Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 220

Тема: Российские реслеры в Японии

  1. #191
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    UNION “1…2…3…UNION!”, 03/01/2012
    Tokyo Korakuen Hall
    3 Way Tag Team: Vladimir Nagai & Ivan Markov (w/ Bonnie) Vs Kengo Mashimo & Madoka Vs Masao Orihara & Big Morohashi

  2. #192

    По умолчанию

    В наглую упёр у Вани:

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    с мистером Такаги)


    с мистером Танго) очень добрый дядя))


    Шиндо)) клёвый и очень весёлый парень) ну это по его причёске видно)


    с Кеннннни Омегой)


    с Савадой)) его костюмчик доставляет конечно)


    с Майклом Наказавой) фига се медсестра) ему надо с Медбратом Димой выступать))


    Шигехиро крут)) столько чопов получил)) ЫЫ)


    с Миками)) очень крутой парень


    с Большим Морахаши) и Масао Орихарой)


    Кени Омега, я и Эль Дженерико!)) ОЛЕЕ!)


    с Дино)) тщщщ))


    с БЛеК Джизом)) CZW! CZW! CZW!


    С безумной обезьяной Джуном Касаем))


    с Такой Мичиноку))

  3. #193
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Локо не тянет, ни на что более, чем "фанат", даже на фоне Сэбеина.
    имхо

  4. #194
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Весьма странное замечание. Нормально он смотрится.

  5. #195
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Ну имхо опять же-нужно поработать над образом.
    Чувак с козлиной бородкой, партакми а-ля 90ые и трико- не есть рестлер для 2012 года.
    +Я всегда считал, что есть люди куда более таланливее Локо- Рэйв, Серёгин, Громов и даже Вулкан смотрелся бы куда более внушительно и колоритно, особенно в глазах Японской публики...


    Ну, да, ладно...

  6. #196
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Вот только проблема в том, что Рэйв и Серегин никогда не будут этим заниматься, а Громова и Вулкана с работы не отпустят на столько. Российские реалии в действии.

  7. #197
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Таки хорошо он как раз смотрится, особенно в сравнении с некоторыми "малышами". Иван сейчас вообще вылезает хоть оттуда иногда?

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xhachx Посмотреть сообщение
    Ну имхо опять же-нужно поработать над образом.
    Чувак с козлиной бородкой, партакми а-ля 90ые и трико- не есть рестлер для 2012 года.
    +Я всегда считал, что есть люди куда более таланливее Локо- Рэйв, Серёгин, Громов и даже Вулкан смотрелся бы куда более внушительно и колоритно, особенно в глазах Японской публики...


    Ну, да, ладно...

    А что есть рестлер для 2012 года? Пафосная гора мышц с поджатыми губами и выражением лица а-ля "чёткий поцанчег"? Вот это в Японии уж точно не ценится, там главное - умение работать на ринге, работать профессионально и в то же время жёстко. Вулкан и Громов до Японии (особенно для DDT) и близко не доросли - бигмэны с пятью приёмами и лицами а-ля житель Люберец им не нужны, своих бигмэнов вполне хватает. ИЗ НФР пока только Локо и Стас и заслужили стажировку в Японии - они могут и хотят тяжело работать, они развиваются, они имеют харизму, их персонажи непафосны и ироничны (а в DDT иронию как-раз таки ценят). Смогут ли Громов и Вулкан с их каменно-суровыми фейсами танцевать с Эль Дженерико, гомосячить с Даншоку Дино, обмениваться смехуёчками с Такаги так, чтобы это нравилось зрителям? Нет. Смогут ли они провести пристойный матч с абсолютно незнакомыми им рестлерами? И в этом я тоже очень сильно сомневаюсь.

  9. #199

    По умолчанию

    ИЗ НФР пока только Локо и Стас и заслужили стажировку в Японии - они могут и хотят тяжело работать, они развиваются
    Могут и хотят? Ну, не знаю. Хотят - да. Могут - странное слово. Я общался с Ронни Кримсоном, он хочет, но, как бы не может бросить всё и вся. Ник, дорогой, твои фантазии, прости, на уровне... Ну, очень, неадекватном. Думай ещё (как сто раз тебе говорил) о людях, ну да, тебе похер на всё. На то ты и Nick.

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Могут и хотят? Ну, не знаю. Хотят - да. Могут - странное слово. Я общался с Ронни Кримсоном, он хочет, но, как бы не может бросить всё и вся. Ник, дорогой, твои фантазии, прости, на уровне... Ну, очень, неадекватном. Думай ещё (как сто раз тебе говорил) о людях, ну да, тебе похер на всё. На то ты и Nick.
    "Могут" - имелось в виду, что они могут сработаться с японцами, а не "могут приехать". Повнимательнее, пожалуйста, читай.

Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •