А тебе не приходило в голову, что сайт и форум принадлежит ВСЕМ юзерам, которые делают темы про федерации и шоу рестлинга, которые ИМ интересны? Подумай, на досуге, за чаем.

  5. #1655

    По умолчанию

    Ты что этим хотел сказать?

  6. #1656
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Что-то на уровне Кличко...

  7. #1657

    По умолчанию

    Что с сайтом то?

  8. #1658

    По умолчанию

    Был сбой. Блек Хоук всё починил.

  9. #1659

    По умолчанию

    Результаты года будем делать?

  10. #1660

    По умолчанию

    Делать, голосовал же кто-то.
    Тему форумских встреч открой все же, просто не стирай оттуда оффтоп и все.

Страница 166 из 268 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •