Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Ring of Honor Wrestling

  1. #1

    По умолчанию Ring of Honor Wrestling



    Обсуждение еженедельного тв-шоу ROH для Sinclair Broadcast Group

    Добавлено через 1 минуту
    Добавлено через 2 минуты
    Ну что сказать, первое шоу зажарило.
    Наконец-то разобрались со светом и звуком. Зрителей хорошо слышно и видно, что создает необходимую атмосферу.
    Найджел на комментариях - это вин, хотя я скучаю по Прейзаку и Хогвуду. Келли неплох, но по сравнению с ними ни о чем.
    Матчи очень хорошие. Показали и молодежь и зубров.
    Обошлось без традиционного сквоша в середине шоу. Вместо этого плагили компанию, продукцию и сайт. Что в общем-то правильно. Хорошая графика и эпичная музыка способствуют атмосфере, минусов у шоу очень мало.
    Хорошее начало!


    Просьба к модерам шапку закрепить и мое сообщение от нее отделить, спасибо
    Последний раз редактировалось Simply_Amazing; 26.09.2011 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #2
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Первое шоу, по-моему, хорошее. На первой неделе ещё не показали всего того, что могут, а значит всё интересное впереди, надо смотреть шоу дальше. Бои достойные. Ну и Найджел вернулся.

  3. #3
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Понравился матч Бровадо против Фьюче Шок. И хорошо, что Макгинеса позвали.
    Правда всяких видео нарезок как мне показалось много было, но наверно чтобы понять их суть нужно было их посмотреть.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  4. #4
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Начало шоу хорошее, хорошее исполнение матчей, рекламные ролики для поднятия интереса и всё такое - это хорошо, последний матч уровня PPV, но минус в том, что у шоу была концовка, которая не заставит многих зрителей, посмотреть следующий выпуск, не было изюма, интриги.
    По прежнему ROH делают продукт для фанатов про рестлинга и ROH в частности, у них очень поступательное развитие и это правильно. Но всё же могли бы в конце шоу поставить не точку, а многоточие...
    Вообще ROH нужно научиться проводить чёткую грань между iPPV и еженедельными шоу, хотя это будет трудно сделать в виду того, что сам рестлинг и есть фишка ROH. Хотя можно как пример на еженедельниках матчи турниров за разные титулы, а на iPPV финалы устраивать, конечно долго такой концепт не выдержит и наскучит, хотя если сделать таблицы дивизионов и строгое соответствие им с переходом из одного дивизиона в другой + наложить на это сюжеты в виде отношений между борцами, то может сработать на долго.

  5. #5
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Бровадо - какие-то парни из 70-ых, чисто внешне.
    Матчи были крепкие, но WGTT и Короли поднадоли своим противостоянием.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  6. #6

    По умолчанию

    Для старта сойдет. Оба матча весьма на уровне, вот только концовка в мэйне больно предсказуема. То что знакомят нового зрителя с федерацией - правильно. Надеюсь задержатся на тв подольше

  7. #7

    По умолчанию

    При просмотре приходилось сравнивать с тем, что уже есть и было в про. В целом убогость, тем более для первого шоу и тем более при том базаре когда раскручивали. Чем могла заинтересовать нового зрителя эта компания, для меня загадка.

  8. #8

    По умолчанию

    Чем могла заинтересовать нового зрителя эта компания, для меня загадка
    Думаю в первую очередь качественным рестлингом)

  9. #9
    Indy Star Аватар для Шизонутый ЖЖОТ
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    для первой ТВ записи неплохо
    но конечно все знают что можно было и лучше, но что есть то есть
    кстати, Бравадо против Фьюче Шок хороший матч

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    В целом убогость, тем более для первого шоу и тем более при том базаре когда раскручивали. .
    Какой базар то,лично я не припоминаю,как раз таки без дешевого пафоса твоей любимой феды,когда они обещали тройку в рейтинге,и то что они придут за Винсом,скоро уж два года а воз и ныне там друг мой.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •