Страница 93 из 268 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #921
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Новый дизайн нравится. Разделение новостей - правильная идея.

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    И вообще, что бы людей знакомить с другим рестлингом, то нужно делать совсем иначе.
    Насколько я помню, когда на WH только открылся форум, тогда у администрации были те же задачи. Интересно, сколько людей с тех пор перешло с попсы на другой рестлинг?

  2. #922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, когда на WH только открылся форум, тогда у администрации были те же задачи. Интересно, сколько людей с тех пор перешло с попсы на другой рестлинг?
    Только тут с видео. Ознакомься на сайте, да и тут в этой теме я уже несколько раз писал, что лучше не читать-качать, а смотреть.

  3. #923
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    И что мне там смотреть? То есть где именно? Новостной сайт, всё такое, много букв.

    Попытайся написать свои мысли, как ты это видишь.
    Колонку с фотками посмотри. LATEST PRO WRESTLING PIX UPDATES
    Как это объяснить не знаю, хотелось бы видеть что-то похожее как на том сайте.
    Попробую позже, если понадобится, расписать всё.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  4. #924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Колонку с фотками посмотри. LATEST PRO WRESTLING PIX UPDATES
    Как это объяснить не знаю, хотелось бы видеть что-то похожее как на том сайте.
    Попробую позже, если понадобится, расписать всё.
    Ну что же, очень неплохо, кстати) Если возьмёшься за такую колонку, то вообще будет очень хорошо, тока не по одной фотке, а, сразу, по несколько.

  5. #925
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Только тут с видео. Ознакомься на сайте, да и тут в этой теме я уже несколько раз писал, что лучше не читать-качать, а смотреть.
    Я бы с удовольствием, да не позволяет мне этого мой винтажный диалап-интернет. Просто хотелось бы узнать статистику перехода с попсы на другой рестлинг за последние 3 года.

  6. #926
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Ну что же, очень неплохо, кстати) Если возьмёшься за такую колонку, то вообще будет очень хорошо, тока не по одной фотке, а, сразу, по несколько.
    Ну можно что-то вроде photos of the day или за несколько дней в таком случае. За 2-3 дня наберется несколько разноплановых фоток или фотосетов. Только нужно знать, что выкладывать на сайт: фотосеты див (с цензурой/без), фотки с твиттеров, с хаус шоу, рандомные кадры, постеры и тд.
    В общем я бы мог скидывать кому-то из модеров или как вы там решите материал по выходных или так, когда появится, вечером.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  7. #927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Ну можно что-то вроде photos of the day или за несколько дней в таком случае. За 2-3 дня наберется несколько разноплановых фоток или фотосетов. Только нужно знать, что выкладывать на сайт: фотосеты див (с цензурой/без), фотки с твиттеров, с хаус шоу, рандомные кадры, постеры и тд.
    В общем я бы мог скидывать кому-то из модеров или как вы там решите материал по выходных или так, когда появится, вечером.
    Кинь мне в личку, как ты хочешь это оформлять... Но сразу скажу, что на сайте не будет голых сисек)))

    *И не забывай про фотошоп, что бы фотки были по размерам одинаковы.

  8. #928
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Кинь мне в личку, как ты хочешь это оформлять...
    Пишу тут тк понятия не имею пока что. Мне всё-равно по сути, с сайтами я вообще дела раньше не имел, мне было бы куда проще кидать материал, но ладно.
    Но сразу скажу, что на сайте не будет голых сисек)))
    Ну в этом большой проблемы нет, но нужно рамки более точные. Есть же фотосеты в бикини, а что ТНА выкладывают у себя).
    *И не забывай про фотошоп, что бы фотки были по размерам одинаковы.
    Эта часть поста меня поставила в тупик. Не, я могу без проблем всё делать одинаковым, но не вижу в этом смысла. Нужно решить для начала как будет выглядеть раздел.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  9. #929

    По умолчанию

    Продолжение переводов книг стоит ожидать уже на сайте?

  10. #930
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheGame
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    После небольшой смены дизайна, вы опять потухли(((

Страница 93 из 268 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •