Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 387

Тема: Первый журнал о Российском Рестлинге

  1. #121
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОТъ Посмотреть сообщение
    Ну уж коли так громко, то будьте добры объясниться. А то "не придуривайся", каждый может написать.
    Конкретику, пожалуйста. Это ведь нормальная просьба?
    Нормальная, только нету смысла объяснять явное - кто там за что сражается, и т.д. Кент с русским языком сразиться не может, не то что идеалы какие то отстаивать
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  2. #122

    По умолчанию

    Тот факт что Кент, Вова, Витя, Серега и Рейв и даже ЦарИБоХ Оглы в вашем же журнале называется "несовершеннолетняя молодежь""которая грезила увиденным по телевизору" и тд вас не смущает?
    Это большое упущение к Hater. Прости мужик, но это ты камень кинул в огород ооооооочень многих хороших людей. Причем как не странно - не в мой... я пришел уже совершеннолетним )

    Добавлено через 7 минут
    а еще реклама трекера... с СМ Панком ... Если уйдет в печать - вве оформят быстро это все

    И реклама туров ТНА ... =( это же не легально
    Последний раз редактировалось Holly Melancholy; 20.09.2011 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Coldovich 44 cal. Посмотреть сообщение
    Нормальная, только нету смысла объяснять явное - кто там за что сражается, и т.д. Кент с русским языком сразиться не может, не то что идеалы какие то отстаивать
    Уважаемый, но незнакомый мне лично друг.
    Будьте умней и научитесь моделировать ситуацию на будущее.

    Давайте предположим вот такую версию: а вдруг, почитав нашу с вами маленькую словесную баталию, Кент ВНЕЗАПНО рассердится и как КУПИТ себе учебник по русскому языку, да как ВЫУЧИТ его от корки до корки?

    Тащемта, я уверен, что Азбука Кенту уже известна очень хорошо, но раз вы выказываете некоторые сомнения в его компетенции - как знатока, не побоюсь этого слова, "Кириллицы", то ладно.
    Я вот считаю, что ОН все потом сделает зашибись (а потому что иначе быть не может), а ВЫ, в пику мне, считаете противоположное.

    А в итоге так удачно получится, что наш с вами мини-холивар окажется ВНЕЗАПНО полезным для всего отечественного ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО Российского ПРО-Рестлинга.

    Удивительно, да? А потомки кинут нам респект!

  4. #124
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Holly Melancholy Посмотреть сообщение
    Тот факт что Кент, Вова, Витя, Серега и Рейв и даже ЦарИБоХ Оглы в вашем же журнале называется "несовершеннолетняя молодежь""которая грезила увиденным по телевизору" и тд вас не смущает?
    Это большое упущение к Hater. Прости мужик, но это ты камень кинул в огород ооооооочень многих хороших людей. Причем как не странно - не в мой... я пришел уже совершеннолетним )

    Добавлено через 7 минут
    а еще реклама трекера... с СМ Панком ... Если уйдет в печать - вве оформят быстро это все

    И реклама туров ТНА ... =( это же не легально
    против правды матки не попрёшь, первый состав НФР был в большей части детьми, позднее уже студентами, ввели ограничение с 18 лет, может придёт время и основная чать ростера будет половозрелыми мужиками, нацелиными на результат, будем надеяться...
    а пока учимся читать и вникать в написаное!

  5. #125

    По умолчанию

    Смотря на фотографии школы РПВ, то и у меня возникает чувство, что это:
    первый состав НФР был в большей части детьми,

    По фотокартинкам некого "Виталия Быкова" я не уверен, что он половозрелый юноша.


    Толсто.

  6. #126
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Смотря на фотографии школы РПВ, то и у меня возникает чувство, что это:


    По фотокартинкам некого "Виталия Быкова" я не уверен, что он половозрелый юноша.
    просто хорошо сохранился, 19 лет ему на самом деле...
    да и при чём здесь рпв? речь шла о 2002-2003 году нфр и отвергать этот факт, пеняя на то, что вот ктото там в рпв выглядит несовершеннолетним полный бред и провокация
    Быков был в НФР пару недель вроде, так что вправе отзываться об этом месте как ему нравится...

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    просто хорошо сохранился, 19 лет ему на самом деле...
    да и при чём здесь рпв? речь шла о 2002-2003 году нфр и отвергать этот факт, пеняя на то, что вот ктото там в рпв выглядит несовершеннолетним полный бред и провокация
    Причем тут РПВ? Ну, как бы ты сам завёл разговор о том, что было тогда.
    Раньше все были моложе, трава зеленее и так далее))) Ну если уважаемому Быкову 19, то всё хорошо)
    Быков был в НФР пару недель вроде, так что вправе отзываться об этом месте как ему нравится...
    Да ради бога, пускай высказывается по полной за 1-2 тренировки в НФР. Знаток)))

    Пыс. пыс.


    Можно мне, только, вид сбоку?

    Порадовал заголовок)))
    В комплект входят:

    Буга-гашеньки)))

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    лол, я б на месте рпв флайта давно бы послал кое-кого на 3 буквы и ушел бы с форума. Ну и терпение у него.
    Да я просто адекватный человек, знаю себе цену. Если КТО-ТО обсирал КОГО-ТО из-за чего теперь на МЕНЯ и МНОГИХ НАС теперь криво смотрят, то тут уже ничего не поделаешь, я понимаю =) И то что ТЕПЕРЬ ВСЁ чтоб не делалось будет засираться - тоже понимаю =)

    Главное что результат от того ЧТО ДЕЛАЮ Я - ЕСТЬ...а мнение КОГО-ТО ТАМ мне не очень важно, просто весело =))))

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rpw fight Посмотреть сообщение
    а мнение КОГО-ТО ТАМ мне не очень важно, просто весело =))))
    Да что ты?
    Цитата Сообщение от rpw fight Посмотреть сообщение
    скачиваем и оцениваем. Не судите строго, первый всетаки выпуск =)

  10. #130
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    А нам то как весело

    Добавлено через 3 минуты
    Хейтер, как я понял, почитав журнал, упоминание НФР и её действующих участников в журнале строжайше запрещено?)))
    Последний раз редактировалось rmbaron; 20.09.2011 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
    По-моему неплохо

Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •