Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: L.A. Par-K

  1. #21
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Недавно Л.А. Пар-К дал интервью спортивному журналу "Box y Lucha", в котором заявил, что судебный процесс между ним и ААА по поводу использования гиммика Ла Парки все еще продолжается. И то, что он последнее время выступает в другом костюме (без скелета) не означает, что он потерял права на гиммик. Пар-К сказал, что в будущем намерен вернуться к старому костюму. Также он считает позором, что ААА сделали из гиммика Ла Парки танцующую марионетку. По его мнению, это было сделано только с одной целью – опозорить настоящий гиммик. Пар-К также заявил, что ААА купили голоса зрителей. (Прим. Televisa недавно на своем сайте сделали голосование с вопросом “Кто победит в Rey de Reyes 2009?” На первом месте оказался Ла Парка с 15000 голосов).

    Также в своем интервью Пар-К сказал, что его главная цель в этом году – маска Доктора Вагнера Мл.. Недавно в интервью все тому же "Box y Lucha" Вагнер Мл. заявил, что готов к матчу: маска против маски с Чеирмэном. Однако многие считают, что до самого матча дело так и не дойдет.

  2. #22
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Хотелось бы, чтобы оригинальный гиммик вернулся к Л.А. Пар-Ку, а этот клон уже давно надо бы гнать из ААА поганой метлой. Думаю, что если Пар-К отсудит у них права на гиммик, то так и произойдет. По поводу победителя Rey de Reyes... Тут, я считаю, дело не в подкупе. Скорее всего либо накрутка от ААА по договоренности с Televisa, либо действительно голоса болельщиков, ибо победитель RdR все равно предсказуем донельзя.

  3. #23

    По умолчанию

    А есть ли фото, где Адольфо Тапия использует костюм "без скелета"? А то я только пока слышал об этом...

  4. #24
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А есть ли фото, где Адольфо Тапия использует костюм "без скелета"? А то я только пока слышал об этом...
    Фото в шапке. Он не совсем без скелета его использует, а немного изменил.

  5. #25

    По умолчанию

    Странно... не сказал бы, что сильно отличается от того, что даже в WCW юзал

  6. #26
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    В одном из своих интервью Л.А. Пар-К заявил, что недавно он встречался с представителями WWE по поводу своих выступлений там. Но WWE выдвинули ему условие - чтобы он весил меньше 100 кг (сейчас Пар-К весит 125 кг). Л.А. посчитал это оскорблением для себя и отказася от продолжения переговоров.

    Также он заявил, что недавно встретил Ла Парку (того, который выступает сейчас в ААА) на бензоколнке а штате Тамаулипас и избил его прямо на улице. По славам Пар-Ка, теперь Ла Парка Мл. будет значит, что нужно уважать оригинальные гиммики.

  7. #27
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    В ВВЕ рестлеры теперь должны стремится к модельной внешности? 25 кг сбросить, это ж он будет такого же телосложения как и Джерико, у них рост одинаковый)))

    Новость про заправку приколола. А вообще я смотрю в Мексике особо с законом не парятся!

    WCW "Where The Big Boys Play"

  8. #28
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    По мне так больше на словоблудие похоже, дабы привлечь к себе внимание.

  9. #29
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    По мне так больше на словоблудие похоже, дабы привлечь к себе внимание.
    Что бы привлечь внимание пускай из инди вылезает. А то хз когда последний раз его бой видел. Даже без своего гиммика он популярен, думаю в CMLL будут только рады. Или начнет переговоры с TNA или Японией, всегда можно договориться В этих федах он сможет опять танцевать на своем стуле(или и поведение часть гиммика?), а то как-то L.A. Park без стула и без танцев, не тот к которому я привык!!!

    WCW "Where The Big Boys Play"

  10. #30
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Многим известным мексиканским рестлерам нравится выступать в инди. Например, Эль Канеку, Сыну Святого, Милу Маскарасу, Доктору Вагнеру Мл. и тому же Л.А. Пар-Ку. Надо сказать, что в популярности он не слишком то теряет, и такие имена привлекают на шоу зрителя. Например, на матч Кибернетико и Канека в UWE пришло достаточно много народу, и то шоу даже показали по TVC Deportes. Просто иногда кинуть небольшую "бомбочку" в интервью они тоже любят.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •