Страница 167 из 268 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #1661

    По умолчанию

    Сэм, это немного другая статья, которая, увы, забыта. Смысл её в том, что юзеры сайта и форума пишут что им понравилось или нет в уходящем году, про рестлинг естессна.

    Тему форумских встреч открывать не намерен. И ещё раз (в сотый) повторюсь, что у меня нет функции удалять сообщения.

  2. #1662

    По умолчанию

    Кто хотел - те проголосавали.
    Тема та общая и люди там по встречам обсуждают. Ваши личные терки всегда можно обсудить в личках или других местах. На провокации можно не реагировать.

  3. #1663

    По умолчанию

    Кто удаляет комментарии к новостям на сайте?

  4. #1664
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Makc the Butcher

  5. #1665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Кто удаляет комментарии к новостям на сайте?
    Макс или ДабДиллер. Больше некому.

    Добавлено через 53 секунды
    Но очевидно Макс.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 04.01.2015 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение

  6. #1666

    По умолчанию

    Макс клянется что не умеет удалять сообщения. Хотя ему верить уже давно все перестали. А вот про Даблдиллера я и забыл.
    Просто хочу сказать этому умнику чтобы вместо того чтобы удалять справедливую критику лучше бы исправлял косяки и ошибки в самих новостях.

  7. #1667

    По умолчанию

    Я, максимум что могу, то это править или переносить темы на сайте, последнее, что я сделал перенёс вот это в раздел "ревью", так как СБ до этого не догадался.

  8. #1668

    По умолчанию

    С мифа что Макс умеет добавлять новости, но удалять их не может, думал что все с этого проорали Эво.

  9. #1669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    С мифа что Макс умеет добавлять новости, но удалять их не может, думал что все с этого проорали Эво.
    Я даже не знаю, как удалить новость. Править могу, но в остальном....

    Кстати, Evolution, ты бы мне бы в личку написал, как поправить новость, я бы оперативно поправил. Да и мои ответы тебе тоже удалили.

  10. #1670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, как удалить новость. Править могу, но в остальном....
    Кто имеет доступ к сайту? Поимённо. вот и узнаем. Кто пиздит. Сб я уверен движок знает...

Страница 167 из 268 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •