Страница 199 из 268 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #1981
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sedovlas Посмотреть сообщение
    Что породило более шести страниц срача, смысла в котором никакого. По мне так такие вопросы должны решаться в приватном общении (лс, вк, "аська", скайп и прочее), а не выноситься на всеобщее обозрение. Иначе реально получится:
    мое общение с максом и происходило в личке. мы обсуждали его колонку в приватных сообщениях. а тут я просто успокоил моноксайда, что никто макса не ненавидит и унизить не пытается
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  2. #1982
    Indy Star Аватар для Sedovlas
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Курск, Россия
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    мое общение с максом и происходило в личке. мы обсуждали его колонку в приватных сообщениях. а тут я просто успокоил моноксайда, что никто макса не ненавидит и унизить не пытается
    Понятно. Но раз затеяли ребрендинг, то, думаю, от регулярных срачей надо избавляться, с ними может и веселее, но толку и пользы от них никаких, только отрицательный имидж.

  3. #1983

    По умолчанию

    1)Макс, вот ты 2 года был тут главным. Столько всего как бы сделал. А теперь тебя как бы "похерили" как ты говоришь. СБ сколько лет тащил WZ? А он там работы проделал в несколько раз больше, чем ты тут. И несмотря на это, ты ему постоянно ставишь в вину, что он "похерил WZ"? При том, что на WZ ты был простым юзером и то, как СБ поступил с WZ, тебя вообще не должно трогать, это его и мое личное дело.

    2)Лучше нормальные новости с меньшим кол-вом комментариев, чем кривые новости с враньем которые вызывают большее кол-во комментариев. Лучше качеством, чем кол-вом.

    3)Я уже давно не помню возмущений по поводу английских имен рестлеров. Интернет типа у всех есть, видео все могут скачивать, а вот английский язык видимо не все могут выучить. Это просто глупые придирки.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  4. #1984

    По умолчанию

    А почему бы и не, разместить диалог?
    здравствуй, максим. скажи, пожалуйста, а ты бы не хотел вести авторскую рубрику на сайте? пару раз в месяц или, может быть, каждую неделю? колонку такую, как на американских сайтах? авторский стиль, шутки, мнение?
    А смысл? Я и так два года писал ежедневные новости, а сейчас новая команда, пускай они и пишут, что хотят, я в сторонке понаблюдаю, когда сайт помирать начнет от лени новых персонажей, там видно будет
    так одно ведь с другим не связано. чем больше материала, тем круче. можем общими усилиями сделать наш сайт лучше. соглашайся давай
    На кой баклажан меня просить? Чпокайте сайт как хотите. Правда, ничего у Вас не получится. Есть много примеров.

  5. #1985

    По умолчанию

    Может тоже новости писать? Комментариев будет дофига - Макс обеспечит
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  6. #1986

    По умолчанию

    Гоу конечно

  7. #1987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Может тоже новости писать? Комментариев будет дофига - Макс обеспечит
    Не пойти ли те отседова на фиг, человек, в рубашке в штанах на вырост? :-)

  8. #1988
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не пойти ли те отседова на фиг, человек, в рубашке в штанах на вырост? :-)
    не переходите на личности, пожалуйста.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #1989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не пойти ли те отседова на фиг, человек, в рубашке в штанах на вырост? :-)
    Считаешь кол-во ошибок. Встаешь из-за компа. Идешь к зеркалу. Ты должен видеть перед собой очень занятого человека, у которого дофига работы, семья, дети (ты же так этим гордишься, ну и занимайся ими), и у которого при этом не должно быть времени чтобы обвинять меня или посылать меня. Особенно с таким кол-вом ошибок. Оно тебе нафиг не нужно, на самом деле.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  10. #1990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    не переходите на личности, пожалуйста.
    Я, конечно, пытаюсь, но у ЛёМы должен быть финал девственного бреда.

Страница 199 из 268 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •