Страница 54 из 88 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 879

Тема: Мафия 12. Лондонский кошмар.

  1. #531
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Ну вообще-то, это не доказательство, Инважн тоже против Болотника был, вы могли просто слить его, для получения алиби.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  2. #532

    По умолчанию

    конечно это косвенно и всё же на тот момент строить такие планы фантастическое занятие

  3. #533
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Орти, улика косвенная,но все же пока она может относиться также и к тебе,как к Эву и Колду, согласись. Насчет последних двух 100% конечно не даю,но им же придется на бабульки раскошеливаться,а я еще не полностью разочаровался в мужском слове
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #534

    По умолчанию

    Showny что за глупости ты морозишь? Я это для кого объяснял

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    А чо здесь объяснять. У меня Хогана нет в профиле, как и НННоса. А улика если вы забыли про управляющего, который не справляется, без разницы в вве или тна
    связывать меня с этой уликой ололошенька.

    но им же придется на бабульки раскошеливаться,а я еще не полностью разочаровался в мужском слове
    никто не исключает, что это ваш общий гоп-пацанский ход, предпосылки есть.

  5. #535
    Indy Star Аватар для Lektor
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    а кто там спорил на деньги? Эволюшн и Шоуни? мож они оба мафа, и договорились об этом, наглядно вступив в перепалку?) Вот Шоуни вызывает подозрения, что начал увиливать от ответа, когда его спросили на пацана маф он или нет.

  6. #536
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Не, ну спросили на пацана, ЭТО ВЕДЬ АРГУМЕНТ.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  7. #537

    По умолчанию

    Шоуни, напомни, мы спорили что если кто-то из нас окажется мафом, то проигрывает спор?

  8. #538

    По умолчанию

    Короч всё выше я сказал. Казнить Шоуни наверняка, Колд второй из мафов.

  9. #539
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    связывать меня с этой уликой ололошенька
    ТНА, братюня,ТНА!! а вот на основании чего ты меня приплел,сам хоть объяснить сможешь?

    Добавлено через 42 секунды
    Шоуни, напомни, мы спорили что если кто-то из нас окажется мафом, то проигрывает спор
    ага
    Последний раз редактировалось Showny; 20.09.2011 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    ТНА, братюня,ТНА!! а вот на основании чего ты меня приплел,сам хоть объяснить сможешь?
    Ты улику изначальную читал, братюня? Где там намёк на тна??? максимально, в сладских снах Колда, разговор идёт о Носатом и Усатом. Причём здесь феда, понятно только Шоуни и его другу

Страница 54 из 88 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •