Страница 248 из 268 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,471 по 2,480 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #2471

    По умолчанию

    Хорошо, в следующий раз я не буду писАть "иди в пизду", а буду писать "иди в вульву"

  2. #2472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, не могу не заметить, что ЛМ тоже хорош и нередко начинает первым.
    При этом я не матерюсь, стараюсь не оскорблять людей и даже после серьезных конфликтов могу спокойно общаться с человеком. Вон сколько всего было с Джеки, и ничего, все нормально теперь. Есть же разница между дружески подколоть и хамить всем подряд

    P.S. Макс Бачер = Пушкин?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  3. #2473
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну если часто подкалывать человека, то нет ничего странного в том, чтобы получить в ответ оскорбления.

  4. #2474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Ну если часто подкалывать человека, то нет ничего странного в том, чтобы получить в ответ оскорбления.
    Ну вот, что и требовалось доказать, Илья остановиться уже не может. Сейчас опять что нибудь напишет, что я со всеми срусь.

  5. #2475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Ну если часто подкалывать человека, то нет ничего странного в том, чтобы получить в ответ оскорбления.
    То есть это дает право Максу обсирать человек где-то двадцать? Когда я был в бане Макс меня оскорблял, а я даже ответить не мог, теперь он даже в игнор меня засунуть не может.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  6. #2476
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    То есть это дает право Максу обсирать человек где-то двадцать? Когда я был в бане Макс меня оскорблял, а я даже ответить не мог, теперь он даже в игнор меня засунуть не может.
    Значит на форуме нужно запрещать и постоянные подколы. Иначе, я не вижу ничего плохого в оскорблении.

    Добавлено через 1 минуту
    Подколы - это ведь троллинг. Он ведь тоже запрещен? Если так, то Макс не делает ничего такого, чего бы не делал ты.
    Последний раз редактировалось Ace; 31.05.2015 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение

  7. #2477

    По умолчанию

    Давайте успокоимся и начнем всё таки обсуждать/осуждать рестлинг. Вон, в теме новости рестлинга завязался очень интересный диалог. Ай-да туда.

  8. #2478
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Чтобы успокоиться, нужно наконец-то разрешить все вопросы. Но на этом форуме, я прогресса за полтора года так и не увидел, что грустно.

  9. #2479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Чтобы успокоиться, нужно наконец-то разрешить все вопросы. Но на этом форуме, я прогресса за полтора года так и не увидел, что грустно.
    Это общение. Ты думаешь, что это только на нашем форуме? Ошибаешься, это есть везде, даже вне интернета, сущность людей такая. Ещё раз призываю моих коллег/собутыльников обсуждать профильные вопросы нашего прекрасного сайта и форума. Спасибо за внимание. Аминь.

  10. #2480
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Это общение. Ты думаешь, что это только на нашем форуме? Ошибаешься, это есть везде, даже вне интернета, сущность людей такая. Ещё раз призываю моих коллег/собутыльников обсуждать профильные вопросы нашего прекрасного сайта и форума. Спасибо за внимание. Аминь.
    На тех форумах, которые держаться долго, все срачи пресекаются. Остальные же медленно умирают.

Страница 248 из 268 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •