Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 387

Тема: Первый журнал о Российском Рестлинге

  1. #261

    По умолчанию

    Не, ну журнал, это прикольно, когда в нем есть какая то информация, но тут из всего я тока узнал, что Лера - вторая после Бога, а Кукловод - уволен.
    Что то я пропустил, нет?

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Coldovich 44 cal. Посмотреть сообщение
    Как Гладиатор правильно заметил, РПВ создаёт много шума, но выхлопа нет. У НФР другая проблема - выхлоп есть, шума нет. Вот что то о Японии пошумели, и то, как то не сильно, хотя это знаковое, казалось бы, событие. И тишина...О НФР никто не говорит! А потому что говорить, блин, не о чем! Нету у НФР ярых ненавистников, как Хейтер, и защитников, как Бачер. Потому что неинтересно хейтить НФР, то ли дело Мамедов
    Ну Москва не сразу строилась. И НФР не сразу стали теми кем щас являются. Так и РПВ не сразу могут дать то что все хотят увидеть.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не, ну журнал, это прикольно, когда в нем есть какая то информация, но тут из всего я тока узнал, что Лера - вторая после Бога, а Кукловод - уволен.
    Что то я пропустил, нет?
    Ну ты да, а 60% читателей которые о нас ниче не знают узнали куда больше чем ты, не забывай, что журнал не для тебя, не для тех кто знает о нас что-то, а расчитан на широкую аудиторию, на публику которая нас еще не знает.
    Последний раз редактировалось mark_kent_kirilov; 21.09.2011 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение

  3. #263
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Ну да, ерунду. Просто у вас скорее не получится сделать ТАКУЮ ЕРУНДУ, ибо возможности нет.
    такую ерунду? Не получится найти знакомого фотошопера, который налепит картинок и постеров, да даже не особо знакомого - сейчас 14-летние балбесы могут в ФШ оформить очень классные вещи. Или никто не сможет писать какие-то левые интервью, тексты и прочую "воду" и оформить все это НЕ НА БУМАГЕ, а в инете? Да я тебя умоляю... журнал, просто какая-то детская забава, равно как и весь этот недо-мерчендайз, который можно сейчас где угодно самому, ДЕШЕВЛЕ под заказ сделать - была бы графика на компе и "исходный" чистый товар. Даже на принтдиректе будет дешевле сделать заказ. А после всего этго - посмотреть шоу от НФР, ну потому что другого рестлинга, в России пока нету. А отговорки, мол, это "не моя работа"... а что твоя работа? Изображать кипучаю деятельность?

    Да и кому этот журнал нужен? Правильно все Вадим в 2005 году сказал - ДЛЯ КОГО этот журнал? Для собственного ЧСВ, для чувства исполненной работы, для галочки, для того "чтобы было"?

  4. #264

    По умолчанию

    Кент, прости, о какой "широкой аудитории" идёт речь?

  5. #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кент, прости, о какой "широкой аудитории" идёт речь?
    Ну например через портал Железный Мир уже скачало журнал 200 человек, посетителей портала, как ты понимаешь не знающих РПВ, и мельком видавших НФР. Это статистика, вот. За 2 дня.

  6. #266

    По умолчанию

    А дальше то что? Ну, скачали... А шоу РПВ то видели, особенно с комментариями?

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PeaceDeath Посмотреть сообщение
    такую ерунду? Не получится найти знакомого фотошопера, который налепит картинок и постеров, да даже не особо знакомого - сейчас 14-летние балбесы могут в ФШ оформить очень классные вещи. Или никто не сможет писать какие-то левые интервью, тексты и прочую "воду" и оформить все это НЕ НА БУМАГЕ, а в инете? Да я тебя умоляю... журнал, просто какая-то детская забава, равно как и весь этот недо-мерчендайз, который можно сейчас где угодно самому, ДЕШЕВЛЕ под заказ сделать - была бы графика на компе и "исходный" чистый товар. Даже на принтдиректе будет дешевле сделать заказ. А после всего этго - посмотреть шоу от НФР, ну потому что другого рестлинга, в России пока нету.

    Да и кому этот журнал нужен? Правильно все Вадим в 2005 году сказал - ДЛЯ КОГО этот журнал? Для собственного ЧСВ, для чувства исполненной работы, для галочки, для того "чтобы было"?
    Умничать вздумал? давай поумничаем,

    твой 14-тилетний "говношопер" сможет подготовить фото в фотошопе, вектор в иллюстраторе, верстку в индизайне и вывести типографский например ПДФ? ха, не думаю, так что ротик свой малый прикрой и не вякай безтолку.

    НЕДО-мерчендайз...ха, зачем? ну для начала не плохо идет, маек РПВ купили 4 человека, маек Рэйв один человек. Плакатов продано было 5 шт, а кружек 4. Для феды у которой было всего одно шоу за 1 год мне кажется не плохо =)

  8. #268

    По умолчанию

    Можно посмотреть хоть одного человека в майке РПВ?

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А дальше то что? Ну, скачали... А шоу РПВ то видели, особенно с комментариями?
    А дальше ничего пока, это на перспективу проект, от первого номера и следующих 5-6ти не планируем супер результатов что там нас будут читать сотни тысяч и рекламу в журнале покупать за безумные деньги. Нужно начинать когда-то, решил начать сейчас, чтоб к моменту когда пойдут постоянные шоу у нас былобы всё - и журнал, и видео, и мерчендайз и тд и тп...сечешь к чему я?

  10. #270

    По умолчанию

    Секу, тока, прости, не понимаю смысла.

Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •