Страница 5 из 88 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 879

Тема: Мафия 12. Лондонский кошмар.

  1. #41
    My name is Akira Tozawa and I throw kicks © Аватар для bloodraven
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Эм, я типа тут, №6

  2. #42
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Ну и то что осталось я забираю.

    Сорри за отсутствие, проблемы с ПК были.

  3. #43
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    давай улики, Спири!!!
    фигово, что шапка не закреплена


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #44
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию .

    .
    Последний раз редактировалось Spear; 15.09.2011 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ^ это чё?)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #46
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Надеюсь, это не улика была))

  7. #47
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    игра когда нибудь начнется?)

  8. #48
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Глава 1. Тьма, заполонившая город



    Боже, сколько времени, почему я никак не могу заснуть, что же постоянно мешает мне? Ох, наверно я и сам знаю ответ. Мысль о том, что мой брат погиб, а я ничего не сделал - просто душит меня изнутри. Желание помочь появилось так поздно, да и кому оно нужно, дорогие читатели? Я, как и вы, будут просто пытаться найти ответы в огромной паутине слов и лжи. Время час или два ночи, дождь за окном, пасмурно и я уже не засну. Может свежий ночной воздух хоть ненадолго развеет эти мысли, которые будто камнем прицепились к душе. Пока я иду вдоль этих домом, что-то постоянно настораживает моё внимание. Вот уже четвертый дом, и почему вечно первый подъезд так приковывает моё внимание? Неужели даже щас мне мерещиться убийства? Неважно, нужно что-то делать уже. Зайти к комиссару чтоли, у него появился первый подозреваемый, хотя смысл.... о чем в наше время говорит странное поведение? Да ни о чем, каждый второй как минимум в нашем мире так ведет себя.... а тут еще девушка какая-то, убегая в панике, спросила, как к остановке пройти. Я хотел было напомнить о времени, но лишь удивился этому обстоятельству, и просто махнул в какую-то сторону рукой и пошел дальше, где и увидел его.... лежащего на полу в луже крови. Картинка вдарила в голову, напомнив события недавних дней...скорая, полиция, журналисты... а я не мог понять почему все это должно было произойти именно в моем городе. Жертву вроде звали Арчи Что-то странное было в этом убийстве, и кто этот арчи вообще такой? Незнаю, быть может буквы помогут понять это....а пока я неспеша пойду домой, думая об этих четверых, которые наконец допустили свою первую ошибку. Пошли слухи, что убийца родился в стране, где уже 31 год правит королева, а теперь работает в спортивной сфере в одной из восточных стран европы. И с вопросом какого хера он делает в Англии, я отрубился до утра...


    Утро, все тот же дождь. Интересно, он когда-нибудь кончится или постоянно будет напоминать о моих слезах, пролитых за всё это время? Радио сзади шумит о чем-то. Эволюшн, Чава... толи их кто-то распрашивал, то ли угрожал... так я и не понял, зато отчетливо раслышал очередное убийство. Труп мужчины был найден снова в луже крови, судя по словам прохожим это был Джерри, который частенько любил заходить то в бар напротив, то в кафе. В целом ничем не примечателен, да и убийство темное. Разрез неопытный, непохож на другие, но почему-то это всё выглядило, не так, как должно быть. Никаких следов, а если б и были, то наверняка их смыла бы кровавая лужа. И все же, несмотря на всю свою обыкновенность, есть чувство, что он скрывал что-то раньше, да и эта странная запись от кого-то на телефоне - "Ладно брат, я возьму это на себя", что бы означало? Ох, на сегодня хватит с меня раздумий, оставлю это письмо, возможно завтра информации будет больше...


    Город
    1) Invasion
    2) Филон
    3) гегемон
    4) Лектор
    5) Шоуни
    6) Рыбка Даун
    7) Колд
    8) Болотник
    9) блудравен
    10) Чаваспб
    11) Эволюшн
    12) Ортон
    13) Бист


    Мертвы
    1) Арчи
    2) Джерри

  9. #49
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Я не понимаю, почему 2 убийства.
    Мафия что, может нескольких убивать?

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  10. #50
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Эволюшена и Чаво запугали/заблочили? И где тут улики конкретно

    Ладно брат, я возьму это на себя", что бы означало?
    Это?

Страница 5 из 88 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •