Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 171

Тема: Звёзды мирового рестлинга в Москве!

  1. #11
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    надо по английски спросить
    Понятно, что не по-русски.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Даже если сиё - правда, смысл идти на кучку травмированных ветеранов и молодых бездарей, которые не могут показать ни один хотя бы мало-мальски сносный матч? Видел я Урагана в PWG в январе этого года - спасибо, поблевал. Видел я Райно с ВГТТ в ROH - тоже поблевал. Если они так выступают в топовых инди-промоушенах, представляю, как они выступят в мелкой, неизвестной и очень сомнительной шарашке, да ещё и в далёкой северной стране с медведями и матрёшками...

    А вообще кардец-то такой в стиле NWE Рикиши - тот тоже любил подбирать чёрт-те знает кого из числа тех, кто имел опыт работы в WWE-WCW.
    Ну, Ник, тут же другое... Тут в живую же посмотреть,а не через призму монитора...

  3. #13
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Народ по-моему зажрался просто уже В конце девяностых или начале двухтысячных сходили бы с удовольствием на любых рестлеров А сейчас нет Это при том, что не часто к нам иностранные рестлеры приезжают. Хотя чего уж тут удивляться? У нас и на своих рестлеров-то не ходят, а тут зарубежные))

  4. #14
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    При чём тут часто - не часто. 50 цент(или кто ещё) тоже редко в рашку заезжает, это ж не значит что я попрусь на него

    Добавлено через 1 минуту
    Кстати, рядовое шоу НФР круче второсортной(в плане организации и отношения к работе) "солянки" старов
    Последний раз редактировалось Hyperion; 28.09.2011 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение

  5. #15

    По умолчанию

    Зажрались, ОЙ ЗАЖРАЛИИИИСЬ))) Я, например, пойду зырить на Штайнера. Он - крут. Может будет возможность потрещать, как с тем же Тонни Роем.

    *а почему бы руководству НФР не связаться с организаторами? Может часть НФРщиков тож выступит?

  6. #16
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Зажрались, ОЙ ЗАЖРАЛИИИИСЬ)))
    Отжёг

  7. #17

    По умолчанию

    «Сверхъестественный водитель»
    только, блин, дошло что это "supernatural driver"
    интересно что бы они для piledriver выбрали
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Pile существительное:
    куча
    груда
    свая
    стопка
    ворс
    штабель
    ворох
    кипа
    столб
    пачка
    множество
    столбик
    батарея
    волос
    геморрой
    пакет
    связка
    пух
    погребальный костер
    кол
    шерсть
    громада зданий
    огромное здание
    геморроидальная шишка
    состояние
    обратная сторона монеты
    большое количество
    ядерный реактор
    "Боже мой! Это же "Водитель с геморроем"! АААА! 1-2-3, победа!"
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #18

    По умолчанию

    Если 100% приедут, во что я не верю, то попытаюсь бросить все дела и помчаться в Москву

  9. #19
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Даже если сиё - правда, смысл идти на кучку травмированных ветеранов и молодых бездарей, которые не могут показать ни один хотя бы мало-мальски сносный матч? Видел я Урагана в PWG в январе этого года - спасибо, поблевал. Видел я Райно с ВГТТ в ROH - тоже поблевал. Если они так выступают в топовых инди-промоушенах, представляю, как они выступят в мелкой, неизвестной и очень сомнительной шарашке, да ещё и в далёкой северной стране с медведями и матрёшками...

    А вообще кардец-то такой в стиле NWE Рикиши - тот тоже любил подбирать чёрт-те знает кого из числа тех, кто имел опыт работы в WWE-WCW.
    Просто нечего добавить. Насколько всё точно.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  10. #20

    По умолчанию

    Если событие случится - я так думаю, соберемся все вместе, да как оторвемся на сием шоу!

    Но пока нет никакой толковой инфы, что печально. Презентационный текст на сайте уныл чуть более, чем полностью, а всевидящий гугл подозрительно скуп.

    Имеются линки на фэйсбук и твиттер, где мероприятие громко именуется "World Wrestling Fan Xperience – World Tour".
    Однако при переходе по ссылке Твиттер огроченно сообщает, "Sorry, that page doesn’t exist!".
    Страница на фэйсбуке жива и сообщает нам, что WWFX это НЕЗАВИСИМАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ (взаимоисключающие параграфы?) компания, специализирующаяся на работе с бывшими "талантами WWE и TNA". Ответственная за "Мировой Тур" - компания "A&M Entertainment".
    На странице даже есть гиперссылка на аккаунт WWFX, которая, впрочем, ведет в никуда.

    Так что вопросов по поводу предстоящего шоу очень и очень много. А дата - 14 декабря сего года.

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •