Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: С кем из рестлеров вы бы хотели пообщаться.

  1. #21

    По умолчанию

    Выжрал бы пивка со Стайлзом или Накамурой.

  2. #22
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    У меня сейчас такой странный период в жизни, что жизненные надобности для будущего как бы меркнут перед моими глазами, так и хочется оторваться на всю голову, и катись весь этот мир на кудыкину гору) Так что в этом плане я был бы не прочь провести время с братьями Харди или Стивом Остином Правда без закидонов, конечно


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #23
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Люблю рестлинг, а не рестлеров, так что совершенно не нужно. Ничего интересного никто из рестлеров про подноготную мне рассказывать не стал бы, а выпытывать с преданными глазами фаната не стал бы я. Обычные люди с обычной профессией. Не выпытываю же я у моего друга-хирурга, как он операции делает, а если начну спрашивать, то он и процента своей работы толком не опишет. Даже не потому, что скрывает, а потому, что не выйдет у него толком рассказать, да и нафиг эта информация мне не нужна. С рестлерами, думаю, точно такая же ситуация.
    А просто, пива попить, так тут любой веселый человек подходит с хорошим чюйством юмора независимо рестлер он или нет.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  4. #24
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Согласен - обычные люди с обычной профессией, накой хрен им с вами пивко пить, и слушать ваши бредни? Это вам может делать нечего, а им то зачем? Вы вообще представляете, какого это - вести праздный разговор с человеком на которого тебе положить? Ответьте сначала на вопрос "Зачем?", а потом честно признайтесь себе хотели бы вы быть на месте того человека? Фанаты, такие фанаты.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  5. #25
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Люблю рестлинг, а не рестлеров, так что совершенно не нужно. Ничего интересного никто из рестлеров про подноготную мне рассказывать не стал бы, а выпытывать с преданными глазами фаната не стал бы я. Обычные люди с обычной профессией. Не выпытываю же я у моего друга-хирурга, как он операции делает, а если начну спрашивать, то он и процента своей работы толком не опишет. Даже не потому, что скрывает, а потому, что не выйдет у него толком рассказать, да и нафиг эта информация мне не нужна. С рестлерами, думаю, точно такая же ситуация.
    А просто, пива попить, так тут любой веселый человек подходит с хорошим чюйством юмора независимо рестлер он или нет.
    Смотря какие рестлеры WWEшники и TNAшники точно ничего никому писать не будут. А вот некоторые инди рестлеры и рестлерши вполне общительные и могут много интересного рассказать.

  6. #26
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Согласен - обычные люди с обычной профессией, накой хрен им с вами пивко пить, и слушать ваши бредни? Это вам может делать нечего, а им то зачем?
    Значит, по твоему, все рестлерам пох на своих фанов и, всё что происходит на ТВ и перед шоу с автографами, сплошное лицемерие?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #27

    По умолчанию

    Обычные люди с обычной профессией как раз и нормальные в плане выпить и пообщаться без фанатских писков. Другое дело - суперстары с манией величия.

  8. #28
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Ребятки, вы ВООБЩЕ ничего не поняли. Мне нечего больше добавить.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  9. #29
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Пообщался бы с Панком, Джерико, Эджем и Кристианом. Насчет див и ресторана Кейтлин, Эй Джей и Стейси Кеблер ))
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  10. #30
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    С Келли келли

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •