Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
37. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    2 5.41%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    5 13.51%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    4 10.81%
  • Хорошее шоу.

    20 54.05%
  • Великолепно!!!

    6 16.22%
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 179

Тема: TNA Bound for Glory 2011

  1. #141

    По умолчанию

    Я то как раз объективен, у меня нет фанатичной привязанности в сторону TNA.
    В чем заключается Про? В том что это действительно Про, а не инди. Про - для широкой аудитории, делающее глобальные шоу, а не шоу для смарков или хардкор фыанов для которых интересны только матчи от гонга к гонгу.

  2. #142

    По умолчанию

    - There is a lot of resentment within TNA regarding Bobby Roode not winning the World Heavyweight Title at Bound For Glory. As noted yesterday, Hulk Hogan lobbied to keep the title on Angle. Word is that the plan, even just a few hours up until the show, had been for Roode to win.

  3. #143

    По умолчанию

    TNA два года не смотрел, за исключением пары отдельных матчей Джексонов и МС МГ, вот решил посмотреть несколько матчей с ППВ. Эрис-Кендрик быстренько отплевались базой в пять прихлопов. РВД-Линн - начался матч-то очень даже неплохо (Линн всё-таки хорош всегда и везде, да и Ван Дам в кои-то веки старался), да вот только через 10 минут и закончился. Продился бы он вдвое больше, вышло б достойное зрелище, а так получилась хорошо начинающаяся недоделка. Ни с расставленных лестниц полетать не успели, ни цепи использовать. Треугольник тяжей и Рэй-Андерсон - лютейшее говнище. Андерсон с Рэем даже сломать Кентон Бомбой стол не смогли, пытались исправить Обратным СТО, в котором стол сломался спиной Кена, а не рожей белого стололома... в общем, попытка исправить ботч привела к ещё более тупому ботчу.

    Короче, типичное шоу пост-д'аморовской TNA.

  4. #144

    По умолчанию

    Я то как раз объективен, у меня нет фанатичной привязанности в сторону TNA.
    В чем заключается Про? В том что это действительно Про, а не инди. Про - для широкой аудитории, делающее глобальные шоу, а не шоу для смарков или хардкор фыанов для которых интересны только матчи от гонга к гонгу.
    У тебя фанатичная привязанность к другой конторе.
    Проще говоря - ляпнул, а как аргументировать не знаешь. И я СИЛЬНО сомневаюсь, что ты смотрел ППВ.
    в общем, попытка исправить ботч привела к ещё более тупому ботчу
    Ты ведь понимаешь, как эта коронка делается и кто первым пола касается, так ведь? Столы не всегда ломаются, тут никто не виноват.

  5. #145

    По умолчанию

    Таки я собрался и таки написал.

    Ощущение, что перед ППВ ростер в полном составе неплохо выпил…

    Pre – Татушники против Мексиканцев

    Да ну! Самый обычный коммандник. Уровня ТВ-шоу или слабенького ППВ. Хернандес вообще никакой. Единственное что понравилось – с Сариты таки сняли маску и все вспомнили, что она очень даже ничего.

    1. Эриесбл против Кендрикбл

    Нормальный открывающий бой, не более того. Вполне неплохой матч, но без единого холишитного момента, а Дивизион без них – как кастрированный кот: медленный и ленивый. Мистер Дропкик постарался и выжал из себя все возможное, но рисковать никто не хотел. Эриес держал зал за манданды, замечательный хил! Люди в зале не то чтобы болели за Остина, они скорее массово болели против Кендрика, потому реакция была той еще. В общем, бой не скучный, но не особенно интересный.

    2. Руины ECW

    Предыдущий бой этих двоих ветеранов был великолепным, в этот раз ожидалось не меньше, тем более правила позволяли. Но!
    Слова про «выпили» помните? Вот эти двое наверняка приняли, потому как вместо заклятых врагов, в зал ввалились двое старинных собутыльников. Ни тебе ненависти в глазах, ни ярости, все спокойно и расслабленно, от спота к споту. Да и что-то непонятное с РВД творилось, то ли он бухой вышел, то ли обкуренный, то ли в туалет ему хотелось…в общем, шатало его на ровном месте, улыба не сходила с лица и ботчил он достаточно. В середине матча, правда, ему явно полегчало и мужики начали фигачить друг друга железом и стульями. Холишитную «бомбу» за ринг в лестницу Линн малек заботчил, а вот финал вышел весьма кошерным – внушило. Травмоопасные моменты присутствовали, не хватило лишь столов и всякой мелкой членовредительской бижутерии.
    Как итог – очень и очень неплохой бой, но хуже предыдущей их мясорубки.

    3. Самоанский Жо против Алого и Дабл Эм

    Лично я не помню ни одного BfG, где бы Джо победил. Эта такая добрая традиция в TNA. В этот раз ее решили не менять. Благо, весь сюжет сделал Джо в одиночку практически.
    Очень мало времени, просто ОЧЕНЬ! В итоге – пустышка. Ни одного приема толком, только махач двухметровых. Когда Джо надоедало, что его лупят, он с легкостью размазывал обоих по рингу. Собственно на его харизме все и держалось. Ну и прыжки и полеты всей троицы за ринг понравились. Финал предсказуем: Круглый отхватил обе коронки, вытянутая версия Голдберга выиграла. Джо явно донашивает последние шмотки в TNA, Морган, судя по лицу, кумекает о новом хил-турне.
    Итого – средний матч, который понравится только любителям здоровенных мужиков в трусах, незамысловато пинающих друг друга. Но бой не скучный, ни разу!

    4. Быдла Рэй против Быдла Кена

    Булли еще в матче со Стайлзом доказал, что он может делать классные матчи с психологией. Кен доказал аналогичное в бою в клетке с Энглом, где косплеил Винса МакМэна.
    Как и ожидалось, бой получился вполне конфеткой. Сначала Булли настроил против себя целый зал, потом вышел кудрявый Андерсон и началась битва богатырская!
    Разогревались поначалу, но очень быстро перешли к столам, заглянули за сцену и в зал на огонек, а вернувшись на ринг, начали крушить друг друга. Микрофоны в репе, стулья в..в общем, везде, железные ограды – все было прекрасно и, что немаловажно, с огоньком в глазах. Кенни постарался от души, ему явно был по кайфу этот фьюд, Рэй был собой. Мужчины пролили много чужого пива и изволили изрядно браниться, что доставило. Бубба Бомб в стол, Сентон в железо, Легдроп туда же – все очень грамотно. Не вина Кена, что стол не сломался, он слегка перелетел. Не впервой такое вижу. Но моментально белокурый пришел в себя и его коронка в стол смотрелась весьма внушительно.
    Один из лучших боев ППВ и года в TNA. Второй лучший бой Кена в TNA.

    Сегмент со всеми забытым рефери и игрой в индийское кино: я – твой отец, я – твой мать! WTF?!

    К слову о последних…

    5. Женский бой

    Это было отвратительно и убого! Вместо матча: Карен и куча визга и невнятных отыгрышей. Рейн – молодец, слов нет, но остальные явно скучали. Лучший момент боя – выход Винтер, это было эпично и красиво. Рестлерша она тухленькая, но в этот вечер вышла настоящей Чемпионкой.
    Минимум приемов, старалась лишь Микки, в финале порадовали любителей буккаке испачканным женским личиком.
    Выигрыш титула Скай – формальность, за заслуги попокручением, да и наверняка лишат ее, ведь «рефери» была вне зоны действия сигнала, а жена Каза просто пришла посмотреть, как выглядит ринг изнутри.

    6. Феноменальный против Падшего Ангела

    Очень неоднозначный бой, посмотрел дважды, чтобы понять.
    С одной стороны: идиотские правила, мало времени для них, нет финала фьюда и дрянная концовка.
    С другой: здесь была НЕНАВИСТЬ! Все приемы проводились с силой, злобно, почти как в старые добрые времена. Крис был великолепен. Постоянные атаки на спину Стайлза (BME на спину – люто!), горящие глаза, пламенная речь под финал. Если бы не концовка, мог бы даже подняться на высокий хильский уровень. В глазах Эй Джея (новый ремикс темы?) в финале вместо злобы горело жутковатое «Я убью этого лысого гада!»… Даже мне стало не по себе от этой отвертки в его руке.
    Говоря проще: персонажи и психология их отношений была на высочайшем уровне. Не Джерико-Майклз конечно, но очень круто.
    УВЫ! В зале всем было плевать на лучших рестлеров федерации и он молчал там, где должен был взорваться. Это, плюс концовка с намеком на продолжение, подпортили бой, но он вышел более интересным и знаковым, чем их битва на DX, хоть и хуже в плане рестлинга.

    Сегмент Джеффов – ЗАЧЕМ?! Куча времени, которая никому не улучшила карму. Шняга какая-то, лучше бы фьюд с Казом продолжили. Провели бы на ТВ – не убыло бы.

    7. Годзилла против Мотры

    Все ждали эпик фейла. Он бы и вышел, если бы зал так дико не реагировал на действия старцев. А вышло что-то эпическое…и монструозное. Появление Песочного Человека в начале матча тоже сказалось в плюс. На лице Картер было самые настоящие эмоции, хорошо сыграла е-мое.
    Это, конечно, никакой не матч, а былинное побоище. Хоган разделывал Стинга своими аццкими панчами и…вроде мозгом понимаешь, что хрень, а действовало. Сам Хоган показал кузькину мать знатокам психологии. Блейдинг крашенного (у которого мозги вернулись на место сразу после первого удара) был грамотным, блейдинг второго – не очень грамотным, оператор слажал. Зрительское поле прямо колыхалось як колосья пшеницы, в которых сошлись два добрых дедушки-богатыря, награждая друг друга залихватскими ударами, стараясь, при этом, не рассыпаться на куски. Знатное зрелище!
    Вплоть до того момента, как действо органично перетекло в «Звездные войны: Возвращение Джедая»! Когда Дарт Вейдер осознал, что он не Дарт Вейдер нишиша, а Анакин Скайоукер, покрошил своих же коллег, включая Дарта Сидиуса и своего ученика Дарта Бишофуса, который минутой ранее вмазал внезапному сыну.
    Pure emotions! Корвалола всем!

    Радовалась Картер, кстати, неискренне. Подозревает змеюка, что Темная Сторона Силы просто примазалась к победившей стороне. А может просто актриска фиговая.

    8. Бобби против Курта

    После праздника жизни, внезапный бой был явно лишним. Ну вот слишком уважил Хоган сотоварищи фанов рестлинга и сунул нам какой-то там бой, за какой-то там титул…
    Обычная защита Энгла, которую отличала лишь любопытная концовка с перехватами. Кроме них и полета лысого над куполом Руда, смотреть особо было не на что.
    Это не значит, что бой плохой, он очень неплохой, просто Руд не может ничего кроме базы показать, а зал уже напился и поддерживать борцов начал лишь под конец. Чемпион сражался сквозь слезы боли, Руд старался как мог, но для главного ППВ года – так себе. Хоган прав был, не годится Руд в Чемпионы, но станет им однажды – это неизбежно. Кстати, еще помните про "выпил"? Вот кумекаю, что за рюмкой в баре Хогана и озарило, что Чемпиена менять рано!

    В итоге: хорошее ППВ, можно и лучше, не так все суперски, как Локдаун и DX, но много лучше тухлого Сламерверсари и среднячка. И КУДА лучше прошлогоднего BfG!
    Не хватало только декораций и спецэффектов, что придало бы эпичности.

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    против Алого
    протиа Багряновидного, тогда уж - более точно, алый скорее с ушедшем Красным ассоциируется.

    Лично я не помню ни одного BfG, где бы Джо победил. Эта такая добрая традиция в TNA.
    Здрасьте...2005 - Джо пришел в TNA и на первом BfG в истории Лайгера победил в старте шоу, в 2006, где BfG было лучшим платником года, был "Бал Монстров" с Джо и кучей всякого зверья..., 2007 - лучший матч BFG с закономерным финалом противостояния Джо и Кейджа (несмотря на то, что весь матч Джо рвал Кристиана на мелкие клочки). Три года за семилетнюю историю платника с победами Джо.

  7. #147

    По умолчанию

    Три года за семилетнюю историю платника с победами Джо.
    Это было давно и совсем неправда!
    А Кримсон - Алый, а уж у кого он с Редом ассоциируется, не мои проблемы.

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Это было давно и совсем неправда!
    Что отнюдь не означает, что Джо на BfG проигрывал постоянно, как ты написал. Уточнил бы, что последних лет и ладушки.

    А Кримсон - Алый, а уж у кого он с Редом ассоциируется, не мои проблемы.
    Во-первых, изначальное значение crimson - малиновый, а также темно-красный (цвета гаснущего багрянца), а алый - это в первую очередь scarlet, а crimson только как вспомогательный, когда уже есть ярко красный и второй цвет той же палитры надо оттенить, когда имеют в виду алый среди красных всегда говорят именно scarlet. А во-вторых, не тянет Кримсон на Алого, даже на пограничного пса Алого он не тянет. Человек-дрын - вот максимум, на что он способен. А как его при этом назовешь, тут, по-библейски, одномайственно. И потом это не проблемы, это наоборот большая радость, когда хороший цвет ассоциируется с хорошим рестлером. У кого с этим проблемы - "не мои проблемы".

  9. #149

    По умолчанию

    ДД, тебе не говорили, что у тебя с чувством юмора очень плохо? Вот я говорю.
    Если тебя Алый не устраивает - не мои проблемы, но это мой пост. Мне с ассоциациями и решать. Не я же рыжую макушку алым подкрашиваю.
    И к слову:
    Что отнюдь не означает, что Джо на BfG проигрывал постоянно, как ты написал.
    В то время как у меня:
    Лично я не помню ни одного BfG, где бы Джо победил.
    Научись читать посты внимательно.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    ДД, тебе не говорили, что у тебя с чувством юмора очень плохо? Вот я говорю.
    А это твои проблемы. Тебе,кстати, не говорили, что у тебя его вообще нет? "Вот я говорю". Я, кстати, голословных утверждений не делаю. Как я тебе и другим в таких случаях неоднократно говорю - аргументируй.

    Если тебя Алый не устраивает - не мои проблемы, но это мой пост. Мне с Мне с ассоциациями и решать.
    Я в твои ассоциации и не лезу. Ты просто в посте так назвал одного из участников, что я не понял, о ком идет речь, почему и прокомментировал. На изменения твоей точки зрения я даже не претендовал. Се ту. Если бы тебя не повело в цвета дальше (посмотри пост, на который я отвечал с разбором цветов) и не ответь ты на мой комментарий по этому поводу - и я бы не отвечал.

    Научись читать посты внимательно.
    Я тот твой пост внимательно прочитал, иначе бы не комментировал. Ты написал? что не помнишь, а на мой комментарий ответил в таком ключе, что изначальная трактовка твоего ответа приобрела дополнительное значение, на что я и указал. Не веришь - перечитай еще раз твой ответ мне про Джо.

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •