Страница 260 из 268 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #2591
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я человек честный

  2. #2592

    По умолчанию

    Ну, я не регился, в отличие от тебя, НИКОГДА под новым именем. Так разбанишь меня на сайте, отЭц родной или будешь вести себя как мудак?

  3. #2593
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ну, я не регился, в отличие от тебя, НИКОГДА под новым именем.
    Нет, но ты удалял сообщения, обвинял в этом меня и врал, что не можешь этого делать. Ты оскорблял людей и врал, что это кто-то делал от твоего имени. Ты банил людей по своиму желанию и пытался скрыть скрыть это от всех пользователей, а главное от команды модераторов и администраторов и создателей сайта. Ты угрожал, а потом банил других представителей команды модераторов, когда они хотели вскрыть твоей обман(ну меня как минимум). В конце концов, тебя по единогласному решению отстранили от всех модерских функций из-за постоянного вранья, самодурства, отсутствия уважения ко всем пользователям(включая всех представителей команды ресурса), попытками их оболгать и уничтожить весь авторитет сайта и форума.
    Что касается моего второго аккаунта. Аккаунт я создал после своего бана, который сам посчитал справедливым, но после разговора с командой админов мы решили, что моё наказания заслуживает максимум читалки, но из-за проблем с движком форума это невозможно. После этого я создал свой первый-второй и последний аккаунт, чтобы читать сообщения и не писал ни одного сообщения, не у участвовал ни в одном голосовании с этого акка и использовал его исключительно во время конкретно этого бана. Я этого не скрывал, даже название аккаунта было название моего ника наоборот.
    Так разбанишь меня на сайте, отЭц родной или будешь вести себя как мудак?
    Нет, не разбаню.
    И я тебе в очередной раз предупреждаю, что следующий твой бан будет 3 недели. Если продолжишь общение в теме для связи командой сайтой в таком стиле, ты его получишь сразу же. А пока, так уж и быть, я тебя прощаю. Но это в последний раз, нежеланный сЫн. Окей?

  4. #2594

    По умолчанию

    Ну нет, так нет.
    И в очередной раз хочу спросить про команду "WH". Кто они?

  5. #2595

    По умолчанию

    Ребят, в личку постоянно приходят спамные письма от ботов. Сделайте что-нибудь.

  6. #2596
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    В ближайшее время устрою зачистку от ботов и поставлю сложную капчу на регистрацию.

  7. #2597

    По умолчанию

    После долгих размышлений пришел к выводу, что сайту уже ничего не поможет, никаких изменений нет и не будет, и продолжать тут находиться не вижу смысла. Да и остальным фанатам рестлинга не советую тут засиживаться. Слишком много времени потрачено и слишком много нервов испорчено. Спасибо большое тем, кто попытался его возродить, и отдельная благодарность BH за столько врмени и сил, потраченных на этот ресурс. Если кому-нибудь буду нужен, ищите меня через ВК или через СБ.

    P.S. Макс Бачер, если что - извини еще раз за все эти срачи.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  8. #2598

    По умолчанию



    Есть ли связь между сайтом и форумом ЛМ? Пиши на сайте об своём уходе, там и прочитаем.

  9. #2599

    По умолчанию

    Сайту хана, это было уже давно было ясно. Но форум-то жив ещё. От него больше толков во всяком случае.

  10. #2600
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Взрослые люди, казалось бы, а фигнёй какой-то страдаете.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

Страница 260 из 268 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •