Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85

Тема: L.A. Par-K

  1. #41
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Как то серьёзно к нему не отношусь и вообще какая то херня в Мексике происходит.
    Может потому что не смотришь и не следишь за событиями? Нет никаких Л.А. П.а.р.к.а и т.д. Есть оригинальный Ла Парка, вынужденный сменить сценический псевдоним из-за притязаний ААА. А образ Ла Парки эксплуатируется в ААА, в целях финансового обогащения за счет известного в Мексике бренда.

  2. #42
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Могло... Но. Ты клонишь, то что в Мексике по данным делам не очень наказуемы? И кто хочет то и клонирует называет себя как хочет? =)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Может потому что не смотришь и не следишь за событиями? Нет никаких Л.А. П.а.р.к.а и т.д. Есть оригинальный Ла Парка, вынужденный сменить сценический псевдоним из-за притязаний ААА. А образ Ла Парки эксплуатируется в ААА, в целях финансового обогащения за счет известного в Мексике бренда.
    Знаю что нет. Это так для общей картины, Но есть всякие Ла паркиты и пр. пр. происхожденцы от Ла Парки. Ла Парка хороший рестлер но для меня мутный. И так можно запутаться, кто действительно Ла парка, а кто его жалкое подобие
    Последний раз редактировалось The Sandman(ECW); 09.08.2009 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение

  3. #43
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ты клонишь, то что в Мексике по данным делам не очень наказуемы?
    Не понял, что ты имеешь в виду.

    И кто хочет то и клонирует называет себя как хочет?
    Так права на гиммик остались у ААА. Это как в WWE было кучу Доинков.

  4. #44
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Всё теперь ясно. Это ужасно и некорректно. Ведь гиммик Ла Парки - его собственоое творения.

  5. #45
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я только двоих видел.

  6. #46
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Знаю что нет. Это так для общей картины, Но есть всякие Ла паркиты и пр. пр. происхожденцы от Ла Парки. Ла Парка хороший рестлер но для меня мутный. И так можно запутаться, кто действительно Ла парка, а кто его жалкое подобие
    Все предельно просто. В ААА выступает клон, и кроме как ААА он больше нигде не появляется. Клон выступает отвратительно. Л.А. Пар-К выступает по мексиканским инди, и на ринге выглядит хорошо. Ла Паркита - это считай мини копия гиммика Ла Парки. То есть, маленький Ла Парка. И вот их действительно было несколько. Вообще мини копий обычно бывает несколько, но этому не уделяют слишком много внимания. Стили у мини рестлеров в одном образе похожи, поэтому в глаза не бросается.

  7. #47
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я только двоих видел.
    Их и есть только двое - оригинальный, который выступает под именем Л.А. Пар-К, и про которого эта тема и его клон из ААА, который выступает, как Ла Парка - http://forum.wrestlinghavoc.ru/showt...ighlight=Parka

    Плюс два карлика Ла Паркита, которого недавно убили. И его клон тоже Ла Паркита, который сейчас в ААА выступает.

  8. #48
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Это ужасно и некорректно. Ведь гиммик Ла Парки - его собственоое творения.
    ААА эгоистичны, как и любая другая большая компания. TNA хотели прибрать к рукам образ Ворона, и втихую зарегистрировали на себя имя "Крис Каньон". Про
    WWE я лучше вообще промолчу. К тому же, Адольфо Тапия был у истоков ААА, и тогда ничего не предвещало его ухода.

  9. #49
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Вот у меня вопрос

    Тут действительно присутвует два Парки? И если да, то кто из них его клон?

  10. #50
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    А где ты тут двух Ла Парк разгледел? он тут один... или моожет тут клон в какомто из своих старых гимиков, в теме про клона Парки говорилось что у него много гимиков было, скорей всего это тот с чёрной гривой, судя по скилу=)))

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •