Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Русский (Российский) рестлер

  1. #1

    По умолчанию Русский (Российский) рестлер

    Вот сегодня я общался с Гринго на эту тему. Слова Гринго:
    Макс, а это то что делали я, Пресс и еще пара тройка человек, так вот по моему мнению нужно просто не жалеть себя как нынешние реслеры и устраивать мордобой на ринге, с приемами, если тебе бьют в голову то иди этой головой навстречу кулаку, как это делаю я, даже сейчас, да больно, зато смотрится пипец как и никто не скажет что вот здесь ты залажал
    Кстати, очень интересное мнение, то есть "напролом"? Это что же получается? Уличная драка? Давайте, друзья мои, посмотрим, оглянемся на то, что есть Русский рестлер, каким Вы хотите его видеть?

    *а то, что Гринго получал в полную от того же Макса Крими, я видел.

  2. #2

    По умолчанию

    Нифига тему не понял...

    Это что, получается какой-нибудь Майк Леви или Фрикшоу - "русские" рэслеры потому что в жбан бьют и получают, ибо постановка на нуле? [окей, для "широкой" публики - Некро Мясник :P]
    Про балайки с медведями начнём, не?)

    если тебе бьют в голову то иди этой головой навстречу кулаку, как это делаю я, даже сейчас, да больно зато смотрится пипец как и никто не скажет что вот здесь ты залажал
    лариатам с чопами там не учат чтоли?..
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #3

    По умолчанию

    Нифига тему не понял...
    Ну, какой должен быть наш, родной рестлер...

    Просто, Гринго говорил, про, практически, полный контакт... А вот раньше, я за рестлерами НФР, до эпохи СБ, постоянно замечал... Особенно от Гринго, Макса, а вот Пресс был на порядок аккуратней, то есть щадил соперников...
    лариатам с чопами там не учат чтоли?..
    Очень редко бывает. СБ, Стас, поправьте, если не прав.

  4. #4
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну, разные рестлеры бьют по разному. Некоторые в полный контакт, некоторые нет. Всё зависит от личных предпочтений и тому, как учили. Те же Макс Крими и Гринго, когда обучали молодых рестлеров, учили их бить по полной. А по мнению Вадима Корягина - самый нормальный удар - это который эффектно выглядит и почти не наносит вреда. Тут еще проблема в том, что удар которые почти не идет в касание, сложнее проселить. Локомотив, Кримсон, Панков, Малкин и некоторые рестлеры во время матча работают довольно жестко. Бывали случаи, когда во время матча рестлеры даже забывали про матч после хорошего удара

  5. #5

    По умолчанию

    Даня, так вот, давай ка придумаем формулу Русского рестлера, я к этому "тонко" клоню...

  6. #6

    По умолчанию

    зачем?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #7

    По умолчанию

    Просто, интересно же, да?

  8. #8

    По умолчанию

    не думаю.
    это ничего не даст, все равно все будут считать и делать по-своему.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #9
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    А вот эти.....темы(aka ужратый бред) и есть "новая веха форума", дэ?

  10. #10
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Даня, так вот, давай ка придумаем формулу Русского рестлера, я к этому "тонко" клоню...
    Э...
    Расписная рубаха, валенки, в одной руке балалайка, в другой матрешка, надетая на бутылку водки?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •