Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
34. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    4 11.76%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    5 14.71%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    4 11.76%
  • Хорошее шоу.

    18 52.94%
  • Великолепно!!!

    3 8.82%
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

Тема: WWE Vengeance 2011

  1. #41

    По умолчанию

    Sheamus vs. Christian. Тут и дураку понятно)
    WWE United States Championship: Dolph Ziggler (c) vs. Zack Ryder. Аналогично
    Randy Orton vs. Cody Rhodes кто то верит в победу Коди?
    Divas title match: Eve Torres vs Beth Phoenix(champion) на фиг
    Tag team title match: Evan Bourne(champion) & Kofi Kingston(champion) vs Dolph Ziggler & Jack Swagger и так ясно
    Tag team match: Triple H and CM Punk vs Miz and R-Truth. очень надеюсь!
    World Heavyweight Title match: Mark Henry(champion) vs Big Show
    WWE Title match; Last man standing match: John Cena vs Alberto Del Rio(champion)

  2. #42
    Indy Star Аватар для Аран Райан
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Ради Зигглера, пожалуй, погляжу даже без спойлеров.

  3. #43
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Sheamus vs. Christian. И через месяц спир Року
    WWE United States Championship: Dolph Ziggler (c) vs. Zack Ryder.
    Randy Orton vs. Cody Rhodes
    Divas title match: Eve Torres vs Beth Phoenix(champion)
    Tag team title match: Evan Bourne(champion) & Kofi Kingston(champion) vs Dolph Ziggler & Jack Swagger и так ясно
    Tag team match: Triple H and CM Punk vs Miz and R-Truth.
    World Heavyweight Title match: Mark Henry(champion) vs Big Show. Никто. Жду Кейна
    WWE Title match; Last man standing match: John Cena vs Alberto Del Rio(champion)

  4. #44
    The Legend Killer Аватар для Yura_Bond
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Sheamus
    WWE United States Championship: Dolph Ziggler
    Randy Orton
    Divas title match: Beth Phoenix
    Tag team title match: Evan Bourne & Kofi Kingston
    Tag team match: Triple H and CM Punk
    World Heavyweight Title match: Mark Henry
    WWE Title match: Last man standing match: Alberto Del Rio

  5. #45

    По умолчанию

    Dark match: Wade Barrett defeated Daniel Bryan with the Wasteland

    Кунг Фу Панда на PPV (Скидыщь):
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  6. #46
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    1)За таги отличный матч, можно сказать даже как всегда. Рад, что сохранили.
    2)ДА! ПОСЛЕ СУПЕР КИКА! (Пусть даже это был трибьют Майклсу, тк его родной город) Жаль, что не сквош. Надеюсь больше не увижу Райдера на ППВ.
    3)Ив тащила так-то. Микс темы уг.
    4)Смотрел вторую половину матча/конец, ну Кристиан молодец в целом, правда его спир был почти так же убог как Эджевские, ну как мне показалось. Жаль, что слили.
    5)Сегмент перед матчем асом. Матч по-моему слабенький, может потому, что я ждал куда большего. Не знаю что было противней, толстый Трипак или дрыщавый Панк с жировой прослойкой. Ещё и очередная клоунада с локтем, и Трипака не запинили. Сплошные разочарования. Хотя факт победы Миза и Килингса это уже круто.
    6)Вот это было круто. Отличный матч, оба постарались. Второй мунсолт и Алабама Слем от Коди хорошо смотрелись, а вот таунты нет, Панк лучше это делал. Жаль, что матч был не титульный всё-таки.
    7)Сам матч вполне хороший. Если не придираться к тому, что я этот спот где-то видел, то всё супер сделали. А главное впереди же мейн ещё! И правда холи шит момент.
    8)Думал, что может быть круче предыдущего спота? И ТУТ СИНА В НОВОМ МЕРЧЕ. Просто шик, передаем хейтерам и икспердам привет. Матч отличный вышел, тащило всё, обстановка, споты, оба отработали. Аттаир АДР светится в темноте? Лооооол.

    Ну чтож, ППВ хорошее вышло в целом.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  7. #47

    По умолчанию

    Добавил голосовалку. По боям отпишусь позже, но шоу 8.5/10.

    *Но моя предсказалка оправдалась на 100%.

  8. #48
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Командник просто жарил, толпа просто взрывалась. Борн с Кофи показали отличный скоростной хай-флай, порадовали намного больше Син Кар. Они отличная команда, так держать !

    Зрелище с вымученным Зигглером и приближающимся Райдером это 5 ! Зигглер настоящий работяга, делает отличные матчи, за ним должно быть будущее WWE, если уже не настоящее. Супер кик в конце настоящий bad ass)) Let's go Ziggler !

    На сегменте Трипла и Панка мне подумалось, какой же все таки дибилизм ставить в тэг двух людей, которые еще на прошлом PPV "ненавидели" друг друга...

    Женский бой - запинывание под сраку доставило ))))

    First time ever Трипл с волосатой грудью)) В плане боя мне понравились всякие дразнилки типо подзатыльников и кривляний Труфа. Необычно наблюдать хильские штучки, когда Панк тянет Трипла за руки во время субмишена от фейсов)
    Рефери это такой отдельный класс людей без бокового зрения

    Блин, после моих слов о том, что вероятность появления Нэша именно на венженсе ничтожна мала как-то высадно) А так рад видеть Кева. Когда Нэш вогнал Игрока в ступеньки мне показалось, что ступенькам больнее
    Нэш кстати в потрясающей форме !

    Ааааааа козлы, когда показали фигурку Гробовщика я повелся )))

    Биг Шоу\Генри - мотнул к концу, там более менее во время удержаний накалом матч жарил.
    А теперь о главном в этом матче, еще перед тем как развалился ринг я сразу вспомнил 2002 год, когда Биг Шоу совершенно нелепо встрял в пуш Леснара отобрав у него титул на месяц, если бы он выиграл его сейчас это было бы так же нелепо пожалуй. Ну а когда они полезли на стойку я прямо знал, что будет привет из прошлого) Ну ничо молодыми фанатам этот спот в новизну Было забавно, когда Марк закричал Get Away from.... и плюхнулся DD
    Ну и к слову, поверю, что Биг Шоу было так хреново, но вот Генри... бамп был с крайне низкой высоты, Генри переваривал свободно бампы пожоще.

    Матч на раздолбаном ринге за WWE титул это жесть У Сины шорты похоже впервые за много лет ушли на стирку, в новеньких вышел, круть. Сам матч мотнул на конец и думаю правильно сделал, дабы увидеть все самые сочные задумки, которых не было.


    Садился смотреть в очень хорошем, предрасположенном к рестлингу настроении и может поэтому назову ППВ отличным !

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Не знаю что было противней, толстый Трипак или дрыщавый Панк с жировой прослойкой.
    Дрищавый? Сравни его на контрасте с большинством простых смертных, а потом назови его дрищавым еще раз.
    Последний раз редактировалось Rainer; 24.10.2011 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
    TNA... is dead?

  9. #49
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    ППВ говно, как и ожидалось. Ноль.

  10. #50

    По умолчанию

    Сурово.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •