Страница 91 из 268 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #901

    По умолчанию

    Да, сайт перерождается. Правда не так быстро, как хотелось, но за минимальное время Вы его не узнаете. Будет много новых рубрик от олдскулла до инди, и....

  2. #902
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Вы его не узнаете
    Домен выкупили?

  3. #903
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Ну круто конечно, хотя, пока судить не о чем. А что собственно вызвало подобное бурление?
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  4. #904

    По умолчанию

    Для удобности. У нас сейчас будет, например, четкое разделение по новостям WWE/TNA/ROH/Indy/Puro/Lucha. Юзерам сайта буден намного проще читать и комментировать ту феды, которые им любимы. Далее... У нас добавляются ещё много НОВЫХ рубрик, включая такие экзотические, как "киномания" (где будут мысли от просмотров фильмов о рестлинге, с рестлерами, то есть рецензии) Будут переводы книг. + "видео дня" где авторы сайта (а, может и в последствии и юзеры форума) будут постить потоковое видео с боями, причем описываиз их под разными ракурсами. А вот теперь прикинь, сколько бы материалов потерялось, (при старом дизайне) если кто либо заходит на сайт раз в 3-4 дня?

    Добавлено через 3 минуты
    И ещё, так как мы партнёры НФР, то на сайте будут не тока интервью, а новости, видеосегменты, превью/ревью.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 10.10.2011 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение

  5. #905
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Пока обнадёживает.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  6. #906
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Здорово. Хотелось бы узнать авторов, которые будут писать материал.

  7. #907
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Я бы вам посоветовал раздел с фотками сделать, ну там будут постеры шоу, фотки с твитеров, хаус-шоу, в общем всё что достойно внимания. Тк лично мне подобное интересно, да и многим думаю.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  8. #908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Я бы вам посоветовал раздел с фотками сделать, ну там будут постеры шоу, фотки с твитеров, хаус-шоу, в общем всё что достойно внимания. Тк лично мне подобное интересно, да и многим думаю.
    Если ты это предложение распишешь более подробно, как ты это видишь, то почему бы и нет?

  9. #909
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Скоро вспланет потерят свой главный плюс - оперативность. Уже заметил 3 больших блока новостей подряд, раньше в день, была, в лучшем случае, одна. Так держать! Неплохо было бы убрать ссылки говно(за небольшим исключением) сайтов с гл. стр.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  10. #910
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Увидев новый сайт, воскликнул WHAT ?
    TNA... is dead?

Страница 91 из 268 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •