Результаты опроса: Кто станет Чемпионом Мира по Регби 2011

Голосовавшие
8. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Уэльс

    0 0%
  • Франция

    1 12.50%
  • Австралия

    3 37.50%
  • Новая Зеландия

    4 50.00%
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Регби

  1. #1
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию Регби


    Тут в Новой Зеландии ЧМ по Регби проходит,на котором принимает участие сборная России. Интересен вам вообще этот вид спорта,и если да ,то кто имеет большие шансы на победу в ЧМ?
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  2. #2
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Когда по Р2/Спорт показывали Кубок Трех Наций - смотрел, очень даже нравилось. Симпатизировал ЮАР. В 2007 ЧМ как-то мимо меня прошел, несмотря на хороший и подробный показ, но финал смотрел. Щастье
    Этот ЧМ смотреть вообще не получается (время адок, а скачивать с трекеров - не то), только одну игру видел. Надеюсь хоть финал и полуфиналы посмотрю. Фавориты офк Новая Зеландия на домашнем то турнире. Думал еще Австралия поборется, но после того что с Ирландией учудили - вряд ли.

  3. #3
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gegemon Посмотреть сообщение
    Когда по Р2/Спорт показывали Кубок Трех Наций - смотрел, очень даже нравилось. Симпатизировал ЮАР. В 2007 ЧМ как-то мимо меня прошел, несмотря на хороший и подробный показ, но финал смотрел. Щастье
    Этот ЧМ смотреть вообще не получается (время адок, а скачивать с трекеров - не то), только одну игру видел. Надеюсь хоть финал и полуфиналы посмотрю. Фавориты офк Новая Зеландия на домашнем то турнире. Думал еще Австралия поборется, но после того что с Ирландией учудили - вряд ли.
    В прошлом ЧМ, по мне англичанам не хватило не много.для того чтобы Антилоп победить,а самой прогрессивной стали Пумы(Аргентина),занявшие 3-е место.Я думаю что для новозеландцев это отличный шанс победить,то что они играют дома,но есть нюанс - на прошлом ЧМ они тоже были главными фаворитами, но в четвертьфинале попали на французов,которые хаки не устрашились.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  4. #4
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    С Францией была нелепейшая случайность. Они хоть и топовая сборная, но не в самом лучшей состоянии были тогда. И тут выбили и НЗ и Австралию, буйные. В этом году думаю так не будет, хотя кто знает. Ну и все-таки неприлично будет Олл Блэкс дома сливать.

  5. #5
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gegemon Посмотреть сообщение
    С Францией была нелепейшая случайность. Они хоть и топовая сборная, но не в самом лучшей состоянии были тогда. И тут выбили и НЗ и Австралию, буйные. В этом году думаю так не будет, хотя кто знает. Ну и все-таки неприлично будет Олл Блэкс дома сливать.
    В принципе согласен,англичанам с французами было легче справится чем если бы был бы полуфинал против Олл Блэкс.Но кто знает , может быть на этом ЧМ тоже будут сюрпризы.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  6. #6
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Россия проиграла второй матч, теперь итальянцам - 53:17.Я не думаю что с австралийцами и ирландцами будет легче.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  7. #7

    По умолчанию

    Скачал пару матчей - НЗ-Франция и ЮАР-Фиджи. Посмотрю сегодня. Обожаю регби, есть неделя отпуска вплотную последить за Кубком мира

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #8

    По умолчанию

    Пока что самые крутые матчи Ирландия-Австралия и как ни странно Аргентина-Ирландия. Последние процентов 70 времени маялись фигней, но концовка стоила всего матча. Остальное пока - невразумительные сквоши. Хочу плей-офф уже.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #9
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Пока что самые крутые матчи Ирландия-Австралия и как ни странно Аргентина-Ирландия. Последние процентов 70 времени маялись фигней, но концовка стоила всего матча. Остальное пока - невразумительные сквоши. Хочу плей-офф уже.
    Аргентина с Англией ещё хороший матч провели.Англичане с трудом выиграли. Да плей офф ждать надо.Жалко что телевидение ЧМ вообще никак не освещает,хотя четыре года назад показали все матчи(я про Латвию говорю)
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  10. #10

    По умолчанию

    Канада-Япония - адъ

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •