Страница 208 из 268 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #2071
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Давайте так. Макс не просто так стал администратором. Его наделили этим званием. Но далее, все забили на сайт и он остался один. Уж извините, но я еще раз подмечу, что всю работу он делал сам. Вы ему не помогали. Возможно, он узурпировал этот сайт, сделал своим блогом. Да, не хорошо банить пользователей, не хорошо удалять комментарии. Но он по сто раз говорил, что удалял те сообщения, которые затрагивали его персону, банил тех, кто откровенно оскорблял его. Макс Мясник - это шумный человек. Возможно он врет, возможно хулиганит, Вы ему это пояснили, он не понял. Пускай и косвенно, но Вы его оскорбляйте и сейчас. То мы с ним голубки, то он ненормальный. Как верно подметил Л'Маго, его уже поздно менять. Но для Вас священный долг показать ему истинный путь, открыть глаза. За эти три дня, Вы бы могли мирно молчать, не давать ему почву, но Вы не молчали и отвечали агрессией на агрессию. Он был плох, возможно. А теперь, подумайте, хорошо ли смотрится со стороны, когда авторы сайта участвуют в ругне? Вы типа должны быть выше этого. Пускай так, пускал он лжец, но в этой ситуации, лицо теряете Вы, а не обычный юзер.

  2. #2072

    По умолчанию

    Глупости. Он Моррисона не мог забанить, хотя тот как только не изгалялся. А меня банил кучу раз, хотя я его не оскорблял. На сайт забили именно потому что было невозможно с ним работать, а не Макса бросили.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  3. #2073
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    В целом, я все понял. Вопросов больше нет.

  4. #2074
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Давайте так. Макс не просто так стал администратором. Его наделили этим званием.
    Лишили его этого звания тоже не просто так.
    Но далее, все забили на сайт и он остался один. Уж извините, но я еще раз подмечу, что всю работу он делал сам.
    Загнал авторитет сайта в землю. В одиночку. Да.
    Но он по сто раз говорил, что удалял те сообщения, которые затрагивали его персону, банил тех, кто откровенно оскорблял его.
    Это враньё.
    Но для Вас священный долг показать ему истинный путь, открыть глаза.
    Этим мы и занимаемся. Просто методика у нас такая.
    А теперь, подумайте, хорошо ли смотрится со стороны, когда авторы сайта участвуют в ругне? Вы типа должны быть выше этого. Пускай так, пускал он лжец, но в этой ситуации, лицо теряете Вы, а не обычный юзер.
    Любая нормальная администрация сайта в таких случая банит таких пользователей. Единственный упрёк нам - то что Макс до сих пор не находится в вечном бане по IP, по нашей же слабости. Предлагаешь его забанить?

  5. #2075

    По умолчанию

    Уж извините, но я еще раз подмечу, что всю работу он делал сам. Вы ему не помогали.
    Потому что он испортил отношения почти со всеми и никто не хотел иметь с ним ничего общего.

  6. #2076

    По умолчанию

    Простая статистика.Работать с Максом не хотел ни один человек,работь без Макса хочет 10.В чем же дело?)

  7. #2077
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Это Максофобия!

  8. #2078

    По умолчанию

    Это как раз самый наглядный пример в доказательсво моих слов. "Хашимото младший остановись!" - это как раз остутствие вкуса и дешёвая, неостроумная попытка привлечь внимание в духе жёлтых газет. Хуже только "Дайте мне валерьянки!"
    Это и есть "авторский стиль". Он может нравится или не нравится, но он есть.
    Я был первый, кто это предложил.
    Помню и это хорошее доказательство того, что ты со мной согласен)


    Простая статистика.Работать с Максом не хотел ни один человек,работь без Макса хочет 10
    Против этого не попрешь никак. Нравится Макс - не нравится, а факт этот есть.

    Сейчас бессмысленно вам рассуждать о том, что было, лучше думайте о том, что дальше. Вернуть Макса всегда можно, но лучше работать над сайтом. Макс успокоится, если его не подначивать.

  9. #2079

    По умолчанию

    Сэм, я отсидел в бане, Кстати, действительно вчерась был в бане и спокоен, как удав. Правда может меньше новостей писать или объединять по мере поступлений оных в одну тему, а то активность на сайте упала в разы. И ещё, если фотка вертикальная, как тут, то не 500 по ширине делать а 330-350, а то эти полотна смотреть интересно, конечно, но уж очень большие.

  10. #2080
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Пока для мелких новостей предусмотренны дайжесты за день

    Как только мы допилим новый движок и дизайн сайта, эта проблема отпадет - мелкие новости будут "схлопываться" в одну по рубрике или по тегам.

Страница 208 из 268 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •