Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 500

Тема: Мафия 13. Жосткие игры

  1. #101
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Никого не казнить

  2. #102
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Эволюшн, а ничего что про статусы в описании не написано ничего? Откуда мне знать, кто хороший, а кто плохой? Сутенер так описан красиво, что он по логике просто не может быть плохим.
    Спири, я после последнего поста Инважна могу даже поспорить с тобой, что он маф и более того босс, потому что зовет кома в гости. У кого-нибудь на памяти есть мирные, которые кома звали? Нет, потому что это для отвода глаз


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #103
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь на памяти есть мирные, которые кома звали?
    Филон звал в 10-й игре, когда сам был комиссаром Вообще странно, что я защищаю Инважна, но у меня есть пару маленьких деталей, которые в логику мафии никак не входит, а потому пока не увижу прямх доказательств, буду защищать.

  4. #104
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Да он даже не типично пишет. Странно, что ты его защищаешь. Вероятно, ты его знаешь, а значит напарник. Так как он явно не путана, то скорее всего вы оба мафа, иначе я не пойму тебя


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #105
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Инважн странный, угу.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  6. #106
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    Инважн странный, угу.
    уу, прям как с прошлой мафии начал писать Филош. Опять чтоли? )


    Колд, у тебя на Инважне уже по-моему сдвиг, все подозрительным кажется))

  7. #107
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    С Колдом все ясно. Он не может так просто тупить и каждый мой пост обращать против меня.

    Спири, я после последнего поста Инважна могу даже поспорить с тобой, что он маф и более того босс, потому что зовет кома в гости. У кого-нибудь на памяти есть мирные, которые кома звали? Нет, потому что это для отвода глаз
    То есть у меня все таки хороший статус, раз я босс? А как же этот пост
    если действительно у нас разные статусы, то я почти на 100% знаю, кто он. Нужен журналист. Кто активно будет доказывать, что у нас разные статусы?)

    Добавлено через 2 минуты
    Плохие статусы только же у путаны и бомжа?
    Где ты практически сделал вывод, что я маф, так как у меня плохой статус(твой "добавленный" пост тому подтверждение). Палишся, ми амиго. Сначала ты сделал вывод, что я маф, так как у меня плохой статус, потом ты решил, что я все-таки босс,т.к. у меня хороший.Решил меня слить, полагаясь что тебе поверят после того, что случилось в прошлой игре. А вот хрен.

  8. #108
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Вообще-то я изначально понял, что у тебя хороший статус, но ты привлек к этому внимание, что я сразу же решил, что ты босс. Может, конечно, у меня действительно паранойя уже) мне даже неудобно к Инважну цепляться лишний раз, но его даже Спир защищает

    Добавлено через 1 минуту
    Поэтому так и просится вывод, что они напарники
    Последний раз редактировалось Cold; 26.09.2011 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #109
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Плохие статусы только же у путаны и бомжа?
    Тогда к чему был этот вопрос, раз ты сразу понял, что у меня хороший статус?

    Поэтому так и просится вывод, что они напарники
    Если мы бы были напарниками, то самое последнее что делал бы Спир сейчас - это защищал меня.

  10. #110
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    ну ок Колд, я готов пожертвовать своей шкурой Но при этом, что странно я тебя вообще не подозреваю, твоя типичная игра, врятли ты бы так за мафа играл...
    Я вообще уже 2 раза говорил, что скорее всего в газете указан просто факт кого сравнивали, а результат есть только у журналиста.

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •