Страница 78 из 268 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #771
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ашим, будешь продолжать флуд - отправишься в бан.

  2. #772

    По умолчанию

    Для обсуждений и сравнений рестлеров есть соответствующие темы.
    Отправляйтесь тудой.

  3. #773
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    перенёс последние пару постов во Флуд о рестлинге, Albertik получил 10% за оскорбления, вообще хамство - прийти на форум и тут же начать наезжать на форумчан О_о

  4. #774
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Чего привязались ты к парню? 260 щей, очень неплохо. У нас таких цифр нету. У нас какая задача ресурса? Знакомить и обсуждать реслинг,форум у нас местами вымирает,если мы так и будем сидеть и банить\прогонять всех новых людей,то на ВХ будут раз в неделю писать. Такие пафосные все дохера,ну приплывет сюда школоты,так они и так ВХ могут найти. Ну блин,есть же и много нормальных ребят.
    Жги парень)))) ортон еще конечноьта сволочь, но чем это тебе сина и мистерио не угодили?? Мистерио уже не терминатор, заместо харизмы у него маска, и скилл на уровне. Сина же работает по 25 часов в день. Помнится раньше все сину ненавидели, а как он получил травму все начали "плакать". Его скилл тоже хорош. Тебе со своим школооло мнением( все кто любит сину, ортона и мистерио-школота) самое место на мэйле
    Это вообще провал. Ашим,каникулы в школе все можно? Ты думаешь твой быдло-дедовский-школоло пост оценил кто? Я бы лучше таких как ты,агрессоров выпиливал с ресурса.
    И вообще,хорош дедовщину тут устраивать.Не первый раз вижу тут. Всем как-то надо освоиться,за 260 человек и то,что ты выкладываешь,вообще респект. Вообщем,я за сотрудничество.


  5. #775

    По умолчанию

    Это вообще провал. Ашим,каникулы в школе все можно? Ты думаешь твой быдло-дедовский-школоло пост оценил кто? Я бы лучше таких как ты,агрессоров выпиливал с ресурса.
    И вообще,хорош дедовщину тут устраивать.Не первый раз вижу тут. Всем как-то надо освоиться,за 260 человек и то,что ты выкладываешь,вообще респект. Вообщем,я за сотрудничество.
    +10000

  6. #776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбка Даун Посмотреть сообщение
    Вообщем,я за сотрудничество.
    Я, кстати, то же. Тока с одним условием, что люди с "майла" и тут зарегяться. Вот.
    Надо ребяток поддержать!

  7. #777
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбка Даун Посмотреть сообщение
    Чего привязались ты к парню? 260 щей, очень неплохо. У нас таких цифр нету.
    ты на мэйле походу не сидишь?)

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Рыбка Даун Посмотреть сообщение

    Это вообще провал. Ашим,каникулы в школе все можно? Ты думаешь твой быдло-дедовский-школоло пост оценил кто? Я бы лучше таких как ты,агрессоров выпиливал с ресурса.
    И вообще,хорош дедовщину тут устраивать.Не первый раз вижу тут. Всем как-то надо освоиться,за 260 человек и то,что ты выкладываешь,вообще респект. Вообщем,я за сотрудничество.
    Найди разницу между мнением, и тем что я учусь. Это 2 разные вещи. Это не впервый когда я на мэйле нахожу парня который кричит "Пг-гавно, Сина ортон и Мистерио тоже идиоты!!!111 даешь мэйн 30 мании Эвану Борну". Это конечно не про Альбертика, но чем то смахивает тоже
    вот я зашел в сообщество..
    Джефф Харди в ВВЕ (ФАК!ФАК!ФАК!!!)
    Как сообщили сразу несколько источников, 29 июня на домашних шоу красного бренда дебютировал новый рестлер в маске. Он провел бой против Примо, в котором успешно одержал победу и в конце-концов снял маску, чем удивил всех присутствующих: под маской оказался никто иной, как сам Джефф Харди! После снятия маски он толкнул небольшую речь, в которой звучало:
    "Я наконец то дома, я вернулся отомстить. Это будет горячее лето."
    По основным данным стало ясно, что это пока что одноразовое
    появление, поскольку он проходит реабилитацию в институте мединцинских исследований Северной Каролины. Скорее всего, нас ждет фьюд на Саммерслеме с См Панком, в котором будет стоять карьера Панка на кону.
    Последний раз редактировалось awe; 30.06.2011 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение

  8. #778

    По умолчанию

    Ашим, замолчи, очень прошу.

  9. #779
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Я тебе указал,в какой форме ты это сказал. Спорьте,но делайте это корректно и все. Альбертик мне показался вполне интересным рестлинг фанатом и не хотелось бы,чтобы так новеньких встречали.


  10. #780
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Ну, если будет в мафию играть, то я только за)

Страница 78 из 268 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •