Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 101

Тема: Monster Championship Wrestling

  1. #21
    Indy Star Аватар для P.o.D
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Stone Coldovich 44 cal
    а пока фанаты и интернет юзеры будут в каждой идее искать "ДЕРЬМО" по их мнению...а не попытаются отнестись сами посерьёзнее, это и будет называться дет садом..правда ими же(((
    Ну вот почему ни кто не кричал "фу какая хрень! Что за дет сад?!!!" Когда Винни МакМену зад целовали?...ведь это уже не веселье, а полноценный идиотизм!!! А тут ребята придумали, что-то интересное, забавное... нЕЕЕт..мы лучше всё обосрём и скажем, что у нас ассоциации только с геями(кстати я так и не понял причём тут сексуальные меньшинства...это твоё личное что ли...)! Пиичально..как не крути...

  2. #22
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Причём здесь вини макмэн, боже мой, ты хочешь поговорить об этом случае? В каждой идее видят гавно? А ты мне доказал, что реслинг с вампирами и оборотнями - это круто? Или это круто по определению? И я должен это хвалить, просто потому что "ребята сделали"? Ты мой предыдущий пост читал? Что, никаких выводов не сделал?
    П.С. Геи - это рпв.
    П.С. Ищи пожалуйста суть, а не интерпритируй слова.

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    одним хэллоуином не заманите :P
    В том то и дело, что "одним хелоуином" в России можно вызвать какие угодно эмоции, но чтоб заманить?! У мемя вообще шок короче. Это же самое, что на дохлую белую бабу искать спрос в Зимбабве, среди жопастых негритосок
    Последний раз редактировалось Stone Coldovich 44 cal.; 09.10.2011 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  3. #23
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Ну вот почему ни кто не кричал "фу какая хрень! Что за дет сад?!!!" Когда Винни МакМену зад целовали?
    Кричали, кричали.

  4. #24

    По умолчанию

    Дибильный американский праздник, Россия то тут причём?
    На Руси в это время когда-то отмечали свой праздник, не менее мистический и имеющий общие корни с Хэллуином - День богини Макоши.
    Хэллоуин - не американский праздник. Он как бэ старше самих США.
    Хотя бы Википедию поюзали бы, прежде чем расписываться в своем невежестве!

    По сабжу: ребятки, обсуждениями можно любую шутку испортить.

  5. #25
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Посмотрим, как шоу пройдет. А там будем решать, сработало или нет.

    В любом случае, будет весело.

  6. #26
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    На Руси в это время когда-то отмечали свой праздник, не менее мистический и имеющий общие корни с Хэллуином - День богини Макоши.
    Ты наверное и пукнуть не можешь, не удостоверившись, что за киллометр никого нету? Твоя проблема в том, что ты не умеешь мыслить, а оперируешь вещами, которых не понимаешь. Я не знаю, что там за русский праздник был, не знаю в чём была его суть, а вот хэлоуин был изначально не праздни

    ком, а реальной охотой на ведьм. Потом уже какой то варфаламей придумал сделать из этого праздник, на кой то хрен. Как можно сделать праздник на костях ни в чём не повинно убитых людей?
    К тому же ещё такой тупой?
    По сабжу: ребятка, так можно в любой теме найти смысл, не умея видеть в ней суть.
    П.С. Заметь, всё это я написал без чьей бы то ни было отмашки, на одном дыхании, тебе так слабо?
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  7. #27

    По умолчанию

    П.С. Заметь, всё это я написал без чьей бы то ни было отмашки, на одном дыхании, тебе так слабо
    Конечно, я сначала думаю, а уже потом пишу. Если ты судишь по истории Хэллуина по "Симпсонам", советую ознакомится с корнями праздника, идущими от древних кельтов и ирландцев и особенно - о сути праздника и ритуалов, от которых он пошел.
    Ты дважды расписался в своем невежестве и перешел на оскорбления как маленький мальчик, поздравляю.

  8. #28
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Конечно, я сначала думаю, а уже потом пишу. Если ты судишь по истории Хэллуина по "Симпсонам", советую ознакомится с корнями праздника,
    Вааась, симпсонов смотишь ты, а не я.
    Ты не сначала думаешь, а потом пишешь, ты сначала ищешь к чему придраться, а потом пишешь. Потому что думать ты не умеешь.
    Помоему я тебя ещё несколько раз оскорбил? Поздравляю
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  9. #29

    По умолчанию

    Да нет, меня детские оскорбления не трогают совершенно. Наоборот, умиляют.
    Да, "Симпсонов" смотрю и нисколько не стыдно.

  10. #30
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Да нет, меня детские оскорбления не трогают совершенно. Наоборот, умиляют.
    Да, "Симпсонов" смотрю и нисколько не стыдно.
    А кто говорил, что они тебя должны трогать? Симпсов смотри конечно и дальше, надо же тебе откуда то информацию об этом мире черпать Все кто это читал, пусть знают, что этот человек говорил не со мной, а с собой, и подъёбы его были направлены на то, чтобы оправдать бессмысленную
    затею, в которой он сам не может найти смысл, но видимо, очень хорошо относится к кому то из НФР, поэтому и готов искать самые дибильные варианты, лишь бы не признавать действительность. Он этого не поймёт, он слишком туп.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •