Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 308

Тема: Новые авторы

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Попробовал бы, а там уже посмотрим, как получилось прежде, чем на сайт ставить? К тому же статья это необязательно 20 страниц текста, можно и на одной странице нормально написать.
    1. Выйди в аську)
    2. То же самое написал Скальду.

  2. #52
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Кстати, как считаете, нужно ли создать аккаунт для сайте в twitter и импортировать новости туда?
    Я как-то хотел предложить, но думал, раз ты от контакта отказываешься, то на твитер не согласишься, а так было бы не плохо

  3. #53
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Кстати, заметил, что не туда сегодня запостил:

    Что касается ВК. То меня там нет. BH насколько я знаю тоже. Следовательно нужен человек, который создал бы там группу и следил за ней. И этот человек должен быть из проверенных авторов сайта.

  4. #54
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Twitter по сути станет аналогом RSS ленты тогда, но для многих любителей "почирикать" он будет удобен. По поводу главной я вижу еще один вариант - сделать шрифт заголовков новостей меньше, и тогда их больше будет помещаться. На 411, например, небольшой шрифт, и отлично при этом читается.

  5. #55

    По умолчанию

    Выходите в аську, всё объясню.

  6. #56

    По умолчанию

    Ну, как говориться, побурлили немного, ну а воз и ныне там.
    Ясно.

  7. #57
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Не там. Ерофей статьей уже занимается, например. Я статью про луча писать начал, надо бы еще название придумать. Изменение главной надо еще обсудить. Тут Паранормал например молчит, а его это напрямую коснется.

  8. #58

    По умолчанию

    Саня, выйди в аську я тебе всё объясню и убедю, что моя система с длинной новостной лентой намного практичней, да и не один материал сайта не потеряется.

  9. #59
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Саня, выйди в аську я тебе всё объясню и убедю, что моя система с длинной новостной лентой намного практичней, да и не один материал сайта не потеряется.
    Не я один же решения здесь принимаю. Объясняй тогда уж здесь, чтобы другие тоже видели... Вообще я не против длинной колонки, только мне не нравится, что ко всем материалам придется картинки делать.

  10. #60

    По умолчанию



    Поехали по пунктам.
    1. Новостная до низу с картинкаит, ревью и всеми материалами сайта (включая твои любимые краткие обзоры Пуро и Луча) .
    2. Важное, как статьи и интервью дублируется в правую часть, как на картинке. Та как статьи у нас редко, то висеть будут довольно долго.
    3. И совсем справа результаты ППВ, которые тоже дублируются с основной колонке (левой) на странице сайта.
    Почему дублироваться должны, что бы народ видел в новостях движуху и заходил, читал. Так как мало кто заметит новый обзор CМLL, так как они идут друг за другом, а у нас будут перебиваться новостями, так что народ ОБЯЗАТЕЛЬНО заметит новый краткий обзор.

Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •