Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
37. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    2 5.41%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    5 13.51%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    4 10.81%
  • Хорошее шоу.

    20 54.05%
  • Великолепно!!!

    6 16.22%
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 179

Тема: TNA Bound for Glory 2011

  1. #151

    По умолчанию

    У тебя фанатичная привязанность к другой конторе.
    Проще говоря - ляпнул, а как аргументировать не знаешь. И я СИЛЬНО сомневаюсь, что ты смотрел ППВ.
    У меня нет никакого фанатизма, я могу критиковать то что мне не нравится в моем любимом промоушене, а тебя хватает только на хвалебные отзывы и наезды на любую критику в сторону TNA

    ППВ смотрел и даже отписался, но видимо твоя фанатичность затмевает тебе глаза, раз ты не смог прочесть мое отношение к шоу

  2. #152
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    А чего - Самаэльчик хорошо написал кстати...

  3. #153

    По умолчанию

    У меня нет никакого фанатизма, я могу критиковать то что мне не нравится в моем любимом промоушене, а тебя хватает только на хвалебные отзывы и наезды на любую критику в сторону TNA
    Еще как есть. Если ты считаешь, что у меня только хвалебные отзывы, то ты не только не смотришь само шоу, но и мои посты не читаешь. Но осуждаешь)))
    А твой пост ты даже аргументировать не смог.
    Sahami, пасиб.

  4. #154

    По умолчанию

    Ну да, покритиковал чуток TNA в своем обзоре БФГ, молодец
    Что именно я не смог аргументировать?

  5. #155

    По умолчанию

    Я критикую по делу, а не "в WWE болото - хорошо, стабильность, в WWE невнятный хаос - хорошо, свежий воздух пошел!"
    Почему не Про, например. И что такое у тебя Про и тп. Только не сюда, а в темку Vs давай. Тут этому не место.

  6. #156

    По умолчанию

    А чем тебя мой предыдущий ответ на этот же вопрос не устроил?

  7. #157

    По умолчанию

    Нет, он был ниачем.

  8. #158

    По умолчанию

    Ничего нового я не скажу. Когда я смотрел шоу, то у меня не было впечатления что я смотрю очень важное ППВ большой рестлинг-компании. Как-будто инди смотрю, где есть набор матчей, но нету шоу. Где интервью восхваляющие самое "большое" ППВ? Где сегменты с участием звезд/легенд? Где необычные выходы рестлеров? Где хотя бы новые экипировки борцов? Чем это шоу отличалось от предыдущих ППВ? Да ничем не отличалось...

  9. #159

    По умолчанию

    Во заливает, экипировки новой говорит не было с сегментами и мол одни матчи (хотя а что ещё должнобыть на ППВ с афишей Хоган - Стинг?), ну да Бибер не с пел, это конечно плохо. ППВ товарищ Эволюшин точно не смотрел, хватило фоток и обзоров.

  10. #160

    По умолчанию

    Делать мне нечего как доказывать смотрел я или нет. Ты лучше скажи чем это ППВ отличалось от предыдущих? И чем Рестлмания отличается от других ППВ?

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •