Страница 256 из 268 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,560 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #2551
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Мда... Про работу ты вот за гранью. Везде, когда предлагают,пишут, допустим на работу требуется маляр, не плотник, не экскаваторщик, а именно маляр.
    Всё правильно. Ты когда стал предлагать свои услуги, речь шла об авторской колонке. Не станы красить, не доски рубить, а писать свою колонку. Ты предложил её так:
    "Гарик рубрика сугубо ИМХО, то есть моё отношение, анализ за разные моменты в мировом рестлинге и не важно когда они случились, 10 дней назад или 50 лет назад. Всё, сугубо, в моём стиле. Где то улыбнуть читателя, где то задуматься и узнать кое-чего нового и интересного."
    А сейчас ты включаешь дурачка, который забыл, что он маляр.

  2. #2552

    По умолчанию

    Шизофренику стало не интересно из за оскорблений, шизофреник решил не заморачиваться за такое отношение. Удач тебе и новостей побогаче. Салют!

  3. #2553
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Шизофренику стало не интересно из за оскорблений, шизофреник решил не заморачиваться за такое отношение. Удач тебе и новостей побогаче. Салют!
    Реально шизойд

  4. #2554

    По умолчанию

    Вот видишь, оскорбление за оскорблением. Жалко мне тебя. Несчастный ты человек.

  5. #2555
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Вот видишь, оскорбление за оскорблением. Жалко мне тебя. Несчастный ты человек.
    Вообще-то это всего лишь радикал, психотип, к которому относятся многие творческие люди. Я когда делал одну работу по конфликтологии пришёл к выводу, что я сам отчасти отношусь к это радикалу, счастливый ты мой страдалец.

  6. #2556

    По умолчанию

    Это многое объясняет. Свободен.

  7. #2557

    По умолчанию

    Макс, если это авторская колонка, то автор сам должен решать что и как там писать. Если администрация тебе будет указывать что и как писать - это уже будет не авторская колонка.

    И мне все равно потому что если бы было все нормально, я бы постарался писать новости хотя бы. Пол часа в день уделить еще можно. Но после той грязи что вываливают на меня и СБ ты и кое-кто еще, мне действительно уже все равно.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  8. #2558

    По умолчанию

    в смысле раньше никто не думал что вы такие больные на голову?
    Если вы думаете что можно в интернете вести себя как дерьмо, потому что это интернет - ваше право.
    Если у Макса основательно крышу снесло от того, что он перестал быть админом, как же он будет получать ежедневную дозу адреналина без сайта?
    По сравнению с этим 3-4 клинических идиота которые пишут в комментариях на WH - капля в море.
    В зеркало не забудь посмотреть. Да, и кстати, мнение человека уничтожевшего СВОЙ сайт мне не интересно. А до новостей от тебя есть тема "цититник".

  9. #2559

    По умолчанию

    Я не уничтожал свой сайт, там до сих пор оплачивается домен и информация никуда не делась. Без меня и СБ WZ никогда не было бы, а вот без вас - вполне мог и обойтись. Без APD и BH не было бы WH, а без тебя сайт совершенно замечательно обходится, даже вранья в новостях стало меньше. Хотя врать ты не перестал. А вот у тебя своего сайта никогда не было, хотя ты искренне думал обратное. И все, что ты делаешь после того, как у тебя "твой сайт" отобрали - это месть маленького, не умного, вредного ребенка. И даже не важно, что у этого ребенка есть борода.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  10. #2560

    По умолчанию

    Илья, притормози на поворотах, наш фьюд закончен или тебе опять кто-то в глаза не посмотрел и руку не пожал, как Серёга Грецкий? Успокойся, поешь и ложись спать. Утро-вечера мудренее. Кстати я не писал никогда, что WH МОЙ сайт. Насчет вранья, повторяю, есть тема "цитатник". Да и тут ты сурово сам себе противоречишь. Постарайся мыслить хоть как-то логически, без образного мышления. Спасибо.

Страница 256 из 268 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •