Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 387

Тема: Первый журнал о Российском Рестлинге

  1. #51
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    По-моему неплохо

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    rpw fight, епта, моё пожелание - сделайте вы нормальное шоу, хватит уже куйнёй страдать и раздувать из сборища оленей WWE-промоушен! Вы на себя в зеркало смотрели вообще?
    Я могу щас тоже дешевых журналов со мной в главной роли и с нулевым смыслом нахрненачить щас штук десять, баннеров наклепать со своей рожей, сайтов понаделать со своими фотками в разных ракурсах и закиуть а быдлоконтакт видюшку, где я делаю простейший слипер какому-то пацану 10-летнему! И что я после этого сразу стану рестлером, со мнйо будут счиаться и ко мне будут серьёзно относиться?
    Иди мля не позорься, пожелания ему нужны видите ли... Аж проняло блин! Пилюлей вам не хватает чтоб херней не маялись и не разводили флуд и оффтоп по всему рунету, сомтреть противно на ваше РПВ
    Так, для начала прояви уважение к людям которых не знаешь, и боишься в лицо такое написать, оленями называя. смешно, блин...

    Потом ПИШИ ЭТО ТОМУ КТО говорил что мы "типа как ВВЕ"....я вообще ниразу не говорил....и не говорю что мы ПРО и типа делаем как ПРО всё, уж извини...до ПРО в России ЕЩЕ ВСЕМ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!

    Касательно шоу...опять же, вопросы к руководству верховному. НЕ КО МНЕ!

    Я (и несколько еще человек) делаем СВОЮ работу, и успешно...заграничные промоутеры (Канада, Европа) довольны от наших успехов...имен называть не буду, не к чему это (это не пустой понт и не хваляюсь, а просто константируюб факт)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Ничего не понял. Что за "независимая сцена" и причем тут я?
    Ладно, напишу иначе, несколько профилей рестлеров НФР. Лучше? Извини что сразу не написал так. Сорри!
    Последний раз редактировалось mark_kent_kirilov; 19.09.2011 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rpw fight Посмотреть сообщение
    .заграничные промоутеры (Канада, Европа) довольны от наших успехов...имен называть не буду, не к чему это (это не пустой понт и не хваляюсь, а просто константируюб факт)
    Ээээ.... Можно поподробней? Какие успехи, когда не было ни одного официального шоу?
    Или выступление в гей клубе перед 10-15 зрителями - успех? Мамедов мне сам писАл, что полнейший провал.
    Касательно шоу...опять же, вопросы к руководству верховному. НЕ КО МНЕ!
    Может к небесной канцелярии?

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ээээ.... Можно поподробней? Какие успехи, когда не было ни одного официального шоу?
    Или выступление в гей клубе перед 10-15 зрителями - успех? Мамедов мне сам писАл, что полнейший провал.
    Мааааааакс...я про успехи ТОЙ работы которую например делаю я...и другие участники...я не про шоу.

    Про шоу что говорить? а НИЧЕГО потому что НЕЧЕГО. Будут шоу, будем говорить=) Гей клуб был, был и всё...что там...

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rpw fight Посмотреть сообщение
    Мааааааакс...я про успехи ТОЙ работы которую например делаю я...и другие участники...я не про шоу.
    Всё равно не понимаю, какие могут быть успехи рестлинг организации вне рестлинга... Странно всё это, когда делаешь обёртку для конфеты, а внутри пустота а, с твоих слов, таинственные промоутеры из Канады и Европы что то там оценивают...

  6. #56
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rpw fight Посмотреть сообщение
    Так, для начала прояви уважение к людям которых не знаешь, и боишься в лицо такое написать, оленями называя. смешно, блин...

    Потом ПИШИ ЭТО ТОМУ КТО говорил что мы "типа как ВВЕ"....я вообще ниразу не говорил....и не говорю что мы ПРО и типа делаем как ПРО всё, уж извини...до ПРО в России ЕЩЕ ВСЕМ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!

    Касательно шоу...опять же, вопросы к руководству верховному. НЕ КО МНЕ!

    Я (и несколько еще человек) делаем СВОЮ работу, и успешно...заграничные промоутеры (Канада, Европа) довольны от наших успехов...имен называть не буду, не к чему это (это не пустой понт и не хваляюсь, а просто константируюб факт)
    какую ты работу делаешь? флудерастию разводишь в стиле жёлтой прессы?

    в общем парни из РПВ... Смотрю я на ваше маяние куйнёй и всё что хочу сказать каждому из вас:

  7. #57

    По умолчанию

    Паранормал, ты не прав. Теперь я знаю, что промоушен РПВ, это не рестлеры, не выступления, не шоу, а дизайнеры, которыми восторгаются в Европе и Канаде.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Паранормал, ты не прав. Теперь я знаю, что промоушен РПВ, это не рестлеры, не выступления, не шоу, а дизайнеры, которыми восторгаются в Европе и Канаде.
    ну, от части да =) предлагаю всетаки подождать немного, а когда начнутся шоу то тогда и будем уже оценивать нас по существу.

  9. #59
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Кент, даже если ты не говоришь что вы ПРО - об этом на вашем сайте написано на каждом углу, и ваш босс это говорит постоянно.

    Я вижу, что ты и другие люди, которые занимаются сайтом и оформлением стараются. Работы сделано довольно много по этой части. Но нету главного - шоу. И из-за этого факта вся ваша работа бесцельна.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Кент, даже если ты не говоришь что вы ПРО - об этом на вашем сайте написано на каждом углу, и ваш босс это говорит постоянно.

    Я вижу, что ты и другие люди, которые занимаются сайтом и оформлением стараются. Работы сделано довольно много по этой части. Но нету главного - шоу. И из-за этого факта вся ваша работа бесцельна.
    Согласен. И над фактом по части шоу надеимся все изменить в ближайшее время. Скажу честно, я организацией шоу не занимаюсь в РПВ.

    Касательно профилей рестлеров, что скажешь? Громов, Дерябин? Краткие интервью с ними?

Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •