Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 308

Тема: Новые авторы

  1. #31

    По умолчанию

    Понимаешь, наша администрация сайта и форума, как улитка или черепаха, которые сидят в своём панцире, и тихо помалкивают, а когда уже начинает что то жечь, под названием "ой, нужно возраждать или я закрою эту "шаражку" к едреней фене", то и вот такие темы. Но, уверен, что ничего не изменится, увы... Так как я вопил с пол года назад, то это, как бы....

    Добавлено через 4 минуты
    Так вот, ещё раз настаиваю на ребрендинге сайта, плюс ВК, да и по этому, как писал выше, подтянуться новые авторы, которые не только трещат на форуме.
    Кстати, Смута у нас автор сайта со статьями? дайте ему сюда, в админку доступ. Он очень интересный человек, может что нить умного и посоветует.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 12.09.2011 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение

  2. #32
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    По поводу новостей я согласен с Максом в плане того, что можно было бы сделать эту колонку длиннее и добавлять как на GB. Их вариант мне кажется идеальным. То есть, WWE News, TNA News, ROH News, Puro News, Lucha News, Indy News.

    Книги выкладывать - это хорошо, конечно, но не стоит забывать о том, что на форуме их уже прочли и это будет воспринято как баян. Я бы мог вернуться к работе над переводом книги Эдди Гуерреро, однако не могу судить о том, насколько меня хватит. Труд весьма кропотливый и требует много времени и желания, а этого не всегда хватает.

  3. #33

    По умолчанию

    Их вариант мне кажется идеальным. То есть, WWE News, TNA News, ROH News, Puro News, Lucha News, Indy News.
    А я что предлагаю?
    Кстати, ответь мне на то, что я, как бы нарисовал и расписал. Не уходи в тень.
    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Книги выкладывать - это хорошо, конечно, но не стоит забывать о том, что на форуме их уже прочли и это будет воспринято как баян. .
    Каким бояном? э-э-э!!! Не надо, а вот это боян? Все же видели!

  4. #34
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    По поводу переделки главной страницы. Думаю, что колонку с новостями можно удлинить, но не на всю страницу. Завтра свой вариант представлю.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    По поводу переделки главной страницы. Думаю, что колонку с новостями можно удлинить, но не на всю страницу. Завтра свой вариант представлю.
    Саша, я же спецом предоставил:
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Да и ещё, ни кому ли не кажется, что это:







    Просто дубли для тех же результатов, которые (не результаты, а дубли) ни кому не интересны?
    Я ещё даааавно задавал вопрос, зачем это надо, на что мне ответили, а чем "забить" эти разделы на сайте? Вопросом на вопрос. Хорошо.


    *немного сумбурно написал, но это реально будет лучше, чем сейчас.
    Места, просто, очень много!

  6. #36
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Вот на что уж я точно никогда не соглашусь, так это на отказ от кратких результатов puro, инди и луча. Отказаться от них означает переход сайта только к освещению про рестлинга, а мы всегда отличались тем, что у нас был сайт о всем мировом рестлинге.

    Кстати, может кто-нибудь поговорит со Скальдом о том, чтобы он оформлял свои мнения о просмотренных матчах из японского рестлинга в виде статьи? Я бы сам предложил, но он меня терпеть не может, так что точно откажется.

  7. #37
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Присоединись к обсуждения, и согласен,Ч то было бы не плохо постить новости по одной, но вот делать отдельные разделы не шиково. Лучше все же в разнобой. В этом плане я считаю оптимальной Систему чемпионата, с лентой сбоку и жирным выделением главных новостей, а центр сайта можно занять статьями, интервьюшками и тому подобным. О группе в контакте действительно можно задуматся, потому что контакт сейчас уже стал даже больше чем соц сетью, там можно размешать видео, для последующего постинга на сайт и множество другого.

    Насчет статей, нужно организовать большую статью о Пуро, с обзором событий за месяц, можно и более маленький период, но это от людей зависит. Вот Стас, АПД, БХ, и можно Скальда попросить о японском инди, я так понимаю он много его смотрит. И так наберется на целую статью, если нужно то я могу у Скальда спросить.

  8. #38
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Вот структура, которую я предлагаю:



    Статьи и обновления объединить в одну колонку "Обновления". "Знаете ли Вы, что..." сделать просто статьей со всеми фактами, а с главной убрать. "Контакты" переместить на страницу "о сайте".

    Добавлено через 2 минуты
    Насчет статей, нужно организовать большую статью о Пуро, с обзором событий за месяц, можно и более маленький период, но это от людей зависит. Вот Стас, АПД, БХ, и можно Скальда попросить о японском инди, я так понимаю он много его смотрит. И так наберется на целую статью, если нужно то я могу у Скальда спросить.
    Я сейчас puro мало смотрю. Мог бы в принципе, писать статью про луча либре, но пока есть возможность смотреть только CMLL.

    Кстати, Смута у нас автор сайта со статьями? дайте ему сюда, в админку доступ. Он очень интересный человек, может что нить умного и посоветует.
    Сколько статей он написал - 1 или 2? Тут и так много людей, которые ничего не пишут.
    Последний раз редактировалось APD; 12.09.2011 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение

  9. #39
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    APD, у нас статистика не ведется на сайте (колличество просмотров)? Времени пока хватает на один промушен - ДГ и то не стабильно смотрю. Один обзор выложил пару недель назад, но не знаю есть ли смысл продолжать выпускать ее в таком формате. Быть может стоит делать упор на одной статье посвященной ДГ? Последние новости, разяснение сюжетов, лучшие матчи из выпуска, превью к ППВ итд...

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Вот на что уж я точно никогда не соглашусь, так это на отказ от кратких результатов puro, инди и луча. Отказаться от них означает переход сайта только к освещению про рестлинга, а мы всегда отличались тем, что у нас был сайт о всем мировом рестлинге.
    Ммм, видно ты, как всега невнимателен, совсем. Я же писал про теги, да? Перечитай ещё раз. Почитай во второй раз, в третий и четвёртый.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Вот структура, которую я предлагаю:

    На этом можно и окончить что либо про обновления, ибо эти те же яйца, тока вид сбоку. Смешно.
    У нас, наскока я посмотрел, ознакомился, сайт не новостной да, сайт статей, которых нет и не будет, ибо все что-то решают, что то бурлят тут. А где выхлоп? Где оформленная статья одной книги? А? Нет? Да и не будет... Поверь, Саша, сайт наш славился не только статьями, которых, увы, нет уже, но и новостями. Твой план, утопичен, так как он, вообще не меняет структуру подачи материала. Ещё раз повторюсь, те же яйца, тока вид сбоку...

    Добавлено через 9 минут
    Тупой вот вопрос, как бы. Позицианирование (сорьки за ошибки) идёт на новости или статьи?
    Если новости, то должна быть площадка, о которой я писАл выше, если статьи, то их, попросту нет...


    Да, Саша, если ты увеличишь раздел новостей с трёх до четырёх, это никто не увидит... Госсподи, что за люди то... Просто, нет слов...
    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение

    Насчет статей, нужно организовать большую статью о Пуро, с обзором событий за месяц, можно и более маленький период, но это от людей зависит. Вот Стас, АПД, БХ, и можно Скальда попросить о японском инди, я так понимаю он много его смотрит. И так наберется на целую статью, если нужно то я могу у Скальда спросить.
    Ути хосспадя, давай, сделай... Что же языком то мелишь?
    Специально для тебя, я фигачил все статьи на сайте более, чем с пол года. Постоянно прося о помощи, в админке и так далее, мне помог, только Смута и Вахнеев... Так что от тебя эти бравады... Тьфу и растереть.
    Прости, но это моё мнение.


    АХ да, кстати, завтра тебе (АПД) пришлю интервью с Щукиным, (так как все "АФФФТАРЫ" сайта, такие классные, которые тока пиздаболят и ничего не делают, ссылаясь на будущее, что там, тогда...) И это будет моей финальной песней. Я устал просить то, что по моему мнению, будет лучше, если администрация - ослы (простите) то это не лечится. Доказано другими сайтами. Не хотите развития, да и Бог с вами. Закрывайте.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 12.09.2011 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение

Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •