Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 308

Тема: Новые авторы

  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию Новые авторы

    Знаю, что такой вопрос уже неоднократно поднимался, но так как ни к чему это не привело, вынужден снова создать такую тему. Как думаю, все прекрасно видят на сайте уже давно нет ревью ТВ-шоу WWE и TNA, puro, практически нет новых статей, интервью. И вообще сайту нужна свежая кровь. Давайте вместе подумаем, каким образом можно привлечь новых авторов.

    P.S. Тех, кто будет отмалчиваться отлучу от админки.

  2. #2

    По умолчанию

    АПД в отпуске

    Ну, думаю на гл странице сайта поместить объявление о том, что требуются авторы.
    Тока нужно определиться на какие темы?
    Мой спицек:
    1. Обзоры.
    а) Ро
    б) Смек
    в) Импакт
    г) Пуро? Тут очень сложно, так как мало кто знает, что такое Пуро. Вон, я Дарклайту предлагал вести у нас на сайте "Японский рестлинг для чайников" но он что-то мялся... Да и про обзоры Пуро ещё хотел сказать, нужно к ним давать ссылки на скачивание шоу.
    2. Я всё радею за раздел Киномания, про фильмы с рестлерами
    3. Книги, тут все за, тока оформить, как бы...
    4. Интервью. Нужно, что бы кто то поговорил с челом из ВК НФР, который берёт интервью у НФРовцев.

  3. #3
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Главная проблема, которая возникает при наборе авторов это отсутствие темы на которую они будут писать. Сложно придумать новую статью и успешно продолжать развивать ее. Нужно либо оживлять старые статьи с новыми авторами, либо самим подкидывать новые. Тот же ЕРОФЕЙ мог бы писать Ника статью про инди. По поводу обзоров Ро, Смека и Импакта - они никому не нужны. На том же ВС это будут делать намного опперативней.

  4. #4
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    Главная проблема, которая возникает при наборе авторов это отсутствие темы на которую они будут писать. Сложно придумать новую статью и успешно продолжать развивать ее. Нужно либо оживлять старые статьи с новыми авторами, либо самим подкидывать новые. Тот же ЕРОФЕЙ мог бы писать Ника статью про инди. По поводу обзоров Ро, Смека и Импакта - они никому не нужны. На том же ВС это будут делать намного опперативней.
    Сложно, это понятно, я считаю нужна статья о пуро, луче, инди, АмериканскомПро и можно об олдскуле. Вот с авторами сложнее. Ерофей да, согласен, очень адекватный и ответственный парень, но все таки ещё бы Ника привлечь, для инди. про пуро на самом деле на нашем сайте писать может много кто, было бы желание. Вот с лучей сложней. А насчет обзоров, оперативней, не опертаивней, но нужно чтобы у нас они тоже были. Я хотел писать обзоры к РО и СД, более краткие чем раньше, но все же, но из-за инста даже смотреть не успеваю толком ни то, ни то. ЮСА Энт я пока писать буду, на ППВ я пока время нахожу, но ближе к сессии возможно тоже будут проблемы. Ну и нужны какие-нибудь разовые статьи, типа про рост рестлеров. Интервью нужны, не только с НФровцами, но тут опять трудности. Я все перевожу интервью МАкМахона, не то чтобы оно сложное, но местами сложно перефразировать англиские фразеологизмы, интуитивно понятно, что они значат, но на русском звучит коряво.

  5. #5

    По умолчанию

    А кому предлагать авторство?
    Ник - раз а пол года, в год. (тока обещает)
    Смута тож самое...
    Ерофей? Спросите.
    Ещё кто?

  6. #6
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Болотник?

  7. #7
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Тоже считаю, что ревью нужны. А то, что они будут появляться позже, чем где-то еще, значит надо искать таких авторов, которые будут писать раньше.

    Ерофею сейчас напишу.

    Добавлено через 32 минуты
    В общем, Ерофей сказал, что из инди смотрит только CZW. Поэтому уговорил его писать статью хотя бы о них.
    Последний раз редактировалось APD; 11.09.2011 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Saham, Филон, Spear

  9. #9

    По умолчанию

    Сахами отказался ещё давно...
    Филон со Спиром? Ну, спроси у них.


    *а вообще бы оформили бы для начала переводы книг...
    Хоть что-то.

  10. #10
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    А Болотник, почему нет?

    Приношу свои извинения за неработу на сайте и форуме. Авралы, +планирую переезд. Да и интерес упал в разы.

Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •