Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 308

Тема: Новые авторы

  1. #41
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение

    Ути хосспадя, давай, сделай... Что же языком то мелишь?
    Специально для тебя, я фигачил все статьи на сайте более, чем с пол года. Постоянно прося о помощи, в админке и так далее, мне помог, только Смута и Вахнеев... Так что от тебя эти бравады... Тьфу и растереть.
    Я не смотрю столько пуро, только матчи которые меня интересуют или большие шоу. Я уже говорил об этом, я могу написать что-то о климаксе, но просто есть люди куда лучше меня разбирающиеся в пуро.

    Добавлено через 4 минуты
    И Макс, достал, ты уже с тактикой "взять на понт", не работает! И пока к тому же не так чтобы со временем свободно, т.к. только НО Сорендер был, а на следующих выходных Ночь Чемпионов. Так что нужно готовить что-то к ЮС Энт.

    Если уж так, то я бы мог ещё и частично, в большой статье о инди, кусок о ROH взять, хотя опять же есть те кто в этом лучше разбирвется, но там я хотя бы постоянно слежу
    Последний раз редактировалось SWObi; 12.09.2011 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42

    По умолчанию

    Своби, я не на понт, прости, если обидел, просто я сейчас нахожусь в теме развития сайта...
    Ткнись мне а аську.

  3. #43
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Макс, когда членами начнешь мериться? Своби сделал для сайта не меньше тебя, однако не кичится этим. И оскорбления твои уже достали. Либо общайся нормально, предлагая и делая что-то действительно полезное, либо вообще не заходи в эту тему.

    Добавлено через 3 минуты
    Быть может стоит делать упор на одной статье посвященной ДГ? Последние новости, разяснение сюжетов, лучшие матчи из выпуска, превью к ППВ итд...
    Статья была бы лучше.
    Последний раз редактировалось APD; 13.09.2011 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    предлагая и делая что-то действительно полезное, либо вообще не заходи в эту тему.
    Слушаюсь и повинуюсь, о великий Каа!
    Спасибо за добрые слова.
    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Если уж так, то я бы мог ещё и частично, в большой статье о инди, кусок о ROH взять, хотя опять же есть те кто в этом лучше разбирвется, но там я хотя бы постоянно слежу
    Хорошо шарит che08, но я сним раз 10-15 пытался хоть как то связаться, но видно он не читает ЛС или, просто, игнорит.

  5. #45
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Спасибо за добрые слова.
    Кто первый начал оскорбления?

    Хорошо шарит che08, но я сним раз 10-15 пытался хоть как то связаться, но видно он не читает ЛС или, просто, игнорит.
    Я ему тоже несколько раз писал - предлагал и автором быть на сайте, и модером на форуме. Итог тот же - игнор.

    Кстати, как считаете, нужно ли создать аккаунт для сайте в twitter и импортировать новости туда?

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Вот на что уж я точно никогда не соглашусь, так это на отказ от кратких результатов puro, инди и луча. Отказаться от них означает переход сайта только к освещению про рестлинга, а мы всегда отличались тем, что у нас был сайт о всем мировом рестлинге.
    Нет, ну ты, просто, невнимательный человек. В новостях, всё будет. И краткий обзор всего этого. Ты, наверно, упустил то, когда я писал про теги. Если растянуть, как я писал выше, новостную страницу, то ничего не потеряется. Думай-думай.
    Кстати, как считаете, нужно ли создать аккаунт для сайте в twitter и импортировать новости туда?
    Тогда и в фейсбук и ЖЖ. Я серьёзно, без шуток.

  7. #47
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Тогда и в фейсбук и ЖЖ. Я серьёзно, без шуток.
    Про фейсбук и ЖЖ я пока не знаю, поддерживает ли это скрипт.

    Нет, ну ты, просто, невнимательный человек. В новостях, всё будет. И краткий обзор всего этого. Ты, наверно, упустил то, когда я писал про теги. Если растянуть, как я писал выше, новостную страницу, то ничего не потеряется. Думай-думай.
    Тогда я тем более не понимаю, зачем делать все в одной колонке?

    Здесь так сделано, но это крайне неудобно. Многие материалы просто визуально теряются.

  8. #48

    По умолчанию

    Блииин, АПД, ну вообще сипец))))
    Я вот так предлагаю левую новостную часть, где будут новости, результаты и всё вместе. В сотый раз говорю-пишу, что нужно с иконками, так как визуальный ряд определяет.

    Добавлено через 1 минуту
    Далее... ВАЖНЫЕ статьи переходят в правую колонку, как переводы кнтг и иже с ними. Стукнись в аську объясню подробней


    *Скальду написал.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 13.09.2011 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение

  9. #49

    По умолчанию

    Вот:
    У нас тут начинается большой ребрендинг сайта.
    Не хочешь ли поучаствовать в статьях про Пуро?

    Оформлять свои мнения о просмотренных матчах из японского рестлинга в виде статьи?

    Авторская рубрика на сайте. Да и не важно современный рестлинг или дела давно минувших дней.
    Скальд:
    Да не, вряд ли. Я из себя мыслей выдавливаю на пару несвязных предложений, ну куда мне статьи писать))
    Как то так(((

  10. #50
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Попробовал бы, а там уже посмотрим, как получилось прежде, чем на сайт ставить? К тому же статья это необязательно 20 страниц текста, можно и на одной странице нормально написать.

Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •