Страница 214 из 268 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #2131

  2. #2132

    По умолчанию

    Завязывайте, а

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #2133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Диагноз - не в себе, весна. Больше делай пеших прогулок или купи лисяпед, что пороветривает то, с чем у тебя напряженка.
    Уважаемый Илья, прочитайте ЭТО ещё раз. И ЭТО... Где я постил ТВОИ новости на сайте (ссылку можно, повторяю (4), дорогой городской су****ий? Вам нужно к психиатру, и я не шучу, не троллю, я на полном серьёзе. Про "побитая жучка" это Иван (бигфеткет) написал, когда ты спалился под секретным гиммиком "1"...
    Что значит "спалился"? Это не моя проблема, что вы не спрашивали, кто это. Спрашивали бы - я бы ответил. Это у тебя видимо весенее обостроение, я только домой пришел (ездил кстати в твое родное ВыхинО), а ты все строчишь и строчишь тут, как будто делать больше нечего... А где твои ответы на те ссылки что я выложил, или ты как еврей предпочитаешь вопросом на вопрос отвечать?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  4. #2134

    По умолчанию

    Коллеги, Вы хоть сайт от рекламных ботов чистите, а от опять они в атаке.

  5. #2135

    По умолчанию

    Ну конечно же Макс Бачер стал известен за то, что день и ночь неустанно боролся с рекламными ботами
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  6. #2136

    По умолчанию

    Илья, человек, Вы может отстанете от меня, уверяю, что в Вашу рубашку я лезть не собираюсь, по этому и от Вас прошу сделать мне небольшое одолжение, оставить меня в покое, если Вы, конечно, не испытываете ко мне подростковое влечение. Я женат, интрижки, причем, с мужчинками, мне претят, я воспитан по другому, мужчинки меня не интересуют, что и Вам советую. Увлекайтесь женщинами. Успокойтесь. Фотографию свою вышлю, только, что бы Вы были спокойны.

  7. #2137

    По умолчанию

    Как же тебе хреново что ты начал уже такой бред нести... а все потому, что ты не можешь удалить мои сообщения или забанить меня. Страдай.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  8. #2138

    По умолчанию

    Увы, я Вас никуда не нёс, что за фантазии? И, что хочу отметить, я от Вас не страдаю, Вы бы закончили уже бы, а то и здоровье от "страданий этаких" можно и подсадить, а Вам жениться надо, а не страдать втихомолку.

  9. #2139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Увы, я Вас никуда не нёс, что за фантазии? И, что хочу отметить, я от Вас не страдаю, Вы бы закончили уже бы, а то и здоровье от "страданий этаких" можно и подсадить, а Вам жениться надо, а не страдать втихомолку.
    Ты лучше бы своей семьей занимался, а не других пытался женить. Тоже мне сваха нашлась
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  10. #2140

    По умолчанию

    Закройте на недельку эту тему, а то чревато обоюдными банами. Илья, а Вас я женить то и не собираюсь, так, предложение, Вам же 30+ , а всё один, да один. Время то уходит, наследников пора заводить. Да и почувствовать теплоту женского сердца.

Страница 214 из 268 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •