Страница 211 из 268 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #2101
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Это видно по постам в этой теме, причем всё написано за глаза, нехорошо, когда объект обвинения, в момент оных, аж и прочитать не может.
    Мы же не ты. Это ты меня и Элмаго грязью поливал, когда мы были забанены.
    И ты сам так захотел, добавив в меня игнор. Я всегда хотел, чтобы ты меня видел. Теперь так и есть. Может быть тебе есть, что ответить на это сообщение(тогда ты даже забанен не был)?

  2. #2102
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    максим, было бы некрасиво, если бы, пока ты был в бане, мы наговорили о тебе гадостей, а потом, когда ты вернулся, подтерли все сказанное. мы же этого не сделали. отсидел срок -- приходи, читай, комментируй все, что было нами о тебе написано за это время. обсуждение действий человека, отправленного в бан, в течение этого самого бана -- не есть "оскорбление за глаза". в этом нет подлости, злого умысла или попытки что-то скрыть.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #2103

    По умолчанию

    Всё, мне надоело вести этот спор уже не первый год, обсуждайте/осуждайте меня в одной этой теме, на другие темы форума это спор не распространяйте, пожалста. Особенно это относится к ЛМ и Эво.

  4. #2104
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    В этой теме надо обсуждать сайт WrestlingHavoc.ru, а не Makc the Butcher.

  5. #2105

    По умолчанию

    Чем Вы все тут и занимаетесь, вижу хорошо, очки не ношу.

  6. #2106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Чем Вы все тут и занимаетесь, вижу хорошо, очки не ношу.
    Занимаются делом, а ты гадишь по всему форуму, вот люди и вынуждены на это отвечать
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  7. #2107

    По умолчанию

    Илья, я уже и не знаю, сколько и как тебя просить, не комментировать мои посты. Нигде и никак. Хочешь, я тебе вышлю свою фотографию, ты её распечатаешь, повесив на стенку будешь кидать в неё дротики истерически хохоча? Ты только скажи, только в личке, я мигом пришлю. И фекалий будет меньше и тебе радости больше.

  8. #2108
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    максим, давай уже заканчивать все это. прошло достаточно времени, все могли успокоиться. тебе нужно понять, что никто на тебя не устраивает травлю, никто не собирается тебя необоснованно банить или выживать с форума. для дальнейшей продуктивной работы, было бы неплохо, если бы ты перестал в каждом третьем сообщении писать, что "у нового авторского состава ничего не получится" и тыкать тому же авторскому составу в каждую неопубликованную ими новость, которую ты считаешь необходимой к релизу на главной странице. каждый день выкладываются ньюслайны, слухи, обзоры и интервью. более 10 обновлений в день. ты имеешь полное право критиковать наш новый контент, только будь добр, не делай это в таких тонах и выражениях, будто бы ты сам до сих пор являешься автором сайта, и тебе приходится за нами исправлять кучу неточностей и брака.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #2109

    По умолчанию

    Виктор, я уже написал про всё это в соответствующей теме, Даниил мне культурно ответил, всё нормально. Просто если я нахожу что то для меня интересное, почему бы и не поделиться с авторами сайта? Да и ещё (в который раз) не нужно постить такие огромные фотографии, когда сама новость под этим полотном для просмотра, содержит пару строчек.

  10. #2110

    По умолчанию

    А когда другие посетители форума находили что-то интересное, ты крутил носом и кричал, что они весь форум загадили, а что их новости не выкладывают, так на это кроме тебя другие люди есть
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

Страница 211 из 268 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •