Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 500

Тема: Мафия 13. Жосткие игры

  1. #461
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Я Спиру все сказал.
    Красавчеги игры: Гегемон и Болотник
    Антикрасавчеги игры : Спир и Ортоннн,вы вообще красавцы ребята.

    Инвейжен,В следующий раз я тебя так просто не отпущу. В очередной раз схватил за яйца,но не дожал. К моменту смерти знал 100% почти двух мафов (проверил Филю,он + статус оказался) вот. А на следующую ночь мафы жестко поставились с АШимкой. 3 мафа. Там бы дальше осталось дожать из пары Ортонн(продолжай в том же духе) -Лектор-Эволюшен, что было бы просто,я думаю по голосованиям.

    Добавлено через 45 секунд
    Блеать,дико фейспалмная игра,требую новую! Мне по яйцам двинули больно!

    Добавлено через 2 минуты
    Гегемон,честно. Ты прям так четко все сделал,в плане Ашима,так все прочуял ситуацию. Прям... Ты красавчик вообщем)
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 02.10.2011 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение


  2. #462
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Рыбк,Болотник как раз окончательно Эва похоронил
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #463
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Рыбк,Болотник как раз окончательно Эва похоронил
    ну с ним и правда не все ясно было.
    Но, я все равно считаю,что он хорошо играл.


  4. #464

    По умолчанию

    Рыбка Даун

    какие вообще могут быть ко мне претензии, если
    1. я в начале пассивничал
    2. я без данных, какую игру.
    3. ты и спир запудрили всем мозги, ты своим последним словом. я после этого до конца бы подозревал Спира благодаря твоей игре.

    напейся яда, короч.

  5. #465
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Да хотя бы твоё последнее! Отменить голос против Ашима. Там все так очевидно было >.<
    Запудрил мозги Спир! Я никак не понимал! Оба с Инвейженом мирные,один из них босс,но почему так происходило?
    Просто главным,но к сожалению ошибочным аргументом был,что Спири создает алиби и защищает мирного,будучи мафом. Сдали нервы,откровенно. Инвейжен же остался хлоднокровен, но на своих ошибках учимся.
    3.ы вчера вискарь уже был,хорош уже)
    К сожалению,мне Шоуни запретил разоглашать инфу по сравнениям, я думаю игра могла пойти в другом русле.


  6. #466
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    И ЭТО ПИЗЕЦ. ГЕГЕМОН ДОСТУПНО ОБЪЯСНИЛ ЧТО НАДО КАЗНИТЬ АШИМА. С ХУЯ ЗА ЭВО ПРОГОЛОСОВАЛИ?

  7. #467
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Шоуни,давай MVP игры нам)
    Из мирных Гегемон однозначно,а мафы... даже не знаю. Инвейжена и Колда не могу назвать лучшими. Все-таки проколов было полно. Ашим тоже уж отбивался. А Лектор с голосованием спалился в конце,правда уже не суть была. А так играл пассивно. Не знаю даже. Все-таки Лектор,у него и подсказка была супер про моторхэд


  8. #468
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    лучший игрок Инвэйжн. Однозначно
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #469
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    какого хера??? я же придумал заблочить Гегемона и не выдавать НД рекетира, чтоб его подставить. Я - рекетир!!! так-то! жаль, что и Ашима заблочили. На меня вообще никто особо и не думал, а проколов не было, всё было четко и спланировано, так-то) я тебе Рыбка уже говорил, что всё было спланировано заранее, даже твое убийство. Ваш со Спиром срач ничего не испортил) а манипулировать Спиром было забавно, прости Спири)

    Добавлено через 1 минуту
    и улики детсадовские, вы просто копали слишком глубоко, а потом как всегда недовольные ходили поздравляю, господа мафы, опять в сухую)))
    Последний раз редактировалось Cold; 02.10.2011 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #470
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Все-таки Лектор,у него и подсказка была супер про моторхэд
    Я не оспариваю, что Лектор МВП, но для справки все улики придумывал я Но по сути он единственный из нас кто не палился, причем не сказать, что совсем уж неактивный был. Из мирных пожалуй выделю Рыбку, из-за которого меня чуть не казнили в первый же день из-за моей неосторожной фразе о статусах. Я лоханулся тогда сильно. Хорошо, что удалось исправить.

    Колд, Лектор, Ашим - с победой, парни Всем мирным спасибо за игру.

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •