Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
37. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    2 5.41%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    5 13.51%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    4 10.81%
  • Хорошее шоу.

    20 54.05%
  • Великолепно!!!

    6 16.22%
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 179 из 179

Тема: TNA Bound for Glory 2011

  1. #171
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Еще немного о "возрождении" X-дивизиона - на первом после BFG шоу не было ВООБЩЕ ничего, что напоминало бы нам об иксах. Не то что матча - даже захудалой промки. Вот эт я понимаю - возрождение...)))

  2. #172

    По умолчанию

    Еще немного о "возрождении" X-дивизиона - на первом после BFG шоу не было ВООБЩЕ ничего, что напоминало бы нам об иксах.
    Ну как бы на БФГ были события первой значимости, которые и сожрали все шоу. А что важного в Дивизионе сейчас? Да ничего.
    Надо Эриесу нового врага, развивать фьюд Соренсен-Кэш и пару спотфестов групповых, тогда и будет что-то.

  3. #173

    По умолчанию

    Просто букеры не могут придумать следующего соперника для Эриса. Я их прекрасно понимаю

  4. #174
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Пусть возьмут Каза, чтоли. Его всё-равно некуда деть. Ну им некуда. Так хоть пару крутых матчей получим.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  5. #175
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Ну как бы на БФГ были события первой значимости, которые и сожрали все шоу.
    Нашли же время для Эрика Янга - могли найти минутку и для Эриэса.

  6. #176

    По умолчанию

    Дык бородатого даавно не было. Для дивизиона еще найдут.

  7. #177
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Конечно, это лучшее PPV TNA за этот год. И оно мне понравилось. Герои дня - Андерсон, Булли, Эрис, Энгл и Джо. Но в голове очень много нареканий. Во-первых - слишком предсказуемые результаты (я угадал все исходы матчей). Во-вторых - слишком много дебильных хэппи-эндов. Это и выигрыш титула Вельвет Скай (когда Лав полезла за своим спреем, концовка с бампом Карен и выходом Трейси сразу прочиталась). И победа РВД. И идиотский сегмент Джарретт-Харди. Что, Джеффушка, у тебя нет словестных аргументов, поддерживающих твой алкоголизм? И особенно Хоган. Лицо себе фейспалмом чуть не разбил, когда дедушка раскидал Имморталов. Но хоть Эрис и Энгл выиграли - это хорошо. Я даже на секунду поверил, что Энгл может сдаться Руду. Курт старался, но выдал стандартный матч. И что касается Руда - это шоу поставило его на место. А место его - в мидкарде.
    Но, повторюсь, шоу понравилось.

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Спин это был. Я только соус предложить могу.
    Ну Картер-то хилом не стала. Просто хэппи-энд для дебилов.

  8. #178
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    ППВ и существует для того, чтобы на нём проводились матчи подкрепляющие фьюды на тв.
    А должно быть с точностью наоборот. Вот почему нынешний рестлинг уже не тот, концентрация внимания идёт в неправильном направлении.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #179

    По умолчанию

    - TNA's Bound For Glory pay-per-view from Philadelphia this year drew 3,585 fans for a gate of $145,898.
    Wrestling Observer Newsletter

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •