Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 387

Тема: Первый журнал о Российском Рестлинге

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    А по мне хорошо, таким и должен быть первый, ознакомляющий, журнал.
    Спасибо.

    Критику мы принимаем, к чемуто прислушиваемся, к чемуто - нет, так как не адекватно.

    На самомо деле, лично у меня дома лежит около 300 выпусков журналов ВВЕ, и там я могу найти КУДА БОЛЬШЕ недочетов чем у нас...это тебе на смекалку Макс.

    Касательно буферов в комиксе. В комиксе вообще анонсерша выдуманная, не существующий человек. Когда предложили вариант, я утвердил. Так как комикс для детей от 10 до 18 лет, а не знатоков графики и фотошопа. Купи комиск про черепашек ниндзя, руксское издание, сделанное из скриншопов мультика, почитай, ужаснись и посмейся, а потом посомтри статистику продаж и офигей =)

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rpw fight Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    Критику мы принимаем, к чемуто прислушиваемся, к чемуто - нет, так как не адекватно.

    На самомо деле, лично у меня дома лежит около 300 выпусков журналов ВВЕ, и там я могу найти КУДА БОЛЬШЕ недочетов чем у нас...это тебе на смекалку Макс.
    Ну уж прости, что обидел, но я придрался тока к комиксу, точнее не к комиксу, а к тому, что Вы назвали комиксом.
    Касательно буферов в комиксе. В комиксе вообще анонсерша выдуманная, не существующий человек. Когда предложили вариант, я утвердил. Так как комикс для детей от 10 до 18 лет, а не знатоков графики и фотошопа. Купи комиск про черепашек ниндзя, руксское издание, сделанное из скриншопов мультика, почитай, ужаснись и посмейся, а потом посомтри статистику продаж и офигей =)
    1. Так как комикс про рестлеров РПВ, то я и подумал, что это Лера. Пардоньте.

    2. Нет детей 10-18 лет, это четыре разные возрастные категории. В десять лет ещё на письку смотрят с удивлением, а в восемнадцать уже боевиков в горах отстреливают. панимаишь?

    3. Про ЧН, вообще не понял, что ты написал.

  3. #43
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Немного не понял, что в шапке делает фраза... Типа профессионализм и все дела?
    Не судите строго, первый всетаки выпуск =)
    А по теме комикса, он мне очень сильно напомнил один отечественный мем...
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну уж прости, что обидел, но я придрался тока к комиксу, точнее не к комиксу, а к тому, что Вы назвали комиксом.

    1. Так как комикс про рестлеров РПВ, то я и подумал, что это Лера. Пардоньте.
    2. Нет детей 10-18 лет, это четыре разные возрастные категории.
    3. Про ЧН, вообще не понял, что ты написал.
    Да не, никто не обиделся. Не я рисовал так что мне не обидно.

    1. Со всеми бывает.
    2. ну я уже совсем не стал вдаваться в подробности, это уже как посомтреть. Есть люди и в 20 лет, с мозгами 12-тилетних.
    3. Ну, не понял потому что не видел такой трэш. У нас на позапрошлой работе дизайнер читал эти комиксы (ему 22 было)...вот то было ржачно и плакать хотелось, однако продается на ура, потому что читателям "юным" пофиг на то как нарисовано.

    Мнение твоё уважаю! не боись =)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от PeaceDeath Посмотреть сообщение
    Не много не понял, что в шапке делает фраза... Типа профессионализм и все дела?


    А по теме комикса, он мне очень сильно напомнил один отечественный мем...
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    А то что все первй выпуски всего на свете не всегда получаются так, как хочется, и хватит уже всюду тыкать ПРО ПРО ПОФЕССИОНАЛИЗМ ПРО ПРО...тыкайте тому кто начал фигню с ПРО ПРО ПОФЕССИОНАЛИЗМ ПРО ПРО...

    чтоб стать ПРО ПРО ПОФЕССИОНАЛИЗМ ПРО ПРО...нужно время и много времени...и работы много, много всего что сделать нужно...

    Добавлено через 1 минуту
    Следующий номер выйдет в декабре месяца "RPW Рестлинг - декабрь 2011"

    Вот хотелось бы услышать пожелаению по возможным рубрикам, темам, чего не стоит вообще ставить и чего не хватает.

    Если кого-то смущает реклама и тд и тп, сразу забейте, не пишите по этому поводу, так как не про это речь. А про контент "основной".

    В первом выпуске писале ознакомительно, кто-то уже правильно подметил тут.


    СБ:
    предлагаем сделать несколько профилей рестлеров с "независимой сцены". Условия и варианты вывода профиля обсудим в личке. Если конечно интересно такое.
    Последний раз редактировалось mark_kent_kirilov; 19.09.2011 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45

    По умолчанию

    Если и будите делать комикс, то просто делайте фотокомикс, без этой дурацкой обработки, где люди-уроды.
    Пример, КАК должен выглядеть фотокомикс:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".



  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Если и будите делать комикс, то просто делайте фотокомикс, без этой дурацкой обработки, где люди-уроды.
    Пример, КАК должен выглядеть фотокомикс:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Спасибо, будем иметь ввиду.

  7. #47
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    rpw fight, епта, моё пожелание - сделайте вы нормальное шоу, хватит уже куйнёй страдать и раздувать из сборища оленей WWE-промоушен! Вы на себя в зеркало смотрели вообще?
    Я могу щас тоже дешевых журналов со мной в главной роли и с нулевым смыслом нахрненачить щас штук десять, баннеров наклепать со своей рожей, сайтов понаделать со своими фотками в разных ракурсах и закиуть а быдлоконтакт видюшку, где я делаю простейший слипер какому-то пацану 10-летнему! И что я после этого сразу стану рестлером, со мнйо будут счиаться и ко мне будут серьёзно относиться?
    Иди мля не позорься, пожелания ему нужны видите ли... Аж проняло блин! Пилюлей вам не хватает чтоб херней не маялись и не разводили флуд и оффтоп по всему рунету, сомтреть противно на ваше РПВ. Саомнение ппц просто, а на еле даже до уровня бэкъярда не дотягиваете. На кой, на кой ляд ваши журнальчики и прочая шняга сдалась? Кто вы такие и каких высот достигли вообще? На основании чего эта пурга идёт ваще? Ничм кроме мелковозрастной глупостью и ЧСВ объъясняить это не могу. Мне вообще кажется что вы как-то по хитрому решили бабосы рубить, а рестлиг - это ширма. Или реально полные идиоты, палящие бабки в никуда ради собственных понтов

  8. #48
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Если и будите делать комикс, то просто делайте фотокомикс, без этой дурацкой обработки, где люди-уроды.
    Пример, КАК должен выглядеть фотокомикс:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    как в журнале COOL конца 90-ых

    Paranormal, RPW против наркотиков, поэтому давай без пилюль

  9. #49
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rpw fight Посмотреть сообщение
    СБ:
    предлагаем сделать несколько профилей рестлеров с "независимой сцены". Условия и варианты вывода профиля обсудим в личке. Если конечно интересно такое.
    Ничего не понял. Что за "независимая сцена" и причем тут я?

  10. #50

    По умолчанию

    Паранормал режет правду - матку.

Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •