Страница 102 из 268 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #1011
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    как это телочек не будет? оставь телочек. кому не нравится, пусть не читает/смотрит. а баб всегда пообсуждать можно весело.

    вот бы кто мобильную версию форума запилил, а еще лучше прогу для его чтения удобную


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #1012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    как это телочек не будет? оставь телочек. кому не нравится, пусть не читает/смотрит. а баб всегда пообсуждать можно весело.
    Ну как же, если бы сделал "пробу" не я, а, допустим АПД, то всё было бы чики-пики. Хотя вопрос с тёлочками поднимался ещё при ребрендинге Моррисон17 хотел сделать такую рубрику. Все были за, но я, увы, про неё забыл Вот вспомнил и, сразу диалоги, что рубрику я спиздил с другого сайта, где единственное, что осталось интересно, так это перевод книги Харта. Остальное не представляет никакого интереса.

  3. #1013
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Тёлочкам-БЫТЬ!
    Все кого что-то не устраивает- идут на VS

  4. #1014

    По умолчанию

    Тогда ждём ответов от БХ и АПД, как боссов сайта, нужно или нет?
    А то так мы будем трындеть фиг знает сколько времени.

  5. #1015
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Если будет в таком виде, как первая рубрика (то есть без 18+), то почему бы и нет.

  6. #1016
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    а открытые сиськи - это уже 18+?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #1017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    а открытые сиськи - это уже 18+?
    Так, "паучьи глазки" харе))) Без сисек и писек.

    Добавлено через 6 минут
    Ох, хоть и оффтоп, но не могу рассказать, про "паучьи глазки"!!! Простите, но это про Шоуни. Работает у нас некто 3Дешник по имени Владимир Пономарёв. Я, вот, когда увидел фотку Шоуни впервые, аж офигел! Одно лицо! Повадки, всё такое! А почему, именно "паучьи"? Так он всех наших тёлочек того))) Тоха, случаем я тебе не задавал такой вопрос при встрече?
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 16.01.2012 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение

  8. #1018

    По умолчанию

    Могу делать статьи о рестлерах ECW эпохи 1993-1996 годов. Всё будет с картинками) Если интересно, конечно

  9. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    Могу делать статьи о рестлерах ECW эпохи 1993-1996 годов. Всё будет с картинками) Если интересно, конечно
    Кто то тебя, хоть раз остановил???

  10. #1020

    По умолчанию

    Кто то тебя, хоть раз остановил???
    Ну тогда на днях первая статья будет готова.

Страница 102 из 268 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •