Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 308

Тема: Новые авторы

  1. #21
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    На счет модераторов есть отдельная тема. Давайте здесь думать, как сайт возродить.

  2. #22

    По умолчанию

    Блин, давайте. А давайте поставим перевод пары глав какой нить книги?
    Это лучше, чем ещё 20 страниц переливания из пустого в порожнее.

  3. #23
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    +1
    Если уж обозначен застой, то книги уж точно движуху создадут хоть какую-то

  4. #24

    По умолчанию

    А теперь немного мыслей по поводу структуры нашего сайта.
    Так вот, как не хотелось бы это признавать, но структура сайта себя изжила. Особенно в наших реалиях. Почему такая бешеная популярность ВС? Почему вот этот сайт после того как был ребрендинг колоссально набирает обороты? Ответ прост. Одна новость. Не много и сразу, а по одной. Давайте ка это тоже обсудим, а авторы это только для статей, тут другое важнее, если будет по одной новости, то можно и анонсы кидать, опросы всяческие.

  5. #25
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я против того, чтобы новости постить по-одной штуке. Часть новостей так просто потеряется. Плюс людям, я уверен, удобнее читать сразу блоком. Да и BH с DD новости пишут в основном по вечерам, поскольку работают, следовательно ну будет по одной новости, но только появятся они в одно и то же время.

    А анонсы можно и сейчас делать хоть в новостях, хоть в обновлениях, хоть в статьях. Опросы на сайте тоже были, но когда здесь неоднократно предлагал придумать новые, ни у кого идей не нашлось.

  6. #26

    По умолчанию

    Ну я конечно утрировал, что одна и один пост. Если новость такая, как про Харди, то естественно должна быть одна. А если всяческие рейтинги, то пох. Далее, про ДД и БХ, если они, только, пишут новости, то может, расширить круг новостников? Мы жа авторов, как бы ищем? Да? А про то, что тонна новостей от ДД, то мне лично, неудобно читать про ВВЕ, потом сразу про ТНА, потом про ЦЗВ, потом снова про ВВЕ, потом пуро, потом снова ТНА, потом Джапв, потом опять ВВЕ. В голове, просто, каша.

    Добавлено через 11 минут
    сейчас нарисую схему.
    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Давайте здесь думать, как сайт возродить.
    Ребрендинг дизайна главной страницы, лучшее возраждение, доказано рекламой любых товаров. Как только что-то меняется хоть немного, то у народа на 32% увеличивается интерес.
    Добавлено через 7 минут


    Вот.
    Значит новостная растягивается до низу.
    Разграгничение по новостям: Новоости ВВЕ, новости ТНА, инди Луча, пуро. И такая вот ещё вещь... "С пометкой молния" это про то, что тот или иной рестлер уволен, посажен в тюрьму или умер. (к этому, желательно сделать иконки в стиле ВХ.)
    Справа под ППВ два столбика Интервью статьи и так далее, в крайией справа ППВ - результаты.Под ними остаётся место, на своё усмотрение ниже, реклама. Да и не забываем про теги.
    Задавайте вопросы.

    Добавлено через 22 минуты
    Да и ещё, ни кому ли не кажется, что это:







    Просто дубли для тех же результатов, которые (не результаты, а дубли) ни кому не интересны?
    Я ещё даааавно задавал вопрос, зачем это надо, на что мне ответили, а чем "забить" эти разделы на сайте? Вопросом на вопрос. Хорошо.


    *немного сумбурно написал, но это реально будет лучше, чем сейчас.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 12.09.2011 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение

  7. #27
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Вообще что-то в том, что чем больше тем с новостями, тем лучше. Т.е. очень может быть что разбитие нынешних сборников новостей на несколько поменьше и поможет
    Небольшой ребрендинг тоже на сколько-то, но интерес должен повысить и тут опять-же больше тем с новостями в помощь - создадут имитацию бурной деятельности, но для этого нужно чтобы новости активно добавлялись людьми с правами на сайте.
    Можно так же подумать о скрипте на сайте с последними 5 обновленными темами на форуме, т.е. вид бурной деятельности будет в двойном размере

  8. #28

    По умолчанию

    Ну значит я себя дополню. Разграничение по новостям обязано быть. То есть ВВЕ, ТНА или Пуро. Дальше, как я нарисьлькал в схеме, должны быть логотипы, почему? Потому, что визуальный ряд, ВСЕГДА определяет "ух, а что там". Я говорю это, как профессионал, ибо любую бню, можно толкнуть лишь бы была красивая обложка. Визуальная часть очень нужна.
    Далее... Если ребрендить сайт, то, как на новое, слетятся и авторы, которым захочется поучаствовать в ребрендинге, внести свою лепту в новое развитие сайта. Вспомним начало форума, да? Когда статьи выходили каждый день и эта причина заставила других ввладелцев сайтов, ну, Вы поняли, идти на кардинальные меры.
    Теперь про ВК. Как Я ВИЖУ, что эта тема тут всем пох, да? Ан нет. Я буду её дальше лоббировать. Есть куча моих друзей, аки Антон Дерябин, Славик Нескубин, тот же ВК НФР, которые СРАЗУ дадут рекламу нашему сайту. А про "неадекватов" уж простите, есть модераторы же на форуме и сайте.

  9. #29

    По умолчанию

    Чуваки, я бы мог писАть статьи по праресу, но котороткие и о современных событиях, не ударяясь в историю. Про старье может Блэк Хок поддержит и дополнит чего.
    Попробую пилот сделать когда из отпуска выйду. Это будет через две недели.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #30
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    ВК тема
    Если НФРровцы поддержат - будет круто, но тогда и тему с офф. сотрудничеством надо решить.
    Но имхо - просто "наш партнер вх" и ссылка или "я обожаю вх" и ссылка купятся мало народу
    Нужно расслыать приглашения всем-всем-всем, это эффективнее, но и геморойнее в разы

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •