Страница 265 из 268 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,650 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #2641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Мне будет не хватать ВХ... Но, всё к этому и шло. Печально.
    Давайте все дружно пожалеем Макса, основного инициатора оттока посетителей форума своим гениальным администрированием. К слову люди которые ушли, создали на данный момент неплохие сайты уйдя отсюда. Странна позиция BH, простите, ему насрать на память о друге с которым создавал оторванный домик от семейства братьев. Батчер ты в конце концов - такой бедный?

    Лично я из принципа рубля не кину. При отношении которое позволялось некоторым модерам - это будет эпичной точкой. Создавали что-то свободное, а сделали в итоге ещё хуже.


    И дам совет - замочите домен wrestlinghavoc.ru. В два раза меньше денег заплатите, ибо сайт уже давно нахуй никому не нужен.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 20.02.2018 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2642
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    И дам совет - замочите домен wrestlinghavoc.ru. В два раза меньше денег заплатите, ибо сайт уже давно нахуй никому не нужен.
    То есть? Домен всего один, и для сайта и для форума. И продление домена стоит дешевле, чем хостинг на год.

  3. #2643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    То есть? Домен всего один, и для сайта и для форума. И продление домена стоит дешевле, чем хостинг на год.
    Сб был движ, что форум постоянно не работал и-за сайта. Было много посетителей. Сайт сейчас никому не нужен. Избавься от сильного сервера сайта( в целом закрой сайт)оставь только форум. Дешевле должно быть в любом случае.

  4. #2644
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Нет, на стоимость это никак не повлияет. Я её уже снизил по максимуму после передачи аккаунта от BH - он платил ежемесячно, а я сделал годовой абонемент хостинга со скидкой.

    В теории можно убрать сайт в отдельный поддомен, а на основном домене оставить только форум. Но это никак не скажется на цене.

    Как будет время, я попробую движок форума vBulletin проапгрейдить до 4 или 5 версии. Будет более удобный и современный интерфейс форума, а главное - с полноценной поддержкой мобильных устройств. Но не факт, что это получится - у нас очень древняя версия форума, может просто апгрейд не пройти, придется перетаскивать и конвертировать базу данных.

  5. #2645

    По умолчанию

    Согласен, было бы отлично только форум оставить.

  6. #2646

    По умолчанию

    Сан Саныч... В сотый раз задаю вопрос: - Кто из-за меня отсюда ушел? Лм? КАКАЯ ПОТЕРЯ!
    Насчет сайта и форума. Я предлагал выкупить у сб сайт и форум Но, с его слов, новая команда в моих услугах не нуждается. Итог: Команда разбежалась. Сб клянчит "неподъёмную" сумму. Такие дела.

    И пойми, наконец-то, отток посетителей произошел, что на сайте нет обновлений, что-бы обсудить конкретную новость и в том, что форумы это уже прошлое и лень региться.

  7. #2647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Сан Саныч... В сотый раз задаю вопрос: - Кто из-за меня отсюда ушел? Лм? КАКАЯ ПОТЕРЯ!
    Насчет сайта и форума. Я предлагал выкупить у сб сайт и форум Но, с его слов, новая команда в моих услугах не нуждается. Итог: Команда разбежалась. Сб клянчит "неподъёмную" сумму. Такие дела.

    И пойми, наконец-то, отток посетителей произошел, что на сайте нет обновлений, что-бы обсудить конкретную новость и в том, что форумы это уже прошлое и лень региться.
    Бутч возвращай память. Я лично от тебя ушёл несколько раз твоим баном, клоун,, а за мной например сторонники ТНА. Вся эта твоя утварь превращала ВН плохой объект обсуждения. В общем всего хорошего.

  8. #2648

    По умолчанию

    Кто же виноват, если твои письмена состояли из мата и оскорблений? Как и сейчас. Попытайся за сегодня исправиться, окончить прибывание на этом сайте на хорошей ноте. . А так, как всегда, только себя и вспомнил. Из этого делаю вывод, что насчет проблем с моей памятью ты явно погорячился, ответ намного ближе.

  9. #2649
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    К слову люди которые ушли, создали на данный момент неплохие сайты уйдя отсюда.
    Это какие такие сайты? Не группы ли во вконтактике?

  10. #2650
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Хостинг сайта и форума и домен wrestlinghavoc.ru оплачены до 22.02.2019.
    Большое спасибо Evo и BRM за помощь в оплате!

Страница 265 из 268 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •