Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 122

Тема: НФР: "Опасная Зона" №66

  1. #101
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Хейтыр просто не понимает разницы между "понимаю/разбираюсь" с "прочитал".
    Есть умные, знающие, сведущие люди, а есть просто начитанные, которые может и много чего читали, но практического толка от этого нет. Хейтыр как раз из этой серии.

  2. #102
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Вообще Хейт умный парень в половине рассуждений, но только если они не касаются НФР и его персоны. На НФР непрощщщщщаемая обидка, а у персоны есть качесто, которое перечёркивает все остальные положительные "Я умнее других и моё мнение = истина", поэтому и споры на темы ры-рестлинг перетекают в бессмысленный и бепощадный флуд, увы(
    и АВБ прав, Хейтер ничего не зает изнутри

  3. #103
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    вообще парни ваши слова звучит, как диагноз, вы даже не говорили со мной о рестлинге, а уже сделали заключение, то есть от "Я умнее других и моё мнение = истина" вы не далеко ушли!
    И то что я здесь пуляю пафосом, это больше тролинг товарисчей из НФР, которые как раз "Я умнее других и моё мнение = истина". На всё что я говорю есть только возмущения и какие то приколы и типа чтото "Да ты никто, мы тут рулим и многого достигли". Причём тут сидит пол ростера НФР и спорят с одним мной, что говорит о многом.
    А вы знаете, была такая история, когда один человек постоянно критиковал фирму Sony и качество их перых магнитафонов, в итоге главе компании это надоело, он прочитал его критику, увидел там здравую мысль и дал этому парню шанс, нанял на работу в качестве консультанта, в итоге Sony заняли прочную позицию на рынке магнитофонов в своё время, выпустив первый аудиоплейер, очень поучительная история, хотя думаю это не поможет, у нас тут одни практики/практологи собрались!

  4. #104

    По умолчанию

    Хейтер тонко намекает на роль консультанта НФР)))

  5. #105
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    НФР отстой по определению
    Этож по какому такому определению? Только по тому, что российское?

    пришёл к ним в школу - это жуткий отстой. Я был за кулисами шоу - это жуткий отстой.
    А тебе есть, с чем сравнивать? За кулисами каких шоу каких федераций ты еще был, или ты закулисье знаешь по книгам и фильмам?
    По-моему неплохо

  6. #106
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    очень поучительная, хотя думаю это не поможет!
    А представь что не про тебя? Или такого не может быть? Ты же сам сказал, что только торллишь

    Макс, к примеру, по делу в теме про РПВ многие вещи говорил, ты - нет

    которые как раз "Я умнее других и моё мнение = истина".
    обидко, ой обидко)

  7. #107
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    я вообще хз что здесь доказываю куче народу один, предлагаю кончить в унисон и разбежаться, больше не пишу о нфр, достало до нельзя...
    Hyperion, ты слишком резок, прямо вот он прав, ты нет, 2 на 2 равно 4, сила на плечо равно момент, люди не летают как птицы...

  8. #108
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Хейтер, так в чем проблема, напиши Вадиму или Громову огромное письмо с критикой НФР, распиши в подробностях что не так и, глядишь, ты станешь как тот парень из Сони.

    Добавлено через 7 минут
    я вообще хз что здесь доказываю куче народу один
    Ну кроме того, что по мнению Джерико снэпмер делается с выставленной вперед левой ногой, ты еще ничего не доказал.
    Последний раз редактировалось rmbaron; 27.09.2011 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
    По-моему неплохо

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    я вообще хз что здесь доказываю куче народу один, предлагаю кончить в унисон и разбежаться, больше не пишу о нфр, достало до нельзя...
    Ути -пути, цаца то какая, сам начал , теперь призываешь всем в унисон...
    Ты из них кто?

  10. #110
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    сб, раз ты занимался возвращением Куклавода, то скажи, почему его отчислили из РПВ?

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •