Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Русский (Российский) рестлер

  1. #21
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Полностью согласна с Джеки. О того, что ты будешь жестче работать, тебя по головке не похвалят. А вот покалечить соперника можно....и всё ради того, что бы ты выглядел убедительней и суровее...да нафиг такое надо...Когда тебе человек целенаправленно бьет сильнее....не просто потому что так получилось...и так пришелся прием....а просто потому что он...СУРОВЫЙ..сильный парень...работающий в силу...А если тебе че не нравится..вали-ка трус отсюда...я и на других посамоутверждаюсь...Хочешь помериться силой, нравится полноконтактный бой..иди в бокс..
    Не раз видела...как со всей дури бьет Саня Панков...у меня от этого..даже как то негатив остался..


  2. #22
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Просто в гиммиках, я думаю, нужно ориентироваться на российскую действительность, ну или на прошлое. Например, гопник (удачно реализовано), коммунист (пионер, тоже было), новый русский, чиновник из ЖЭКа (), спецназовец и т.д.

  3. #23

    По умолчанию

    Black Hawk
    Было бы очень интересно посмотреть фьюд с каким-нибудь Жекой ЖЭК, который отключил свет СБ или Кримсону. Актуально и по-нашему. Лужа ждёт.

  4. #24

    По умолчанию

    Вот давайте представим
    Есть реслер А - Подает надежды, летает как кидман, раскачен как баф багвел. В общем крут и юн - все в переди
    Есть реслер Б - броулер мидкарда максимум.

    реслеру А выпадает фьюд с реслером Б. Итогом фьюда становится сотрясение мозга, тройной перелом челюсти у реслера А и дикое самодовольство своей крутостью реслера Б.

    И что тут хорошего ?

    Вопрос тут скорее стоит какие негласные правила стоят в феде. Если считается что шутить это тру - тогда надо шутить, а если считается иначе - шутерам не место тут.
    Вот и все

  5. #25

    По умолчанию

    на самом деле все просто, бить надо ощутимо, чтобы оппоненту отыграть захотелось, но аккуратно.

  6. #26
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    C нетерпением жду ответа гуру Хейтера на тему "как бить".

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    "как бить".












    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #28
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Holly Melancholy Посмотреть сообщение
    Есть реслер А - Подает надежды, летает как кидман, раскачен как баф багвел. В общем крут и юн - все в передив феде.
    Уж не про себя ли ты?
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  9. #29

    По умолчанию

    Последняя фотка в тему, надо бы этого Гринго в Фу-Тен к Икеде отправить
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #30
    Indy Star Аватар для Аран Райан
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Просто в гиммиках, я думаю, нужно ориентироваться на российскую действительность, ну или на прошлое. Например, гопник (удачно реализовано), коммунист (пионер, тоже было), новый русский, чиновник из ЖЭКа (), спецназовец и т.д.
    Вот да. Только типажи везде сравнительно одинаковы. Наши гопники запросто устоят против ввешных бруклинских негрiв. Петербургский интеллигент против британского сноба. Жуликоватый и ленивый мексиканец против... эээ... кого-нибудь.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •