Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 130

Тема: Видео дня

  1. #11

    По умолчанию

    А то не узнают....

    И вообще, если авторы подтянуться к рубрике, то все мачти перед отправкой мне присылайте, хотя бы в личку, буду ужасно цензурить) Главное, дорогие мои, бои должны быть редкими и малоизвестными широкой публике.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 14.10.2011 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение

  2. #12
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Главное, дорогие мои, бои должны быть редкими и малоизвестными широкой публике.
    Это да, но ИМХО главный критерий - матч должен быть инетерсен. С технической или исторической точки зрения.

  3. #13

    По умолчанию

    Я вот нашел один бой. Последний бой Бам Бам Бигелоу. Исторический? Да. Но... Ещё против старенького Абдуллы. Решил не выкладывать (есть в теме про Бамыча), так как он не просто ужасен, а вообще, за гранью...

  4. #14
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Главное, дорогие мои, бои должны быть редкими и малоизвестными широкой публике.
    Я полагаю, чтобы широкая публика это проигнорило? Просито, как я понимаю, эта затея и нужна для широкой публики, дабы они заинтересовались чем-то другим, но я почему-то сомневаюсь, что такие очень редкие бои их завлекут. Или цель другая?

  5. #15

    По умолчанию

    Последний выпуск плох?
    Spear, а чой то ты лясы точишь? Давай, сделай выпуск, а то я тут вижу, что ВСЕ критиковать горазды...

  6. #16

    По умолчанию

    Я могу сделать выпуск.

  7. #17
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Spear, а чой то ты лясы точишь? Давай, сделай выпуск, а то я тут вижу, что ВСЕ критиковать горазды...
    Еще никто не критиковал ничего, и я в том числе, так что раслабься. Я просто поинтересовался в смысле очень редкого видео и всего-то.

  8. #18

    По умолчанию

    Спири, сделай выпуск то?

    Добавлено через 9 минут
    И ещё, что я хочу сказать... Я выкладываю видео, которое МНЕ интересно. Уверен, что 99.9% юзеров нашего сайта, это покажется ерундой. Но, Вот, друзья мои, давайте делать рубрику вместе, хором! Ведь, уверен, что у большинства есть же любимые матчи, да те, которыми хочется поделиться!
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 14.10.2011 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение

  9. #19
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Спири, сделай выпуск то?
    Без проблем, тока если ты наконец пояснишь суть рубрики.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Без проблем, тока если ты наконец пояснишь суть рубрики.
    Суть рубрики такова, что ты постишь видео, которое ТЕБЕ интересно, при этом объясняя нам, юзерам.
    Понятно?

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •