Страница 19 из 39 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 387

Тема: Первый журнал о Российском Рестлинге

  1. #181
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Это просто ИМХО.
    Дилетантское. В статьях особо смысла нет - ну и пусть(всё равно мозгов не хватит осилить). У ВВЕ не намного лучше - и мы можем делать гавно(ну у них же так же). Товарищ, кем бы ты ни был - займись делом, сам.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  2. #182
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Вообще журнал WWE здесь кто нибудь читал?

  3. #183
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Lina Hyon
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    803

    По умолчанию

    А мне понравилось, прикольно. Естественно, никакой информационной нагрузки не несёт, но разок пробежаться глазами можно. Единственное, Хэйтер как-то на НФР ну уж очень погнал - про рейтинги, реслиаду и прочее - это перебор был. Для первого выпуска реально норм. Для тех, кто не знаком с рестлингом - очень хорошо. Или тут ждали, что на 80 страницах будут сплошь аналитические статьи, энциклопедические споры и т.д. и т.п?

  4. #184
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lina Hyon Посмотреть сообщение
    А мне понравилось, прикольно. Естественно, никакой информационной нагрузки не несёт, но разок пробежаться глазами можно. Единственное, Хэйтер как-то на НФР ну уж очень погнал - про рейтинги, реслиаду и прочее - это перебор был. Для первого выпуска реально норм. Для тех, кто не знаком с рестлингом - очень хорошо. Или тут ждали, что на 80 страницах будут сплошь аналитические статьи, энциклопедические споры и т.д. и т.п?
    ну почему погнал? гонят нфрщики, выгораживая себя как только можно, нет бы признались что уровень низкий, но мы стараемся, каждый по своему, а то пытаются мне говна в уши насувать. Я же в статье кратко и холодно всё описал, плюсы и минусы "Независимой сцены", готов с любым несогласным написаным в этой статье поспорить!

  5. #185
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Lina Hyon
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    803

    По умолчанию

    Я не спорю что это твоё личное мнение, но мне кажется, что личное мнение не надо так активно проталкивать в статьи, надо быть более объективней чтоли, более беспристрастным...

  6. #186
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Вообще журнал WWE здесь кто нибудь читал?
    Я читал. На горбе можно купить, палатка с иностранной литературой, я там ещё плакат покупал. Но было это года три назад. Журнал - говно, Кеннеди пол номера рожи корчил, а в целом - вода, реально нечего читать. Если хочешь почитать, их и в нете можно найти.
    Цитата Сообщение от Lina Hyon Посмотреть сообщение
    А мне понравилось
    Кто бы сомневался.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  7. #187
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Lina Hyon
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Coldovich 44 cal. Посмотреть сообщение
    Кто бы сомневался.
    что то не так?

  8. #188
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lina Hyon Посмотреть сообщение
    Я не спорю что это твоё личное мнение, но мне кажется, что личное мнение не надо так активно проталкивать в статьи, надо быть более объективней чтоли, более беспристрастным...
    причём здесь личное мнение? статья была больше информативной, чем выражение мнения, я спрашиваю, где в этой статье о нфр я сказал не правду?
    если бы я писал своё мнение о нфр в этом журнале, там были бы совсем другие картинки и журнала тупо не хватило бы!

  9. #189
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Lina Hyon
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    803

    По умолчанию

    поскольку журнал я удалила сразу после прочтения, а перекачивать лень, то не ручаюсь за дословный текст, но вместо тех же фраз наподобие: "как уверяло руководство федерации, рейтинг был аж вторым после рыбалки, а потом их вообще выгнали с тв", можно было написать гораздо более корректно, например: "некоторое время данное телешоу транслировалось по 7тв и, по слухам, имело неплохие рейтинги, но после смены руководства от трансляций отказались". И т.д.

    Чтобы предупредить реплики в мой адрес, наподобие: "а сама то пробовала написать лучше?", "не нравится - делай сама", "не знаешь, а возникаешь", отвечу, что несколько лет назад писала статьи, конечно не так профессионально как местный ас по имени Стас, но отзывы были хорошие, поэтому представление что и как имею

  10. #190
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lina Hyon Посмотреть сообщение
    надо быть более объективней чтоли, более беспристрастным...
    Да нету объективности и беспристрастности! Есть мнение человека, либо своё собственное, которое он выработал своим трудом, а есть навязанное, вот оно и есть типа "объективное", где типа хороший человек считается с мнением окружающих, и получается каша без твёрдой позиции, или легко оспариваемая.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

Страница 19 из 39 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •