Страница 203 из 268 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #2021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    нет, максим, я тебе не врал, и врать мне незачем.
    Дядя Витя, я по просьбе трудящихся себе % выдавал, так что.. Смотри внимательней. Это можно сделать, что на форуме, что и в личном кабинете. Правда сейчас я не могу это точно проверить, по причине, что я уже не модератор, спроси у других.

  2. #2022

    По умолчанию

    Ух ты, обвал по полной))) Новая власть хорошо и оперативно работает. С сайта. МО-ЛО-ЦЫ))) Клоуны - дети, хотя не дети уже, но обидчевые клоуны.

    Извините, но вам запрещено публиковать комментарии.

  3. #2023
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Ну, я так понимаю, что это из-за твоего недовольства, которое ты отображаешь в комментариях. Я конечно не помню, но Макс кому-то запрещал комментировать новости?

  4. #2024

    По умолчанию

    Ответ был таков про Стезиака:
    Stan Stasiak разве был когда то звездой? Ему один раз в WWWF подфартило, когда ДЕСТВИТЕЛЬНО топ - стары были в отпуске или травмированы... Звезда, балин. Ага))))
    Видно это обидело ранимые души новой власти... Пипец, дожили. Сайт превращается в... Ну, многие это уже понимают.

  5. #2025
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Последние два дня показали, что на данный момент, сайт превратился в нечто, которое несомненно радует глаз. Макс, ты конечно извини, но в эту минуту, всей командой, они делают хорошую работу. Обзоры, частые новости, я даже заметил, что на форум вернулись те, кого лично я давно уже не видел. Пока все хорошо, посмотрим, что будет дальше. Лично тебе, извини, я еще мал, но я бы хотел посоветовать, дабы ты отдохнул. Расслабься, пристально наблюдай за новостями, за развитием сайта и форума. Они могут предложить больше, чем ты, это факт. Ты один, а их много. Успокойся, выкинь этот инцидент из головы и порадуйся работе тех парней, которые продолжили твое наследие.

    Добавлено через 3 минуты
    И я хочу заметить, что я перевел то, что ты мне кидал. Но мне кажется, что и без этого ребята хорошо работают.
    Последний раз редактировалось Monoxide; 11.03.2015 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение

  6. #2026
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я забанил Макса по айпи за оскарбления в свой адрес.

  7. #2027
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Это крайность. Пожалуйста, выпусти его. Очень-очень прошу. Что за сайт без Макса Мясника?

  8. #2028

    По умолчанию

    Дык, так я доволен всем, в принципе, только одно немного мне не нравится, что нет автроского стиля от переводиков новостей, нет того, что бы заставило посетителя сайта задуматься и вступить в полемику. Это из раздела, когда Миша (Даблдиллер) писал тонну новостей за раз, а потом обижался, что нет комментариев. Сайт, это как живой организм, где нужно общаться, спорить, пока я этого от новой команды не вижу, надеюсь сделают выводы и будут более фривольно постить новости, что бы посетителям было более интересно читать статистику в авторском варианте, как это уже давно делают авторы VS.
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Я забанил Макса по айпи за оскарбления в свой адрес.
    Ой, Игоряшка обиделся? Месть за баны на форуме? Я думал, что люди с годами взрослеют, но я, видимо, ошибся. Жаль.

  9. #2029
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Что за сайт без Макса Мясника?
    Отличный сайт. Без оскорблений и бреда сумасшедшего.

  10. #2030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Дык, так я доволен всем, в принципе, только одно немного мне не нравится, что нет автроского стиля от переводиков новостей, нет того, что бы заставило посетителя сайта задуматься и вступить в полемику. Это из раздела, когда Миша (Даблдиллер) писал тонну новостей за раз, а потом обижался, что нет комментариев. Сайт, это как живой организм, где нужно общаться, спорить, пока я этого от новой команды не вижу, надеюсь сделают выводы и будут более фривольно постить новости, что бы посетителям было более интересно читать статистику в авторском варианте, как это уже давно делают авторы VS.
    Что за нафиг? Ты внезапно прозрел? Ты банил людей, удалял комментарии, сам не давал им спорить друг с другом, не давал общаться. Ты делал с сайтом что хотел, и тебе было насрать на мнение других. А теперь разнылся. У нас уже есть "авторский стиль новости от Макса Бачера", спасибо, больше не надо
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

Страница 203 из 268 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •