Страница 178 из 268 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #1771

    По умолчанию

    Ссылки, Илья, где меня ловили, что я косячу, не будь голословным.
    Илья, помнится, когда АПД и БХ кидали ссылки на оригинал новостей на сайте, ссылки аж на видео, то ты и своим глазам не верил. Так что давай, я жду от ТЕБЯ ссылки на мои косячки.

  2. #1772
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Где ссылки?
    Предоставьте пжаллста. Про рисунки, ну зайди ко мне мне на фейсбук что ли, там и ссылки и те художники с которыми я сотрудничаю.
    Зачем мне, что-то искать? Убедить тебя, что ты лгун, причём патологический? Видимо ты уже совсем с катушек слетел. А все остальные а форуме и сайте давно всё знают и помнят.
    Да Игорёк, допился ты, что и память пропил и читать хоть и умеешь, но не понимаешь написанного. Заканчивай с алкоголем.
    Вот чего ты опять на меня всё проецируешь? Может мне рассказать про твои звонки в скайп, когда ты уже был бух в слюни(это даже не преувеличение), и из раза в раз рассказывал одни и те же истории(это к теме про память) смотря одним глазом в монитор, так как уже был хорошо окосевшим.

  3. #1773

    По умолчанию

    Я тебя "проецирую"? Игорёк, заканчивай, ты слишком молод. Ну раз ты не можешь, ещё и найти моё враньё, то тут я обманщик? Ведь утверждение лжи того или иного человека подтверждается фактами, которые ты представить не в силах. Заканчивай бухать уже, Последний раз я пил два глотка шампанского на НГ.

  4. #1774
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я тебя "проецирую"?
    На меня. Видимо уже один глазик окосел. Винтажный Макс.
    А значение слова в кавычках можешь погуглить, конфликтологию тут тебе не собираюсь преподовать.
    Я тебя "проецирую"? Игорёк, заканчивай, ты слишком молод. Ну раз ты не можешь, ещё и найти моё враньё, то тут я обманщик? Ведь утверждение лжи того или иного человека подтверждается фактами, которые ты представить не в силах.
    Так тебя уже кучу раз ловили на лжи многие форумчане и посетители сайта со всеми пруфами. Разговор же не в первый раз заходит на эту тему.
    Последний раз я пил два глотка шампанского на НГ.
    Ну у всех давно уже подозрения, что ты подсел на кое-что более серьёзное.
    Хотя всё равно не особо верится.

  5. #1775

    По умолчанию

    Ссылок нет? Божетымой, какой ты фантазёр со своей компанией... Жалко мне вас, что нет ни одного доказательства... Так кто тут обманщик, я или те, кто трепит в пустую языком? Дети, чесслово.
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    А значение слова в кавычках можешь погуглить, конфликтологию тут тебе не собираюсь преподавать.
    Прости, но у меня нет охоты изучать сленг подъездных алкоголиков.

  6. #1776

    По умолчанию

    Тебе дать ссылки на твои "новости" о подписании контракта WWE с Кента Кобаши? Или на твои посты о скором выходе его фигурок в WWE-shop? Или ссылку на твою "новость" о скором подписании Боба Саппа? Список можно продолжать и продолжать...

  7. #1777

    По умолчанию

    Зайди на сайт WWE и посмотри, потом почитай новость, что контракт только на фигурки. И ещё, в новости про Саппа было то, что стороны ведут переговоры и руководство WWE хотят его заполучить (аж на сайте WWE была новость, но ты же в очках, как я думаю?). Так? Продолжай, мне самому интересно... Может ты L'Mago?

  8. #1778
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    А значение слова в кавычках можешь погуглить, конфликтологию тут тебе не собираюсь преподавать.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Прости, но у меня нет охоты изучать сленг подъездных алкоголиков.
    А как это слово по твоему пишется, неуч сорокалетний?

    Добавлено через 2 минуты
    А сорьки, это я неуч малолетний выходит описка нехорошая, если ты моё сообщение не форматнул.

    Добавлено через 4 минуты
    Зайди на сайт WWE и посмотри, потом почитай новость, что контракт только на фигурки. И ещё, в новости про Саппа было то, что стороны ведут переговоры и руководство WWE хотят его заполучить (аж на сайте WWE была новость, но ты же в очках, как я думаю?).
    А ссылки у тебя есть? Просто тогда, как и всегда впрочем, у тебя их не было.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 01.02.2015 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение

  9. #1779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Зайди на сайт WWE и посмотри, потом почитай новость, что контракт только на фигурки. И ещё, в новости про Саппа было то, что стороны ведут переговоры и руководство WWE хотят его заполучить (аж на сайте WWE была новость, но ты же в очках, как я думаю?). Так? Продолжай, мне самому интересно... Может ты L'Mago?
    Не было никаких новостей на WWE и нет никаких фигурок. "Новость" про Кобаши ты написал в тот-же день когда официально было объявлено о подписании КЕНТЫ, а ты тупо перепутал КЕНТУ и Кенту Кобаши, а потом уже когда тебе указали на твой косяк, ты придумал про фигурки.

    Весь рунет знает что Макс Зе Батчер самый большой лгун и лицемер за всю историю рунета. Ты гробовщик WH и вообще очень неприятный тип. Жаль что нельзя модера в игнор добавить, а то читать весь твой бред мне уже мерзко.

  10. #1780
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Илья, помнится, когда АПД и БХ кидали ссылки на оригинал новостей на сайте, ссылки аж на видео, то ты и своим глазам не верил. Так что давай, я жду от ТЕБЯ ссылки на мои косячки.
    БХ начал давать ссылки, когды ты уничтожил авторитет сайта. Вопросов к ним никогда не было. Даже обидно за них было.

    Добавлено через 2 минуты
    Их хватит редактировать свои сообщения. Как будто с аутистом переписываюсь.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 01.02.2015 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение

Страница 178 из 268 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188228 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •