Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 171

Тема: Звёзды мирового рестлинга в Москве!

  1. #21
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Сомневаюсь ,что это возможно .Это не бокс где могут привести великих,но постаревших бойцов типа Тоуни и Джонса.Да , я помню что что в Россию приезжали и Шейн МакМен ,и Шимус,но лично у меня большие сомнения насчет этого шоу.

    Страница на фэйсбуке жива и сообщает нам, что WWFX это НЕЗАВИСИМАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ (взаимосключающие параграфы?) компания, специализирующаяся на работе с бывшими "талантами WWE и TNA". Ответственная за Мировой Тур - компания "A&M Entertainment". На странице даже есть гиперссылка на аккаунт WWFX, которая, впрочем, ведет в никуда.
    Angelina Love,Mickie James,Christy Hemme,Scott Steiner,Mr. Kennedy(я так понимаю Андерсон) - Разве они не на контракте с TNA?

    Booker T - он наверное тоже не на контракте с WWE.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  2. #22

    По умолчанию

    Ну, тут на такое отпустить могут, главное что бы не было конфликтов с записями ТНА (Импакта) или ВВЕ (Смека)....

  3. #23

    По умолчанию

    Тема продвигается в массах уже более месяца... Считаю полной глупостью ибо по факту описание - ни о чем.
    По сути, если случится, никого из списка старов не привезут .. ну может парочку.. остальные типа занятые были .. и лоукардеров лоу индифед наберут и вот вам и шоу за 2000р место.

    А может это РоПеВе ныкается ?

  4. #24
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Ashley Massaro
    Обратно она не вернётся-инфа 100%
    Ну если она будет-схожу.

  5. #25
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну, тут на такое отпустить могут, главное что бы не было конфликтов с записями ТНА (Импакта) или Смека....
    Не совсем в этом дело. Там написано что они специализируются на бывших талантах ,может быть руководства WWE и TNA об этом вообще не знают.
    Не говоря о Хаасе и Бенджамине,которые насколько я понимаю Чемпионы ROH.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  6. #26
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Плюсую Максу, реально зажрались, хотя чем - непонятно. Надеюсь что НФР, а не РПВ. В любом случае интересно будет посмореть на проффесиоаналов, пускай и постаревших, вживую, дабы Россия и так обделена выступлениями звёзд рестлинга мировой величины.
    ЗЫ Финли тоже надо было звать, если это не подвох.

  7. #27

    По умолчанию

    Ну, во первых ни НФР ни РПВ к этому не имеют никакого отношения... Простая логика, если бы бвли, хоть какие то движухи, то обе компании трубили во всеуслышание, уверен, задолго до того, как будет подтверждение....

  8. #28

    По умолчанию

    Не могу поверить в то что Букер или Кеннеди, имеющие контракты с про приедут в Россию. Одно дело поехать в соседний город в Штатах, а другое на другой континент.

  9. #29
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Не могу поверить в то что Букер или Кеннеди, имеющие контракты с про приедут в Россию. Одно дело поехать в соседний город в Штатах, а другое на другой континент.
    Вот-вот.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  10. #30
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Как же вы не хотите, чтобы они приехали, ох, как не хотите...хотя некоторые моменты действительно вызывают вопросы, как например с букерком и кеннеди, но первый не реслер вве, а комментатор, как и лоулер, который борется, и никто ему ничего не запрещает, а тна не вве, андерсон и в мексике выступал, так что всё возможно. Жалко, что это не наши организаторы, было бы легче инфу получить.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •