Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 130

Тема: Видео дня

  1. #21
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Суть рубрики такова, что ты постишь видео, которое ТЕБЕ интересно, при этом объясняя нам, юзерам.
    Понятно?
    Только вроде до этого ты говорил, что нужно именно редкое и малоизвестное видео, чтобы народ знакомился. Так тут расхождение получается. Либо мы в этой рубрике знакомим людей с менее известными боями, менее известных промоушенов, либо выкладываем просто исторические и красивые матчи в целом. Ты, по-моему, так и не определился

  2. #22

    По умолчанию

    Ну, давай объясню)))
    Есть очень много матчей, которые все видели, да? А есть матчи, которые РЕДКИ, по тому, что они проходили в мелких инди федах. Причем очень интересные. Да, я , скажу честно, выложил бой Камалы и Браяна, по тому, что его ВООБЩЕ никогда не увидят, может мой прокол, но именно ТАКИЕ, думаю, должны быть в теме, так как их, прости, смотреть то ни кто не будет, а то, блин, на сайте. Согласись, кто бы мог подумать, что пояс РОХ защищался от Камалы?

    Добавлено через 19 минут
    И, так сказать, финальный аккорд. Я же не для себя видео выкладываю, а для своих коллег, которым около 50 лет. Вот не поверишь, что мне мои коллеги мозг рвут про бой Саммартино и Бабы. Типа, как началось, чем закончилось...
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 15.10.2011 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23

    По умолчанию

    Makc the Butcher

    Вы там случайно, с коллегами в белых рубахах, с завязанными руками на спине накрест, не общаетесь?

    Коллеги по 50 лет отпишитесь в темах, в которых Макс выкладывает вам видео.

  4. #24

    По умолчанию

    Ну, ортоннн, СБ, Гладиатор знают некоторых людей.
    Захотел юморнуть, тю... Не получилось.
    Удивительная фраза от человечка, который вообще рестлинг в живую не видел.
    А мои коллеги аж внуков водят на шоу. Ну, ничего, когда нибудь и ты оторвешься от монитора)))

  5. #25

    По умолчанию

    King of Harts, с дебютом! Очень интересный матч!

  6. #26

    По умолчанию

    Вот не поверишь, что мне мои коллеги мозг рвут про бой Саммартино и Бабы. Типа, как началось, чем закончилось...
    самим посмотреть лень или времени нет?) Ну ещё бы, целый час возни и беархагов...
    Про Бабу и Саммартино только глухой не слышал. Другое дело реально классный матч от них найти. И не надо про "олдскул", у того же Иноки были крутейшие матчи.
    Есть очень много матчей, которые все видели, да? А есть матчи, которые РЕДКИ, по тому, что они проходили в мелких инди федах. Причем очень интересные. Да, я , скажу честно, выложил бой Камалы и Браяна, по тому, что его ВООБЩЕ никогда не увидят, может мой прокол, но именно ТАКИЕ, думаю, должны быть в теме, так как их, прости, смотреть то ни кто не будет, а то, блин, на сайте. Согласись, кто бы мог подумать, что пояс РОХ защищался от Камалы?
    Да собственно, именно этот матч кто только и не видел. Например все кто знали кто такой АмДраг до WWE и уж точно все кого до сих пор волновал Камала.
    Он лежит на ютубе, на него можно просто случайно наткнуться (вроде бы я его так и увидел 1й раз)
    Суть рубрики такова, что ты постишь видео, которое ТЕБЕ интересно, при этом объясняя нам, юзерам.
    Я всё же думаю что хорошие матчи важнее чем все эти "исторические" события подкреплённые слабенькими матчами
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #27

    По умолчанию

    Скальд, я всё понял, буду исправляться.
    самим посмотреть лень или времени нет?) Ну ещё бы, целый час возни и беархагов...
    Нет, я мужикам рассказывал историю противостояния)
    Да собственно, именно этот матч кто только и не видел. Например все кто знали кто такой АмДраг до WWE и уж точно все кого до сих пор волновал Камала.
    Я, между прочим, видел впервые. Ну не все же это знали, не так ли?
    Я всё же думаю что хорошие матчи важнее чем все эти "исторические" события подкреплённые слабенькими матчами
    Буду работать над собой)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    King of Harts, с дебютом! Очень интересный матч!
    Спасибо! Ещё можно делать выпуски?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    Спасибо! Ещё можно делать выпуски?
    Не то, что можно, а НУЖНО!
    Только, обязательно почитай, что Скальд выше написал.

  10. #30

    По умолчанию

    Вот что то скучно( Дебют Андрэ есть... Ну ВСЕ знают его... Может выложить бой Миссинг Линга?

    Или Страшных "гомиков" Янки?

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •